Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 02:46 01.11.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Эмма Рябцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

В компании достаточно много положительных моментов,могу сказать точно что все три года хожу на работу с удовольствием!компания постоянно развивается и ты вместе с ней,регулярно соревнуешься с другими точками в разнообразных тренировках,за что получаешь ценные призы.Скучно точно не бывает!Эта работа помогает себя реализовывать и дает богатый жизненный опыт.Учит ответственности,общительности,всегда быть готовому к борьбе и победе.ты научишься убеждать не знакомых тебе людей в чем угодно,а главное ты начнешь применять все возможные инструменты уже для реализации своих каких то мечт!

компания на столько опустилась за последние пол года, что большинство старичком работают уже давно за идею,чем за зарплату!Раньше ты сам мог контролировать свою зп,где то накасячил получаешь штраф,но и избежать всех этих штрафов было вполне реально,если каждый день отрабатывать на сто процентов,то и зп сказка!!!а теперь хоть выкладывайся на 200% и работай с лучшими продавцами ты все равно не сможешь выполнять все их требования!!!категории постоянно падают,высокая только на то,что продавать не хочется,потому что прекрасно понимаешь что через неделю его вернут обратно,а он еще окажется и стоковым и в результате ты получишь те же деньги что и если б продал человеку то что он хотел,только сил и нервов затратишь больше!тренировки перестали мотивировать,так как не выполнимы!Розницу уже штрафуют за все и там где вроде бы уже и так предусмотрен штраф,которого весьма проблематично избежать они добавляют еще и еще не выполнимые условия!!!КО уже в последнее время и так повысили до проходного95%,если меньше -20% от зп(к примеру раньше меньше 85% штраф 20% от зп,85-90% сохраняешь зп.свыше 90% добавляли 10%)!теперь добавили еще ACSI на который не реально отследить и как то повлиять!а даже тебе не реально повезет и ты пройдешь оба,то тебя все равно оштрафуют на 20% без особых объяснений!выражу общее желание.чтоб те кто придумывает нашу схему премирования,хотя бы на одну недельку попробовали сами поработать в рознице,выполнить планы,когда с соседнем магазине цены ниже,мило решить все проблемы абонентов.которые каждый день высказывают свое не довольство тебе как представителю компании за все подключенные услуги.и постоянно тратить кучу времени на перестановку телефонов и плакатов с одного места на другое.потому что так надо!из нашей зп оплачивают все провалы компании!проблема с кредитами.не страшно пусть розница выплачивает все что должны банки!у меня дошло до того что удержали и депремировали на 90% от зп и я получила за месяц работы 1300-это как по вашему?!на рознице держится вся основа ртк,мы приносим вам деньги и от нас зависит расположение общества к оператору и расположенность к салонам,а руководство считает нас расходным материалом и только наблюдают когда же у нас все таки терпение лопнит!за последние три месяца с меня только за кредиты удержали 45 т.р.,а исправить их не возможно по определенным обстоятельствам,а самое смешное знаете что- выплачиваю за кредит который даже не оформляла и не работала в этот день,на что ответственные люди сказали это система и вариантов нет!что интересно удерживают суммы больше чем сам кредит,так же без объяснений!Пожалуйста хоть не много подумайте о нас,мы же не много просим каплю уважения и равноценную оплату труда затраченного во благо компании!когда жизнь розницы начнет улучшаться?

# Специалист походу уже бывший2012-04-03 07:36:59
Я бы застрелился...
# изольда2011-11-27 21:17:04
о да...как я вас понимаю...
# Сергей2011-11-17 13:39:04
Эмма нахуй ты терпишь то все это ? )))