Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 19:17 02.11.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Чистый офис,близко расположен к метро

Товарищи соискатели!!!!!Если Вам действительно нужна работа,не тратье время на эту организацию!!!!!!!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!!!!!!Офис находится м.Московские ворота,Заставская ул.,литер Ж,офис 312!!!!Меня интересовала вакансия менеджер по работе с персоналом!!!Приехав на собеседование,в указанное время меня встретила Галина,рассказав о моих обязанностях,и предложив 30 т.р.(с первого месяца),предложила пройти стажировку в течении 10 дней(3 дня вводные лекции и 7 дней практика)Вел эти лекции Дмитрий Александрович.В течении 7 дней установив демо-версию рынка учил нас как совершать сделки и как стать первоклассными трейдерами!!!!!Заподозрив что то не ладное мы всей группой обратились к Галине,нас что готовят в трейдеры,она нас заверяла что нет...и это так положено,и что мы будем менеджерами!!!!!!!По истечении этого времени,нам назначили собеседование каждому с разницей в 30 мин. и каждому говорили одно и тоже:"Я предлагаю Вам стать персональным трейдером...у вас хорошо получается торговать...откройте счет на 3000$ и у вас будет больше возможности стать работником нашей компании!!!Когда все начали отказываться,он сказал что перезвонит от 1 до 3 недель,и то если останется место!!!!!!!!!!!!"Так что если у кого нет денег,и Вы не собираетесь открывать у них счет бегите из этой компании!!!!!!!!!"ЭТО СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!

# Андрей2012-10-10 13:42:26
жулики и спамеры
# Юлия2012-08-29 21:48:54
ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПОСАДЯТ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО???
или в нашей стране принято мошенникам в центре Москвы восседать и массово обманывать людей!!!
Почему их не арестуют??
Куда смотрят ФСБ МВД!!!??
ТелеТрейд Мошенники!

И этих однотипных компаний уже много!!!!
Куда вы смотрите!!!
Люди! Боритесь за свои права! Заявляете на их логово!!!
# Юлия2012-08-29 21:44:30
ЛОХОТРОН! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Эта компания заманивает людей с целью их деньги выманить для своих махинаций!
А вы знаете что зовут туда людей под видом поиска работы — на собеседования!
Один и тот же высокий гастарбайтер проводит собеседования!
И они только «обучают», то есть зомбируют чтобы вложили деньги!!!
Отзыв: Форекс — Телетрейд лохотрон
Юля:
Ваш комментарий ожидает проверки.
29.08.2012 в 3:15 пп Обратите внимание — что слишком МНОГО ПОКАЗУХИ!
Офис в центре, грамоты в холе расставили, изо всех сил кричат что крутая компания.
А нанимают на 40 000, 60 000 оклад…но сразу на собеседовании уточняют, что делится на два и за первый месяц работы вы получите только 20 000….а три недели будите учиться…
ЧЕМУ УЧИТЬСЯ??? Вас посадят перед экраном и будут зомбировать мозг! Ну вложите вложите же свои последние копейки!!!
Старая кляча в миниюбке там ходит в с кривыми ногами, еще девочки с длинными ногами и торчащими
чулками!!!И очередь из ждущих собеседования!!!
Теле Трейд — отзыв такой что это лохотрон и обман чистой воды!!!
Только слепой ожет не увидеть!!!!
Люди не ведитесь!
Вы что сумашедшие свои гроши им отдавать????
Я там была, приехала и сразу поняла что к чему, зал для ожидающих собеседования, которых очередь целая, зал для лекций и промывания мозгов!
Я спросила а кто тут вообще работает, и где люди которые 2-3 года или год хотябы или пару месяцев и получили зарплату???
А нет их!!!
Им нечего показать!!!
В офисе только лекции читают, как хорошо жить если нам подарите свои деньги! Я посмотрела на это и ушла!Teletrade Обман!
# Юлия2012-08-29 21:43:28
Офис на метро Китай город!
Теле ТРЕЙД лохотрон, обман кидалово!
Была на собеседовании сегодня!
Вычурность, грамоты расставили!
Вас собеседует гастарбайтер в костюме!

Они просто деньги выманивают!
# Alla2012-02-01 23:55:45
Спасибо огромное. Очень всем признательна. Я сразу почувствовала неладное как в офис зашла. Офис "живопырка", а народа масса "конвейером" на трудоустройство. Хотела уйти сразу, но осталась (увы). Отчасти из вежливости, отчасти из любопытства. Девицу звали Дарьей, в психологических дешевых увертках поднаторела. Накануне, после ее звонка, перезвонила по высветившемуся телефону, уточнила обязанности, оклад. Одна из позиций меня интересующих офис-менеджер. Бойко так, сказала что надо уметь работать с оргтехнткой, а некоторые не умеют, а только говорят, что умеют. А на собеседовнии выдавала пенки типа процент прибыли мне будут платить за отксеренные договоры (не за составленные, а за ксерокс). Оформляет трудовые книжки у них бухгалтер и него так много работы по оформлению трудовых книжек. Резюме она, Дарья- мененеджер по персоналу, читать не любит поэтому расскажите о себе сами. Рядом со мной в предбаннике сидела девушка с лстком резюме тоже на вакансию офис-менеджера.На вопрос куда вам офис-менеджеры в большом количесве, в то время как место работы для них нет. Мне было сказано , что открывается на Удельной новый офис ичто надо будет из аж 4 штуки. Бред какой-то!))) А знать прогамму мне надо с тем чтобы консультировать входящих нетерпеливых посетителей. Омерзительно то, что девка и ей подобные быстро подстраиваются под конкретного человека и под его потребности искомые на рынке труда, на этом и диалог строится как с цыганкой. Сама или сам все скажешь что хочешь, а мы тебе пообещаем что ты хочешь да еще и на одной улице с тобой живем, в оном городе , на одной планете. Откровенно говоря, очень хочется по face"у въехать потому как время, энергию отнимают и проявляют в высшей степени неуважение к людям. Позвонят -->пошлю-->))))
# Инна2012-02-01 00:10:37
Спасибо за отзыв!Была на собеседовании,встретили с радостью!Обещали 35000р на время испытательного срока,далее-40000.На мой вопрос,сколько у руководителя помощников штатом предусмотрено,заверили,что помощник-он один,остальные -финансовые аналитики. Пригласили на обучение,10 занятий,но "это не принципиально,если Вы чувствуете,что уже готовы,можете обучение досрочно прекратить". Ознакомилась с отзывами. Прекратила обучение досрочно.Всем спасибо!
# Светлана2012-01-13 15:31:59
как раз сегодня туда ходила на собеседование.спасибо большое за ваш отзыв.сразу насторожило что человеку не работавшему и без опыта работы предлагают 35000 на должность помощника руководителя. собиралась ехать сегодня на обучение,но никуда не поеду.Хорошо что наткнулась на этот сайт
# Марина2011-12-24 20:57:50
Абсолютно согласна!!! Tele-Trade - лохотрон. Никакие работники им не нужны, только трейдеры... т.е. КЛИЕНТЫ!!!
Нижний Новгород
ул. Мещерский бульвар, д. 7, корпус 3, 2 этаж.
ул. Белинского, д. 62, эт. цокольный, оф. 5.
# аноним2011-12-22 01:29:31
теперь открыт офис в КИРОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!
# Олег 2011-12-14 17:12:38
спасибо этому отзыву. изначально стало не понятно, почему они берут вообще без опыта работы, да еще обешают белый оклад в 35 тысяч. набрёл на этот отзыв и всё понял, сегодня по телефону они мне перезвонили и я 10 минут спорил с ними, что они - это лохотрон
# Константин2011-12-03 19:35:05
Согласен. +1.
# Елена2011-11-23 21:00:07
В любом городе все одинаково
# Лариса2011-11-15 17:11:57
Лохотрон!!!!Согласна со всем.