Добавлен: 22:18 31.10.2011
Другие названия: РусЧерМет, KAZCHERMET
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Евразийская Холдинговая Компания - инвестиционный холдинг. управляющий несколькими бизнес-направлениями на территории Российской Федерации и Казахстана: 1. Металлургическое бизнес-направление. 2. Производство строительных материалов. 3. Строительство (выступает непосредственно в качестве генерального подрядчика). 4. Девелопмент, в рамках которого создаются и производится управление проектами в сфере строительства, активами коммерческого характера (производственные базы, складские помещения, административные комплексы, Торгово-Развлекательные Комплексы)

Автор: соискатель Финансовый директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

очень быстро понимаешь, что эта компания не для тебя

Работные сайты интернета "пестрят" вакансией на должность Финансовый директор в этой компании уже, как минимум более года, а м.б. и более. И хотя в интернете находятся нелестные отзывы об этой компании, но "якобы" высокий доход на этой должности, все-таки привел меня на собеседование в эту компанию.
Первое собеседование с HR-ом прошло в офисе компании (м.Беговая) нормально и меня пригласили на следующее собеседование. Собеседование с вице-президентом компании проходило в холле гостиницы Hilton (Ленинградская) (!?!), что на площади трех вокзалов. В этом холле я просидела 2 часа в ожидании, когда же соблаговолят со мной по-собеседоваться. Кроме меня несколько человек тоже ожидали собеседования, но уже на первом этаже этой гостиницы.
Если бы я была не на 6-м,а на 1-м этаже, как другие, то я встала бы и ушла. А тут было все на виду. Я видела этих людей, эти люди видели меня.
Вот так я бездарно потратила свое время на собеседование с представителями этой компании о которой и без меня в интернете плохие отзывы.

Мне еще интересно. Если компания может платить "хорошие" деньги персоналу, то почему она не имеет своего сайта?

# Ольга Вениаминовна2012-03-16 20:53:37
Спасибо всем кто сталкиваясь с такими "чудными" работодателями оставляет свой отзыв. Буду знать, что это за компашка.
# Андрей2012-03-12 23:14:38
Приезжал из Питера 2 раза на собеседования. Позиция-Финансовый директор.
Последний раз на 2 часа задержали собеседование. Собеседованием сложно назвать, общие вопросы и не более.
Птом тишина, даже не позвонили, чтобы объявить об отказе. Свинство. Никому не советую клевать на уловки этой организации. Профонация или сетевой маркетинг.
# Доброжелатель2011-11-19 23:30:03
Ищите по названиям Казчермет, Русчермет. Одна кампания, одни правила.
# Марина2011-11-17 16:53:37
А где в интернете отзывы, я не нашла, приглашают на собеседование.
# Лёха2011-11-11 18:03:45
По такой же схеме пригласили на встречу с т.н. Президентом в гостиницу Украина.
В холле должен встретить "психолог".
Я даже не пошел на встречу
# Наталья2011-11-02 17:27:06
А меня позвали на собеседование в гостиницу "Украина"?!? Тоже потратила 3 часа. Вице-президент произвел неприятное впечатление. Психолог, которая проводила собеседование, бравировала однозначными знаниями психологии, как например: Как Вы видите себя через 10 лет? Было смешно. Еще и противно, что потратила столько времени бездарно.