Добавлен: 18:54 31.10.2011
Другие названия: РусЧерМет, KAZCHERMET
Страна: Казахстан
Регионы работы:: Астана

Описание деятельности:  Евразийская Холдинговая Компания - инвестиционный холдинг. управляющий несколькими бизнес-направлениями на территории Российской Федерации и Казахстана: 1. Металлургическое бизнес-направление. 2. Производство строительных материалов. 3. Строительство (выступает непосредственно в качестве генерального подрядчика). 4. Девелопмент, в рамках которого создаются и производится управление проектами в сфере строительства, активами коммерческого характера (производственные базы, складские помещения, административные комплексы, Торгово-Развлекательные Комплексы)

Автор: соискатель Финансовый директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

очень быстро понимаешь, что эта компания не для тебя

Работные сайты интернета "пестрят" вакансией на должность Финансовый директор в этой компании уже, как минимум более года, а м.б. и более. И хотя в интернете находятся нелестные отзывы об этой компании, но "якобы" высокий доход на этой должности, все-таки привел меня на собеседование в эту компанию.
Первое собеседование с HR-ом прошло в офисе компании (м.Беговая) нормально и меня пригласили на следующее собеседование. Собеседование с вице-президентом компании проходило в холле гостиницы Hilton (Ленинградская) (!?!), что на площади трех вокзалов. В этом холле я просидела 2 часа в ожидании, когда же соблаговолят со мной по-собеседоваться. Кроме меня несколько человек тоже ожидали собеседования, но уже на первом этаже этой гостиницы.
Если бы я была не на 6-м,а на 1-м этаже, как другие, то я встала бы и ушла. А тут было все на виду. Я видела этих людей, эти люди видели меня.
Вот так я бездарно потратила свое время на собеседование с представителями этой компании о которой и без меня в интернете плохие отзывы.

Мне еще интересно. Если компания может платить "хорошие" деньги персоналу, то почему она не имеет своего сайта?

# Денис 2013-06-14 13:44:18
очень быстро понимаешь, что эта компания не для тебя
Вы там даже не работали. Как вы смогли понять,что компания не для Вас, да еще и "очень быстро".
На собеседование все таки пришли ведь!
# Михаил П.2013-06-14 13:36:16
1) Мне кажется по этому моменту сложно судить о самой компании.Нередки случаи, когда на собеседовании специально заставляют ждать , чтоб посмотреть на устойчивость личности.
2)Вы написали что второй собеседование проходило с вице-президентом компании, на тот момент Вы, думаю, были без работы.Даже , если он задержался, неужели, безработный не может проявить понимание к занятости вице-президента, по сути к своему потенциальному работодателю?

Очень слабый и субъективный отзыв, характеризующий особенности Вашей натуры, но ни в коем случае ни компанию в целом.