Добавлен: 00:15 01.11.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Наталья Валеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

К сожалению таких нет(((

Как такое вообще возможно: меняется управляющий менеджер в Челябинской области. Ставят нового - Валееву Наталью, которая якобы где-то там в Тюменской области подняла продажи. При первом её приходе в салон первое впечатление - вчерашняя школьница. Когда себя презентовала не знала фамилию генерального директора РТК. Назначает сотрудников старшими специалистами как тычет "пальцем в небо" - авось повезет!!! Абсолютно не знает человека, но ставит его на должность старшего. Пример тому Кох А., которая ничего не знает в обслуживании абонентов, не знает регламентов компании, которая по характеру выскочка, самодура, дебилка с завышенной самооценкой. Что самое интересное Наталья слушается эту Кох, и то что она скажет то этот УМ и сделает! Это нормально вообще когда начальством манипулируют и командуют им же, подсказывают что делать? Субординация отсутствует вообще!!!
Ребята! Бегите из этой компании! Вранье про увеличение оклада! Постоянные подставы с зарплатой, постоянные удержания!
Направляю запрос на эту компанию в трудовую инспекцию!!!!

# ТВ - Ярославль2011-12-06 08:06:40
Не только верю, но всеми руками за! Полный бардак в обслуживании и умалчивание всей информации для клиентов компании. Непрофессионализм обслуживающего персонала и многое, многое другое... Я с этой конторой столкнулся первый раз. Это что-то!!! Дело зашло слишком далеко. Мое и не только мое мнение - эту дочку МТС пора прекрывать и чистить все руководство вместе с руководством МТС.
Да! Вот еще что! Ко всей этой компании может прибывиться контора "Росгострах" со своими страховками при покупке телефоном в кредит у РТК. Тоже имеются большие вопросы. Как говорят: "С мира по нитке - голому рубаха". Теперь пусть всеми этим друзьями занимаются соответствующие органы.
# Мичман Харитонов2011-11-01 01:35:45
Резонно, а вот комментарии невразумительные
# НАТАЛЬЯ2011-11-01 01:31:11
извиняюсь,не там написала)))
# НАТАЛЬЯ2011-11-01 00:50:43
читаю весь этот бред и волосы дыбом!!!я работаю в компании более полугода,и у нас не большой город,а пригород.в оп есть и кондюк,и туалет и даже,представьте себе,подсобка,где можно спокойно переодеться и покушать.тут кто-то жаловался,что с этим обделили.зимой и летом все работает отлично.без проблем оплачивают отпуска и больничные,учебные отпуска и декрет.не спорю-был вычет за кредит,который был передан не во время.но в следующую зарплату все вернули.кстати,все сотрудники прекрасно знают по схеме премирования,за какие ошибки происходят вычеты по кредитам.и не надо теперь прибедняться и строить из себя невинную овцу.всегда проходят тренировки,которые дают дополнительную возможность показать свою инициативу в повышении продаж и заработать бонус.ну а если вы не справляетесь со своими обязанностями,то вините себя,а не компанию.три раза подряд наш офис выигрывал тренировки,три месяца подряд мы не только выполняли,а перевыполняли планы по всем позициям и выиграли кубок.мы вытянули точку и товар у нас не низкого качества.он одинаковый во всех магазинах.так как закупаются все в одном и том же месте.и с клиентами мы работаем на отлично.и я очень благодарна своему уму-мистрюковой александре.с ней я выросла профессионально и духовно.не нужно винить в своей некомпетентности компанию.коллектив очень дружный.со всеми специалистами,даже находящимися в других регионах,мы очень хорошо общаемся.правду говорят,в своем глазу соринку не видно.прежде чем взвалить на себя непосильную ношу сто раз думай,чтобы потом не жаловаться,что обделили туалетом и заставили выбивать товар в последний день месяца!!!
# Ангелина2011-11-01 00:33:25
Я вообще не понимаю каким местом думает эта Валеева. На её работу жалуются все сотрудники её сектора. Безграмотна: в письмах постоянно грамматические и пунктуационные ошибки, какие-то многоточия постоянно в конце предложений, теряется смысл предложений. Не умеет доносить свои мысли. По поводу назначений на должность - да она здесь полная бестолочь и тупица. Не умеет разбираться в людях.