Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 13:13 01.11.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Алена bev (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

вежливый персонал

хорошего ни чего нет, ребята не идите не тратьте время, схема развода у них одинаковая, прочитав предедущее отзывы отличаеться у них только залог за книги у меня взяли 100 грн. сегодня пойду забирать обратно. У меня вообще такая ситуация смешная, я в один день в Одессе сходила на 2 собеседования в эту фирму только в разные офисы 1 находиться садовая 3, 2-французкий бульвар 20 а ,запомните эти адресса название компаний было разное Tiens и Тяньши. По 1 му адрессу работают плохо подготовленные люди через 5 мин разговора я поняла что это развод и ушла, а на Французком просто молодцы, меня 25 летнего чел. с 2 мя высшими образованиями развели...((так стыдно..((название фирмы не говорят на франц.бульваре, увидела когда заполняла анкету для семинаров, меня смушал этот поток людей все время, я спросила у менеджера он ответил что они же открывают новый филиал и штат сотрудников набирается большой . По приходу домой я сразу залезла в инет и все прочитала про эту звездную компанию. Ребята спасибо всем за отзывы надеюсь и мой Одесситам поможет.

# лох - не мамонт, не вымрет.2014-08-06 19:29:18
та же ситуация. адрес - Базарная 12, офис 3. под вывеской Алюр групп - Tiens. на вопросы о предлагаемой ими должности вежливая девушка ответила, что их филиал расширяется, а остальное предложила узнать на собеседовании. на собеседовании, как уже не раз говорилось, залог, лекции, и много дорого китайского товара.
# Зоя2014-04-12 19:50:14
Базарная 12- еще одни Тяншисовцы!!! Как они всех заколебали!!!!! Сил уже нет!!!!!
# Анна2013-03-15 00:43:18
и еще Б.Анраутская 93 - лохотроновский адрес
# Маша2012-03-22 19:31:51
Зря потраченое время. Вовремя спохватилась. А они настырно продолжают звонить, интересоваться, почему я не пришла на второе занятие. в общем не советую
# Марина2011-12-23 19:57:11
Какие молодцы, у них там целая сеть! Была сегодня на тренинге по адресу Пантелеймоновмкая 88 !!!! Сколько же у них филиалов по городу?! И персонал такой вежливый в любое место залезут без мыла...и я как лохушка повелась, думаю какая прелесть неужели остались такие милые и приветливые люди...
# Лиля2011-12-21 18:32:23
а куда нужно обращаться, чтобы прикрыть эти лавочки? боюсь уже ходить на собеседования