Добавлен: 17:07 30.10.2011
Другие названия: НОУ "Экстрем"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  edc-extrem.ru
Эл. почта: Туристический образовательный центр "Экстрем"
Телефоны: (495) 5063958

Описание деятельности:  Обучение профессиям гида-переводчика,экскурсовода,менеджера по туризму,сопровождающего за рубеж.

Никнейм: студент дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

стараются сделать обучение удобным, спрашивают про удобное расписание, учат хорошо, на русском и английском - разные преподаватели с разной информацией, интересные экскурсии, возможность начать работу уже при обучении. у нас в группе недовольны были только лентяи и "звезды", те кто хотел получить знания и работу давно уже сдали экзамен и работают, а жалуются только безграмотные, которые по английски-то еле говорят.

действительно переносятся занятия, но, как я понимаю, это из-за разных предметов обучения и наличия аудитории. нас обычно предупреждала староста, лично я не приезжал попусту, хотя знаю, что кому-то не повезло пару раз. еще преподаватель по английскому опаздывал пару паз, но он предупредил, что может и потом еще извинился.

# Александр2011-11-05 01:39:55
В рекламном объявлении не повествуется, а при разговоре выясяется, что для тех кто не работал гидом, перед трудоустройством практикуются трехмесячные платные предварительные курсы за 24.000 рублей. Может это и полезно, но как после них обстоит дело с трудоустройством? Ведь в случае чего будет жаль потраченного времени и денег