Отзыв о компании ООО Кашира- Пласт
Добавлен: 15:13 02.11.2011
Другие названия: ООО "ТИС"
Сайт:  compipe.ru

Описание деятельности:  Производство и поставка металопластиковых труб и труб из шитого полиэтилена.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Неплохой продукт, который может быть аналогом европейских ведущих брендов.

Управляющий -очень высокомерный человек,но хоть что-то понимает и делает. Хотя не уважает никого и считает себя очень крутым профессионалом.
А вот комерческий директор, он же директор по продажам вообще ничего не понимает, шобутной, не умеет ставить четких задач и вообще управлять людьми, из-за чего в коллективе постоянно напряженная обстановка. Очень недалекий и неумелый управленец! Не знаю как он попал на такую должность.
А А в целом компания не имеет вообще понятия как и за счет чего развиваться,стратегия отсутствует напрочь!!!!!! Впринципе как у нас и принято.

# работник2013-04-08 01:34:08
вы ребят наверное в московском офисе работали,и производства не видели.И хорошо что не видели.Нет к самому производству претензий нет,условия хорошие,но управляющий и его "зам" "типа нач.производства" крысы порядочные.Тем кто хочет попробовать себя в этой компании скажу сразу,ребята вас приглашают каждую весну,а каждую осень дают пинка под зад и на сокращение можете не надеяться.Владимир Владимирович и Александр Андреевич сделают ВСЁ для того чтобы вас выкинуть и по быстрей. Это предприятие уже заработало себе "отличную" репутацию. кто работал тот поймет кто не работал не надо не рискуйте не тратьте своё время и нервы НЕ ПОДХОДИТ ДАЖЕ ДЛЯ ВРЕМЕННОЙ РАБОТЫ ЧТОБЫ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!
# Сотрудник2012-02-03 19:33:39
Странный человек. Хорошо, что проработал недолго. Жалко, что ему заплатили такие большие деньги за протирание штанов и нулевой результат, даже обидно за остальных.
# Сотрудник2011-11-10 12:52:06
Полностью согласна!!!Заносчивость проявляется в полной мере, что у управляющего, что у директора по продажам.