Отзыв о компании Мясной техник, ЧП
Добавлен: 17:22 02.11.2011
Другие названия: ЧП Мжавия
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев, Полтава, Херсон, Черкассы
Телефоны: +38 (067) 470-85-66 , (093) 147-72-57, (067) 741-51-13, +38 (0472) 32-02-80,71-41-77

Описание деятельности:  поставка оборудования для пищевой промышленности

Никнейм: Нестеренко А.П. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

кидалы

Жлобы, работают как колхозники. Говорят одно (сладко ), а на деле все наоборот. Я с ними обжогся, размещались они у нас на выствке так все от них в шоке, они просто свалили. Не знаю как в поставке оборудования, наверняка так же кидают, и мусор начищеный до блеска завозят как новый. А названий себе наделали и мясной техник и чп джамбулий, а лица не изменишь. Кто не верит смотри ссылку где их фото http://meatech.ub.ua/ru/photo/show/album/36089/

Люди не ведитесь на их расказы, они кидалы !!!

# Алексей2015-05-26 23:00:43
фирма надежная,все делают качественно и в срок.Коллектив профессионалов.И кому не нравиться ,так наверное конкурентам.Приезжайте,заказывайте и не будете жалеть.
# Андрей Крамаров, Херсон2012-04-25 16:34:17
Бред!!! Абсолютно не согласен! Знаком с ребятами уже около двух лет. Покупал у них инъектор, пресс, шкуросъемку и различные запчасти. Инъектор и шкуросъемка были б/у после ремонта, о чем мне сразу сообщили. Сейчас работаем на оборудовании, претензий пока не имею. В этом году делал у них ремонт инъектора - работает как часы, так что кидаловом сдесь и не пахнет.
# Глобино2011-11-02 20:41:41
оборудование так же поставляют с "проблемами", потом сами разгребались