Отзыв о компании ООО "МЛМ-РА"
Добавлен: 14:45 02.11.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495)995-01-27

Описание деятельности:  производство и реализация замороженных продуктов питания

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

питание бесплатное

1.Задержки ЗП.
2. Я не поддерживаю Ваше высказывание, Виктор Анатольевич, что рабочие "грязь или черви под ногами, расходный материал - вообще ничто" - точность цитаты не гарантирую.
За каждое наше слово мы в ответе (тем более когда нам за 50). Если хотите жить такой жизнью - то это Ваше право.
Недавно узнал - даже Пол Пот в интервью высказывал, что ни в чем не виноват.
3. О реальном отношении к персоналу: please см. другие отзывы.
4. Моральное давление со стороны мелкого начальства - совершенно нестерпимо.
Нечеловеческая низость.
Это не соратники по работе - а просто пародия.
Работаю уже лет 30 - но такого еще не видывал.
Я не думаю что хорошо составить акт - о том что я якобы отказался делать работу, тихо подписать у нач. цеха ЦИТ,отнести в ОК - а потом светясь от радости содеянного смотреть мне в глаза. (типа чтобы уволить по статье)
В последний день неуклюже сломать оборудование, надеясь наверное, что я не найду неисправность...
5. Мне все-таки выдали при расчете всю З/П (через месяц и мелкими купюрами - чуть не десятками) - но для этого потребовалось личное распоряжение Виктора Анатольевича.
6. Может предприятие и имеет некий экономический эффект от всех этих мероприятий (см. другие отзывы) - но на дворе уже 21 век.
8. На данный момент почти каждый месяц по роду работы посещаю другие предприятия по всей стране- нет даже отдаленного подобия на МЛМ РА.
PS. Как хорошо, что есть право уйти по собственному желанию

# Ирина2011-11-24 21:07:29
БОльшая часть трудящихся ПЛАТЯТ за питание или приносят баночки с собой. Вот новость!
# аноноим2011-11-09 13:43:57
Нет больше положительных сторон! Теперь еще и питание ПЛАТНОЕ!!!!!
# Ага-ага2011-11-06 23:14:28
Самое смешное, что те, кто остаются (я про мелких чинуш), искренне считают, что пишут люди обиженные!
Да мы счастливы, что ушли из этой клоаки!