Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 22:16 01.11.2011
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU
Страна: Россия
Регионы работы: Москва
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 85
Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: Я ЧЕЛОВЕК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Стартовая зарплата $1000
Дата увольнения: 2011
Количество просмотров: 211
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2
Положительные стороны

ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ!!!! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ!
КАТЕЛЬНИКОВА МРАЗЬ!. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТРЕБОВАТЬ ВНЕШНЕГО ВИДА ОТ ЛЮДЕЙ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ПОМОЙСЯ САМА СДЕЛАЙ МАНИКЮР НА СВОИ НЕ ДОРАЗВИТЫЕ НОГТИ. ОТМОЙСЯ!ПРИЧЕШИСЬ! ОДЕНЬСЯ ЧИСТО!
ВСЕ УВОЛИЛА ВЫДАВАЯ РАБОТУ ЛЮДЕЙ ЗА СВОЮ!
ЛИЖЕТ ЖОПУ ДИРЕКТОРУ СОБСТВЕННИКУ БЕГАЯ НАГОВАРИВАЯ НА ЛЮДЕЙ.

Отрицательные стороны

ЧТО КАСАЕТСЯ СОТРУДНИКОВ УБИРАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПО БОЖЕСКИ В ОТКРЫТУЮ.
)БЕДНЫЕ ЛЮДИ!
КАТЕЛЬНИКОВА БОГ ВСЕ ВИДИТ!
ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ!
УВОЛИЛА В НАГЛУЮ МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ВЫСШЕГО ЗВЕНА,НАШЛА НА ЕЕ МЕСТО СТАРУЮ БАБУ С БЛЕСТЯЩЕЙ РОЖЕЙ:) А ТА КОТОРАЯ ПАХАЛА НЕ ОБЕДАЯ ЗАКРЫВАЛА ВАКАНСИИ. НОСИЛАСЬ КАК УГОРЕЛАЯ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ЛЮДИ ШЛИ К НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! УВОЛИЛА ПОСАДИВ НА ЕЕ МЕСТО ШАВКУ А СЕЙЧАС ЗАКРЫВ ВСЕ ЕЕ ТРУДОМ УБРАЛИ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ ВАКАНСИЙ БЫЛО 19 А СЕЙЧАС 10! ГДЕ СОВЕСТЬ А КАТЕЛЬНИКОВА. УБРАЛА СНАБЖЕНИЕ ПО СКОТСКИ! МУРАДОВА СЛЕТЕЛА ПРОСТО В МИНУТУ. НАЧАЛЬНИК СКЛАДА КАК ДУРАК БЕГАЕТ УЛЫБАЕТСЯ НЕ ЗНАЯ ЧТО ЕГО ЖДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ. ОТДЕЛ КАДРОВ ПРЕВРАТИЛА В НЕРВНЫХ ДЕРГАННЫХ СОТРУДНИКОВ.НАЧ. ОТДЕЛА КАДРОВ РАБОТАЕТ ДАВНО ВСЯ ДЕРГАЕТСЯ ...ВОТ КАК У НАС ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ! ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ.ДА С ЗП ПРОКАТЫВАЮТ ПИШУТ 30 ПОЛУЧАЕШЬ 27.800.....ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ.
КРУПНУЮ КОМПАНИЮ ПРЕВРАТИЛИ В ХЛАМ!

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?

# валя2011-11-02 00:22:46
скоро уберут вот и выпивает валерьянку.
народ тут пишет крик души.
хорошо сайт работает.
отзывов полезны много и люди не буду писать не правды побывав в такой нервной обстановке
# денис2011-11-02 00:20:24
в ок веет валерьянкой от начальника исходит паника