Отзыв о компании ОАО "Славянка"
Добавлен: 19:01 01.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

идея хорошая

воруют)))))))))

# стас2015-09-01 18:55:00
я занимаюсь ремонтом меж-панельных швов и ездил по местным жэу и одно из них оказалось филиалом от новосибирска. я объяснил что хотел-бы с ними поработать на что он мне ответил ,что лутьше не связываться либо со 100 % предоплатой. я решил поработать напрямую с жителями напечатал и расклеил объявления и работая на одном из домов делал фото сгнившей арматуры внутри плит, растущих кустов и травы на крыше,разрушающих кровлю,лопнувшие подъезды по швам плит.Походу скоро повторится история как и в Омске
# Надежда2015-07-29 17:21:00
Всё что написано об ОАО "Славянка" сущая правда,воровство по чёрному , ничего не делается ни по УЖФ,ни поКЖФ,а если что то и делают то это мизер.
# до лампочки2015-04-26 02:31:27
Филиал"новосибирским" пашино ,нет ничего,ни материалов, ни спецодежды, ни инструментов... Всем все по хуй
Зарплаты нет ,а аванс ещё и не платили... Всех вышестоящих в тюрьму и надолго - пожизненно на рудники
# новосибирск2015-04-22 14:28:10
когда дадут зарплату совсем охринели.не инструментов не рабочей одежды не чего не выдаёте а хотите чтоб работали а хрен вам во всю морду !!!пока нет зарплаты нет работы!и не каких звёзд я вам не поставлю не создали вы условия!!может кто подскажет номер директора этой грёбанной славянке
# работаю в славянке 2015-04-22 14:10:48
зарплату задерживают деспетчеры грубят ответов определённых не дают.условий так таковых не предоставляют.уже должны аванс доть ещё зарплату не выдали ужс!!!
# Аноним2015-03-18 09:57:30
Работала в Филиал "Новосибирский" ОАО "Славянка" в бухгалтерии. Могу написать только о главном бухгалтере Елькиной Валентине Петровне ( совершенно не умеет вести себя как руководитель). Постоянные истерики, хамство, истеричные выпады в сторону подчиненых, золотые фразы которые относились ко всем: "КОРОНУ ОДЕЛА" "ВСЕХ ТУПЫЕ" " ЧТО ВЫ МНЕ БУМАЖКИ ПРИНОСИТЕ КАК В ПОМОЙКУ" "ЗАПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ И УЙТИ" ( все этого ждут, но не уходит...). За время ее работы 2 года уволилось с бухгалтерии 9 человек, в том числе ею принятых. Самое неприятное, то, что если она взялась выживать, то выживет любыми способами. Есть видео и голосовые записи истерик...
# Эдуард2015-02-08 17:44:11
Отличная компания ! Все делает!
# Сергей Михайлович2014-12-18 05:30:44
Работаю в филиале зарплата для северного района копейки премию не платят работаем по 12 часов в графике ставят по 10 часов убрали северный коэфициент с 50 до 20 на очистных сооружениях всё развалили вэтом году дажэ отопление отключили морозы40 если всё замёрзнет хана военной базе даже америки не надо.Филиал Комсомольский Хабаровский край прокуратура в сговоре со Славянкой.
# Ирина Сергеевна2014-12-15 13:35:34
Работала в таком филиале :зарплата для специалиста моего уровня мизер, в руководство берут только родствеников (и то которые не в состоянии устроится на другую работу). В филиалах так могут быть целые три правящие династии. Директора филиала для отвода глаз могут снять с должности но оставить в должности заместителя (с тем же окладом и неограниченной властью) не забыв при этом ввести ещё одну должность?!Премии дают только своим подручным из числа родственников.
# наталья 2014-12-08 21:37:23
Работаю в Славянке зар- ты нет уже 5 месяцев !!! уже б закрыли эту шарашкину кантору там одни воры и кидалы !! Сколько это будет продолжаться ? видно долго кормушка видать хорошая ! г Омск
# Оксана2014-10-14 21:02:03
Работаю в Славянке зар-ты нет уже 3 месяца,а вместе с зарплатой нет отпускных и больничных .Когда это все закончится?И людям все выплатят ?Очень хочется чтоб нашелся честный и порядочный руководитель и сделает из Славянки гордость России.А в данный момент это не фирма кидалы,вруны,воры и взяточники.ПОЗОР СЛАВЯНКЕ. г.Ростов-на-Дону
# Катя2014-07-04 14:44:03
Может это шпионы
# Вадим Анатольевич2014-07-03 10:03:22
В данной компании обещают одно,а платят другое, в РЭУ- 3,КОТОРОЕ ОТНОСИТСЯ К ФИЛИАЛУ "Московский" за счет "мертвых"душ,пытаются набрать хороших работников,зарплаты мизерные...проработав небольшое время люди уходят,текучка большая,на 6 рых работников 8 начальников,все как было так и осталось,дело о "Оборонсервисе" надо возобновлять и сажать преступников.
# Прохожий2014-05-24 23:58:59
Полностью согласен на 100%. Все в точку. Контора с рогами и копытами....Ни материала, ни инструмента , ни транспорта......Работники - либо алкаши, либо пенсионеры. В частях идут от безисходности. Делать там нечего. Название должно быть - "Лохушка"....
# юрий2014-04-16 04:08:25
военное общежитие в москве дежурная ушла в отпуск-ни замены ни доплаты другим дежурным.заставляют дежурить всех-даже слесарей.рэу 13
# Дмитрий2014-04-09 17:55:29
Владикавказская Славянка -вся сидит на откатах, коррупция. Вокруг сплошной бес предел.
# Алексей2014-04-02 23:26:11
Не квалифицированный АУП
# Оксана 2014-03-26 23:57:43
я полностью согласена(сергей )
я работаю и не получаю зп уже 3 месяца , говорят что надо счёт втб 24 ,а не сбербанк как раньше я писала заявления на мою заплатанную карту другова банка
# сергей 2014-03-26 23:53:18
работаю уже 4 мес з/п не видел .сегодня писал заявления на втб24 на заплатанную карту и ждать по словам начальства 3 недели . и в итоге получает 5 мес.
сажать нано директора оао словянки г калининграда
# 1232013-12-29 13:00:52
В мкр Кузнечики г Подольска не убирают а платёжки дерут по верхней планке а не ло счётчику.На вопрос почему? Ответ:у нас такое указание.ОАО*ПУК-МЕД* рулит.
# Работник РЭР 1 новосибирск2013-12-09 16:24:42
Самая хреновая компания в которой я работал аварийная группа выезжает без инструментов спец одежды зарплата мизерная вобщем врагу не пожелаешь
# Анатолий2013-12-01 10:15:12
А Гвоздевского начальника Читинской "Славянки " давно надо уже в тюрьму посадить .
# Анатолий2013-12-01 10:09:14
Читинская "Славянка " это полный дурдом , с рабочих работу спрашивают а материал не дают , начальники себе оклады раздули а работягам платят слезы .
# Юрий 2013-11-17 20:27:26
Кто придумал такое звучное название сией гопы - "Славянка"? Отстой полный. Назвали бы просто - "Хрень"!
Ситуация такая. Подольск, микрорайон Кузнечики Бульвар 65-летия Победы дом 7 корпус 2 подъезд 2. Дом сдан в ноябре 2012 года. На прошлой неделе в среду соседка с 16 этажа подала заявку на вызов сантехников (в подводящем стояке сыреет сварной стык по полипропиленовой трубе). Сантехники спустились на 15 этаж в квартиру ниже. Девочка-арендатор отвечает, что у неё всё сухо, никакой течи нет. На что сантехники отвечают, что сварочного паяльника у них нет, к этой работе они не причастны и выполнять не собираются, вся ответственность на застройщике. На выходе: оные придурки (по-другому не назвать) отрубают в подвале и на крыше стояк и на все выходные оставляют 15 квартир без горячей воды. Сегодня в воскресенье звоню диспетчеру - в ответ как всегда - "НЕ ДНАЮ"... Короче фуфло а не контора - "Рога и копыта" наших дней. Бабки снимать да на карман класть и ни за что не отвечать. Чтоб все так жили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 1232013-11-16 01:01:58
Народ! Сайт ОАО РЭУ ЮЖНЫЙ больше недели не работает.Поделиться негде.Наверно правда кому-то не нравится или затаились перед п...здюлями Если будет совсем туго, в гости пустите?
# Леха2013-11-08 15:26:01
Их там расстреливать надо, к примеру покрыть крышу 50 кв.м, стоит 4,5 млн. рублей ОХЕРЕТЬ, Особняк построить можно. Это ворюги как Сердюков, который у димке с вовкой на отсосе бегал.
# Сергей2013-11-01 20:47:41
Если бы Славянка работала в НАТО то вероятный противник сам уже давно вымер!
Давайте им предложим Славянку и не надо беспокоиться о вооружении нашей армии!!!!
# Сергей2013-11-01 20:44:41
Все это для обогощения , идея хорошая но она не работает ни в одной части. Обещяния, красивые слова а толку нет! Я сам там работал и знаю не по наслышке!
ВОРУЙТЕ но дайте людям тепло комфорт садики и хотя бы ремонты!!! Шкуродеры и наживалы на людях и вооруженных силах!
# Работник Славянки2013-10-26 16:39:26
Пенсионерам , и тем кому делать нечего работать можно. Нормальному человеку за такую з/п делать там не чего. Отношение к работникам как к быдлу.
# Зарима2013-10-24 00:53:04
Сил нет на это всё смотреть. База отдыха в Терсколе (Приэльбрусие) просто в удручающем состоянии. Руководство Славянки вообще за воровались, им на всё просто наплевать, а списывают на этом объекте бешеные деньги, думают так как он далеко находится, так можно воровать. Работники просто воют, такого бардака еще не было. Магомедов только всё и обещает, а ни чего как ни делалось, так и не делается. Скорее бы, кто нибудь их убрал. Просто ужас!
# Александр2013-09-21 01:52:28
Читинская "Славянка" - такая же гоп компания (жулики и воры). Бабосы отмывают на ура, взять только ремонт военного санатория "Молоковка". А какие тарифы лупят за проживание в ведомственном жилье - ужас. До настоящего времени счетчики на воду и электричество не хотят устанавливать, говорят это не наше дело. Люди за общагу платят от 4 до 7 тыс. руб. в месяц. А Гвоздевскому - директору филиала, все мало.
# просто2013-09-04 11:06:58
в твери славянка тоже ворует не хило
# иван2013-09-04 11:02:01
в славянке одно ворьё
# Виктор,подполковник в отставке( vik.furman2012@yandex.ru)2013-08-24 14:39:36
Все отзывы-справедливы,кроме похвальных и равнодушных. Министр Шойгу,тебе не надо оборонять "Славянку "от террористов и НАТО,она-непотопляема потому что как может, из последних сил, ВАЛИТ твой тыл и разворовывает твой бюджет.Она работает в НАТО!!! ВОТ он -ВЕРОЯТНЫЙ ПРОТИВНИК! НЕ можешь справиться с этими проходимцами,-позови,помогу.Делай что-нибудь! С уважением ,подполковник в отставке фФурман Виктор аАнатольевич. Город-герой Челябинск.
# звезда2013-08-04 17:07:09
г.Чехов-4 Славянка такая же как и везде, здесь тоже зам. И.Ушаков и его бухгалтер ток заявки принимают в глаза говорят все сделаем и полный ноль, забыл, некогда было и.т.д только обещает. Раз заявку написал на устранение отдал И.Ушакову вышел с домоуправления уже, вспомнил что дом указал, забыл указать в каком подъезде устранять обратно захожу и спрашиваю ее чтоб дописать. У него глаза бегают, порозовел и полез под стол, полазил там и достаёт ее мятую типа перепутал не ту бумагу в корзину выкинул мусорную. Как с таким обращаться, если государство не может навести порядок самим приходится их воспитывать.
# Джон2013-08-04 16:53:08
Славянка это самые что не наесть воры и люди которых просто на ...... тогда другие может задумаются и эта наглая улыбка исчезнет с их лица. У меня знакомый пошел работать туда, вроде оформили официально по трудовой но странным образом, через месяц стало понятно почему, когда начальник Чеховского домоуправления выдает зарплату наличкой из кармана без ведомости и росписи-на заработал. Потом три месяца не платил только обещал вот люди и начали увольняться от туда , а коммуналка ток растёт хоть людей и нет у них. За что платим?
# 7772013-06-26 00:45:50
Работал в данной организации с момента создания. Одним словом шарашкина контора. Одни обещания с центрального офиса, а ты соответственно занимаешься лохотронством перед населением. Позор бывшему руководству ОАО "Славянка" Елькину А.Н., соответственно и новому, стало еще хуже. Грошь вам цена.
# 6662013-06-09 13:08:19
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Трудно не согласиться с правдой. А у нас в РЭУ 20 (г.Киржач) работал слесарь-сантехник Чибисов Виктор Сергеевич,склонный к употреблению спиртных напитков. Допивался до обсывания в конторе. Назначили зам.начальника РЭУ. Работник то опытный. Допился до обсирания (в прямом смысле слова) в конторе. Зассал и засрал все кабинеты РЭУ. Ходил в таком виде по городку.Что Вы думаете дальше было? Назначили начальником РЭУ № 20 (теперь № 13) Черноголовского РЭР. Ходит улыбается, как дурак. Радуется жизни. А весь городок ржёт. Так о каком порядке может идти речь. Вы теперь поняли,как продвигаться по служебной лестнице. Люди даже видео сняли с его приключений.
# Роман2013-05-16 19:06:45
Работать начал в Славянке-Северо-Запад при Молоткове А.В.
Ведь были нормальные, умные руководители, начали работу налаживать. Но Елькин-ублюдку это было не надо, он привел Боженкова - редкого подонка. Вместо работы - покрывали воровство. А сейчас уже не поднять всё это с колен, веры нет.
# Виктория2013-05-16 18:50:34
Славянка- это система для обмана, одурачивания,халявы, высасывания денег с бюджета и просто из людей делают рабов.

Короче, нужно собрать все данные и написать Путину В. и Чайке за этот весь беспредел с доказательством фактов. Гнать их мктлой нужно!
# Антон2013-03-06 13:53:36
ОАО "Славянка"-это контора, которая создана машенниками, для одурачивания народа. Те фирмы даже, которые на них работали, прекрывали все недостатки этой шараги и тех они подставляли всегда. Цель была одна, чтобы все конторы на них работали, а в конце года просто неплатят деньги с Московской ОАО "Славянки" ну а Директора филиалов в том числе Ставропольский директор Магомедов М.Г. просто руки выварачивает, обманывая людей и фирмы, что все заплатят, при этом не каких обязательств, ни договоров ни один представитель ОАО "Славянки" не дают. Короче, работайте дурачки, а когда придет день оплаты, такие как директр филиала "Ставропольский" Магомедов М.Г. скажут, это не я вам не плачу это Москва, а Москва будет всё время обещать, и в конце кинут. Потому что, это лохотрон а не контора. Сами ни че е делают, только пишут лживую информацию на тех, кто пашет и не платит им. Ради того, чтобы найти новую контору, которая будет делать все также как и ОАО "Славянка", всё на одшибись, лишьбы с бюджета бабло высосать и ободрать новых субподрядчиков.
# работник2013-02-26 17:19:28
зарплата мизер...... водитель на руки чуть больше 10 т. получает.... зато у генерального з/п 1200 т.р. + премию каждый квартал в размере оклада получает...... работяги страдают..... на такую з\п идут только алкаши и пенсионеры, техника не ремонтируется убивают ещё КЭЧевское и МИСовское, заявки на аварии приходят 6-7 штук в сутки, устраняется максмум одна и то не всегда. Чтобы выбить 1 кг болтов нужно договор на покупку с самой Москвой согласовывать болты нужно, сегодня согласование через 10 дней придёт.... короче клубок аварий наматывается, когда лопнет будет поздно......... ДАЙТЕ СРЕДНЮЮ З/П ПО СТРАНЕ И ЛЮДИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОТЯНУТСЯ
# работник оао славянка кчр зеленчукский рэр2013-02-08 23:05:18
дошли то того что в аварийно-ремонтной группы даже холодильник опечатали
не говоря про зарплату и премию.и кто они после этого
# Сторонник2013-01-30 00:43:53
Филиал "Калужский" практически не работает. Квартплату принимают, а обслуживания нет. Дворники не работают, мусор не возят, зато премию руководство получает ого-го какую. Заместитель начальника РЭУ сам плюется, материалы не закупают ссылаясь, что в Москве не согласовывают, а мне кажется, просто мало отстегивает. Пацана поставили руководить филиалом, который и работы толком не знает. Разогнать эту "Славянку" или поставить опытных руководителей, как делает сейчас Шойгу.
# николай2013-01-17 20:34:17
присоединяюсь к выше сказанному зарплата мизерная узнать бы правду у меня с вычетами 11т. с копейками премию не платят а хотят чтоб работали отпуск урезают и недоплачивают в конце года посторонние люди стоят на должностях не работают деньги получяют узнать всю правду невозможно сайт официальный закрыт начяльство жадное 13 зарплату не платят одним словом не считают нас за людей всё только урезают давно пора правительству провести глобальную проверку.
# аноним2013-01-06 01:11:22
люди не платите кварт.плату эти суки на наши деньги ездят отдыхать и строят дома как наша начальница подстилка многостоночная зато нам всем с каждым месяцем приписываются всё новые и новые долги которых в принципе не существует.
# ира2013-01-06 00:56:44
я р.аботала в вашей компании а потом нас отдали какой то фирме которая и платит меньше чем вы и зарплату выдаёт на руки причём аж на 5тыс.меньше и с большими задержками аж на 2 месяца я работаю дворником в лен. области у меня 2 детей и эти 5 тыс. для меня очень много значат не отдовайте нас больше ни кому иплатите пожалуйста такую же зарплату как и была 17000.
# ну не нужно знать2012-12-29 07:01:31
я тоже в этой бесполезной ОАО "Славянка" работаю,и не могу не написать о всём дибилизме со стороны управляющих этой некчёмной,не уважаюшей не себя не рабочий персонал шараге,не спец.одежды,не материала!дадут раз в пятилетку,и не о чем!зато одних бумажек как грязи.
# клиент ОАО Славянка2012-12-11 12:45:06
В Екатеринбурге тоже воруют при этом еще и хамят толстые злобные пьющие тетки, а директор филиала вообще похож на пьющего тракториста.
# не важно2012-12-11 09:44:02
ворующие хуеплеты, закатать в асфальт вас
# аноним2012-11-28 14:00:29
работаю в "Славянке" Североморский филиал Материалов нет ,машин на участках нет, премии нет с апреля, зарплата 20 000р Как на нее жить на севере
# я хочу справедливости2012-11-27 16:29:00
в гостинице " Беломорье". Действительно стирка производится в антисанитарийных условиях. Работники,сами стирают, администраторы убирают от блювотин крыльцо, а ставка дворника где- то гуляет.Уроды моральные.!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((
# гость2012-11-27 13:29:10
Точно,в Север-ке есть гостиница Беломорье,я нахожусь в командировке,оказывается там горничные стирают белье не отходя от кассы,видел сам,и чем его стирают,все в пятнах.как я понимаю это должна делать спец.организация т.е.прачечная.Уважаемые ,облегчите жизнь своим работникам и дайте гостям чистое и обработанное белье.
# Крик души2012-11-27 13:13:55
В Северодвинске тоже жопа, там где возглавляет славянка начальники воруют и не бояться.У нас на днях они делили непосильным трудом нажитые деньги-так вроде и не поделили.Все всё знают,а бояться ,только сплетничают.
# работник Славянки2012-11-26 22:19:21
з/пл до сих пор нет, о премии даже и не мечтаем уже

# сотрудники филиала "Санкт-Петербургский" ОАО "Славянка2012-11-26 12:51:22
Заработная плата сотрудникам ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ НЕСВОЕВРЕМЕННО. Сроки выплаты 7 и 22 числа каждого месяца. Сегодня 26 ноября 2012 года - денег НЕТ.Премии за 2-й квартал 2011 года выплачена в размере 50% , за 2012 год вообще не выплачивалась без объяснения на то причин. Неужели конфискованных денег у объявленных воров недостаточно для финансирования на з/плату?
# павел2012-11-23 18:12:20
Премию не дают с апреля.ПИДОРЫ поганые,а сердюкова к стенке суку.
# Сергей2012-11-22 16:19:46
Интересно,а во времена Кэч и Мис, что лучше было и не воровали ?
# Гость2012-11-17 15:34:40
Ногинский Филиал ОАО Славянка директора .,,господина Снегова надо вместе с Елькиным одна шайка,в его хозяйстве вое.городках полная разруха.
# володя2012-11-16 20:31:14
не понял по НТВ показали это денги в БАНКЕ.......
# Арсений2012-11-16 17:41:04
Пидоры и предатели!!!
# Евгений2012-11-14 07:56:37
ООО "Славянка" это ПРЕСТУПНЫЙ КЛАН, который возглавляет Министр обороны Сердюков. А в сговоре с Сердюковым состоит премьер министр РФ Д. Медведев, который выгораживает его преступные действия !
# Таша2012-10-31 13:02:06
Живу в закрытом военном городке. Жилищный фонд -Славянка, дороги -неизвестно кто, дворников всего три на весь городок из 2000 чел. Свинарник развели , антисанитария.
# ник2012-10-30 14:03:19
полное бл........во
# Леля2012-09-06 16:55:16
Когда же эта "контора" наконец-то прикажет долго жить? Собрались вместе все отбросы и еще людьми командовать пытаются. Пользы "0", зато амбиций!!! Такого отношения к коммунальному хозяйству еще никогда не было и, дай-то бог больше не будет. Пора уже порядок навести, только некому.
# джон2012-08-03 14:54:36
короткина и калинина старые бляди сдохните суки в аду
вонючки приезжие вас все равно выгонят твари
# джон2012-08-01 14:54:33
работал работал в славянке все равно выкинули суки смерть славянке
# Дримбо2012-07-07 02:57:20
0 а то и минус
# 7872012-06-26 14:11:05
просто собирают деньги . и все.. ничего не делают!!!!!!!!!!!!!
# странник2012-06-21 21:55:11
видели такое видео про славянку? введите в яндексе увольнение беременной волгоград
# Аноним2012-05-08 16:03:47
компния которая не думает как и чем работать сотрудникам.
нет обеспечения материальными и техническими средствами, работникам приходится использовать свой личный транспорт без компенсации топлива и амортизации. для выполнения работ нет простейших материалов и инструмента. на участок где работают 31 человек 1 перфоратор и 2 шуруповерта.
# Сергей2012-05-06 14:15:58
я даже одной звезды не поставил,по всем пунктам
# неважно 2011-12-18 23:49:08
не все в этой кампание занимаются ерундой