Отзыв о компании тураковские продукты
Добавлен: 22:01 31.10.2011
Сайт:  turakovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство, и продажа продуктов питания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нормальный коллектив.
Я оценил всё как есть-коллектив, начальство, рабочее место, соц. пакет-его просто нет.
Перспективы-тут два варианта, либо ты фанатик, либо жополиз))
Третьего не дано.
Со вторым вариантом всё ясно-работа за копье-кредитование "компании" в командировках, ну ооочень длительное ожидание зп, и никаких перспектив.
А с первым-ебанатов хватает, либо тупо-кузница кадров.Поработал год, получил запись в трудовой, и попёр в другую контору-на свободные хлеба.
Одним словом, положительных сторон нет.

Задержка заработной платы-порядка 3,5 месяцев-бывает и больше.
Я уволился почти 2 месяца назад-до сих пор не могу получить заработную плату за август (белую) и за сентябрь (черную).
Потом ещё предстоит получить белую за сентябрь....

Владельцы компании-тупые солдафоны, думают что жизнь удалась, и пусть всё горит синим пламенем))

# Вася2015-03-16 00:56:33
все правда в отзыве.
# Квазиморда2013-04-05 19:35:33
Я работал в этой компании директором одного из подразделений с 1997 - по 2004 год. уже тогда было понятно что надо валить
# Аноним2012-11-27 20:05:09
Зарплата ЧЁРНАЯ. Руководство г..... Никто на работу не идёт. Соцпакета нет !!!!!
# Антон2012-07-02 17:36:47
Тураковские продукты у этой компании есть свои минусы и плюсы:Сначало плюсы 1.дружный коллектив и корпоративная культура))Дальше идут одни минусы:1.Задержка зарплат по 1.5 - 2 месяца, 2.рабочее место и условия работы в этой компании нет абсолютно никаких,3.Объёмный суточный режим работы без обедов и ужинов,3 Отвратительное отнашение начальства к своим сотрудникам,4 Соцмальный пакет и льготы их здесь не существут,не говоря о преспективах и карьерного роста, которого у этой компании никогда не было,