Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 18:59 30.10.2011
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: 2011

НАХОДИТСЯ В КУКУЕВО

Уважаемые читатели данного сайта.ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ И ПОЙТИ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ! МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ЛЮДИ С ОПЫТОМ ЧИТАЙТЕ! Перспектива карьерного роста ОТСУТСТВУЕТ ранее до 2010 она была сейчас НЕТ! Текучка очень сильная, с приходом Кательниковой начались штрафы, , сплетни,дресскоды:)))))но зарплата не растет,но ты обязан одеваться хорошо! Тотальный контроль, осмотр тебя от и до, при этом она вся кривется хотя сама не соответствует запросом ее же*))внешний вид заместителя по персоналу не соответствует ее же запросам(прически нет, внешний вид помятый, очень зло всегда смотрит.Следопыты компании на уровне, отберут все что смогут.Или подведут к штрафу от 1000 тысячи и выше.Работяги шарахаются от прорабов, на участках бардак. ПРОЧИТАЛИ ПОНЯЛИ ВСЕМ УДАЧИ.(да, я выдержал 1,5 года)Севиля привет!

# Гость2011-11-07 18:31:56
Меня с этой компанией сязывал короткий период работы. Текучка кадров - это наихудший вариант российской компании. Стиль руководства на всех уровнях - директивный, не терпящий никаких возражений (даже разумных) со стороны сотрудников, в сравнении с западными компаними - просто ужас - дисциплина труда доведена до абсурда, все дисциплинарные правила записаны в специальный многостраничный труд и выдаются каждому новому сотруднику для ознакомления, моразм многих правил поражает отсутствием элементарного уважения к людям, как будто в компании трудятся не живые люди, а роботы, от которых требуется слепое повиновение по принципу 'я- начальник, ты дурак', за 5-минутное опоздание заставляют писать завление за свой счёт на полчаса или час, объём работ на каждого сотрудника устанавливают такой, что за 8 часов его выполнить абсолютно нереально, никакие возражения на этот счёт не принимаются, отвечают, что сотрудники не умеют организовать своё раб.время., в результате практически все работают по 12-14 часов, не получая никакой компенсации за сверхурочную работу.
В коллективе отстствуют нормальные человеческие отношения, руководство поощряет стукачество и доносы сотрудников друг на друга, в результате вроде бы неплохие за пределами компании люди относятся друг к другу настороженно, если узнают, что коллега в аналогичной должности имеет больший оклад и финансовые поощрения от руководства (наличие премий зависит только от расположения руковолдства, а не от результатов труда, да и результаты оцениваются субъективно на основании личных симпатий непосредственного начальника), возникают тайные враждебные отношения, когда более способных и лучше оплачиваемых сотрудников могут просто "съесть" их озлобленные и менее оплачиваемые коллеги.
Высшее руководство при поиске сотрудников часто отдаёт предпочтение иногородним,т.к. им можно меньше платить и больше требовать, москвичи-профессионалы, если и берутся на работус неплохими финансовыми условиями, то надолго в компании не задерживаются, т.к. работать в среде озлобленных, завидующих и малооплачиваемых иногородних коллег с какого-то момента становится невыносимоДля профессионалов в этой компании перспектив развития никаких нет, поэтому можно рассматривать эту компанию только как временную, для наработки доп. проф. опыта, который не бывает лишним, но при этом в человеческом плане этот опыт приносит такие разочарования и негативные впечатления, что лучше в этой компании всё-таки не работать. Особенно не совутую идти туда тем, кто хоть какое-то время проработал в западной компании с вменяемым менедментом, лишённым моразмов директивного управления, с нормальными человеческими условиями, с поощрением инициативных и творческих личностей...если это про вас, то не дай Вам бог попасть в КомЭнерго Работать там смогут только те, кто согласится на рабский труд за небольшие деньги, согласится терпеть командный стиль руководства, не позволяющий иметь своё мнение и развиваться, согласится терпеть стукачество и лживость своих коллег
. Если говорить о московской компании со стороны клиентов, то им высшие руководители говорят о своих сотрудниках как о супер-профессионалах, всячески расхваливают организацию труда и атмосферу в коллективе, абсолютно не желая знать, что эти самые "супер-профессионалы" часто ходят на работу в эту компанию как на каторгу.. Ну а самое печальное, что высшее руководство даже не понимает, что с таким отношением к людям текучка кадров будет стаьильно высокой и добрым словом эту компанию вспомнят единицы!!! Никому не желаю плохого, поэтому 100 раз подумайте при возмоности трудоустроиться в эту компанию
# ВИТЯ2011-11-03 13:18:34
нда кукуево а жопинск точней будет
# ИГОРЬ2011-11-01 23:45:13
ЕЛИ ТАМ ТАКИЕ ЛЮДЮШКИ РАБОТАЮ ТО ЭТО НЕ КОМПАНИЯ А ЗАБЕГАЛОВКА.
# ГОСТЬ2011-10-31 00:15:31
ЭТО ТАК , Я ПОДДЕРЖИВАЮ НЕ КОМПАНИЯ А БАРДАК СПЛАШНЕЙШИЙ ... В РЯТ ЛИ С ВАМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ ПОДПИСЫВАТЬ КОНТРАКТЫ... ВЫ СКОРО ОБАНКРОТИТЕСЬ.... ЛЮДЕЙ НУЖНО УВАЖАТЬ... РАБОТАЮТ ЛЮДИ У КОТОРЫХ СЕМЬИ , ДЕТИ И СТАРИКИ..... НЕ РАБЫ УЧИТЫВАЙТЕ...