Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 18:20 02.11.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Stanislav Tskhay (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Дорогие друзья!

Если Вы хотите начать данный бизнес. Долго не думаете. Компания великолепная, которая дает хорошие возможности для улучшения финансового состояния человека.
Данной деятельностью занимаюсь сравнительно не долго (9 месяцев), но за это время очень хорошие успехи и очень хорошая преуспевающая команда.

Спасибо Qnet'y за такую возможность!!!

Моб. тел.: 701 781 55 32
Цхай Станислав

Если смотреть с отрицательной точки зрения на компанию Qnet - их НЕТ!!!

# Mr. JON2012-03-29 19:15:18
скажем QuestNet-у нет!
# Mr. JON2012-03-29 18:05:42
Приветствую всех!
Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЕШЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же оскорблять тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран!
Nurba_07_90@mai.ru

# Дмитрий Нск2011-12-01 13:12:07
Полностью согласен :)
# Карла2011-11-17 15:20:00
Люди, очнитесь! Ищите реальную работу! Это не работа! Это лохотрон!
Полный лохотрон! Пирамида, выдающая себя за сетевой маркетинг! Чтобы разбогатеть тут нужно построить идеальную пирамиду. Остановился один - потеря денег для всех! А как наживаюся создатели(гениальные люди!!!)!!! Покажите реального человека достигшего фэш-аута! Где он??????????????