Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 12:13 02.11.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Выражу субъективное мнение. Во основном тут пишут только нытики, которые считают себя мега профессионалами своего дела и все их должны на руках носить. Вы заслуживаете ровно такого отношения которое заслуживаете. БС ТК это транспортная компания связанная в основном с перевозками и внутрихозяйственной деятельностью. Идя туда на собеседование глупо ожидать высокой корпоративной культуры, соответствующей формы одежды и т.д. Если вы такие все культурные и разбираетесь в этой корпоративной чепухе, то идите в крупные международные компании занимающиеся высокоинтеллектуальным трудом, научной деятельностью или финансами!!! Но раз вы идете сюда а не туда, думаю ваш собственный уровень не соответствующем тем высоким стандартам!!! Так что хватит ныть, нужны деньги идите и работайте на тех условиях что предлагают работодатели! Надоело это нытье слушать!!!

Смотри положительные

# stop2011-11-30 17:25:11
Пральна!
# антиЛАНГОРИЯ2011-11-11 17:12:55
Лангория, Вы бы написали всем нам своё реальное имя и название должности :))) А то не понятно, может Вас устраивает 25-30 тыс и должность секретутки.

Меня не удивляет, что Вы вышли на сайт о чёрных работадателях, работая в такой "замечательной компании". Значит, ВСЕ работающие сотрудники знают о том, что в Байкале ОБМАНЫВАЮТ, поэтому Вы и вылезли сюда позлорадствовать.
# Лангория2011-11-09 22:16:24
Я и не утверждала, что "хорошо, только там где нас нет!", просто пока меня данное место работы пока вполне устраивает и с з/п лично меня никто ниразу не кидал! (А имечко могли бы и пооригинальнее придумать).
# антиЛАНГОРИЯ2011-11-09 12:08:21
да, ВЫ, Лангория, правы - 3аработная плата действительно зависит от НАСТРОЕНИЯ руководителя, либо от халатности некоторых сотрудников, которые забыли подать сведения в чрную бухгалтерию. Меня по оплате не обманули, но по долгу службы приходилось принимать участие в решении подобных конфликтов, дело не из приятных!
Всю жизнь работаю в логистике и в серых компаниях и такого бардака как в Байкале - негде! Нечего кричать - что "хорошо, только там где нас нет!"
# Лангория2011-11-08 22:06:19
Крайне не согласна с вами господа-комментаторы!Почитайте отзывы о других крупных ТК, и поймёте, что в БС не всё так плохо.Скажу по своему опыту-за 3 года в данной компании в з/п не обманули ниразу.Как обещали, так и стали платить и даже больше.Всё зависит от непосредственного начальника, если он заинтересован в Вашей персоне, то найдёт способы, чтобы Вам и далее поднимали з/п.Значит не такие вы классные специалисты!
# ХРЮкина2011-11-03 20:07:50
Приходя работать в компанию "Байкал-Сервис ТК" людям ОБЕЩАЮТ повышение заработной платы после испытательного срока, а это не происходит. Все другие моменты опустим. Те кто приходит в Байкал -тому тупо нужны деньги, работают в основном приезжие, которые только-только сошли с поезда.

Соискатели и выбирают серые компании из-за того, что по чёрной части ОБЕЩАЮТ платить больше и в большинстве компаний действительно так и происходит. А вот в "Байкал - Сервис ТК" обманывают.
Дело тут не в Газпромах и Лукоилах, кстати, где тоже есть свои минусы. Есть Очень много серых компаний, которые находятся даже на тойже самой территории завода Компрессор, в неблагоприятном районе Москвы, что и Байкал - Сервис ТК - но сотрудников от туда пенками не выгонишь, приходят на работу с УДОВОЛЬСТВИЕМ...
# qweqw2011-11-03 15:52:57
в общем афтар прав в том плане, что "нужно бабло - иди работай и нефига скулить". Только вот БС очень, черезчур жесткая, некомфортная контора.

Устраиваясь на работу сотрудник ориентируется на некоторые нормы - отношения, человеческого уважения, соблюдения КЗоТ, условий труда. - ЭТО МИНИМУМ.
А по факту - получается еще меньше минимума - все что написано выше только с приставкой "не" - не уважение, не КЗот, ...

Да, кто устраивается в БС - того почему то в Газпром, АФК и Лукойл не взяли - посему народ заслуживает того, на что сам согласился - на то бабло, которое обещают, на завод компрессор с выхлопной трубой и на колектифф. Это свободный выбор каждого, пусть, возможно, и ошибочный в последствии.
Короче ставлю автору + за правду жизни
# Старый хЫх2011-11-03 01:00:28
Да, отзыв отличный, только вот незадачка, то что предлагают в Байкале на деле не соответствует реальности.
Конечно, люди не довольны и будут самовыражаться в негативных отзывах! Большая часть отзывов - именно об ОБМАНАХ в данной конторе по заработной плате, такие внешние факторы - как отсутствие туалетной бумаги и мыла в уборных - лишь упоминается вскользь. Почему же тогда все работники Байкала всегда в поиске работы? Большинство сотрудников работает именно по логистическому профилю, в компаниях с точно таким же бизнесом и почему-то "Байкал-Сервис ТК" на рынке труда считается чёрным работадателям. о других компаниях-конкурентах "ходят положительные отзывы".