Отзыв о компании Аптека Доброго Дня
Добавлен: 13:21 30.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

Положительные моменты исчерпались

Отношение высшего руководства к персоналу хамское. В эту сеть, уважающий себя человек,не иди работать! Зарплату не только не получиш,но еще и должен будеш этой компании. Зарплата уменьшилась в два раза,а еще работу выполняеш за двоих. Обещают многое, не верьте! Декретные на ребенка не заплaтили мамочке, если планируете ребеночка,уходите сразу, добится что-то не реально. У них "все, всегда верно", здоровье только свое угробиш. Много отрицательных еще моментов, всех неизложить! Всем удачи!

# Людмила2014-09-09 19:55:51
На счет хороших отзывов, которые пишут они сами я уже давно поняла.
# аноним2012-06-18 16:54:33
да! это все правда!!!!
# Аноним2011-11-06 21:20:29
Руководство. Руководство относится к сотрудникам как к рабам, понятия «человечность», «тактичность», «толерантность» вообще отсутствуют. Компания работает в режиме двух конкурирующих организаций – офис и аптека, между которыми идет постоянно война, т.к. общих целей у сотрудников нет. Сотрудники АДД не знают, что такое команда, причиной этому является хамское и авторитарное отношения руководства к рядовым сотрудникам. При возникновении конфликтных или проблемных ситуаций между персоналом аптек и заведующими, никто не пытается разобраться в ситуации, а просто увольняют сотрудника, который ниже рангом. Офис часто делает необоснованную закупку товара, получая за это бонусы как безналичным, так и наличным расчетом. Товар залеживается, сроки годности истекают и за все это платят аптеки.
Зарплата. Этот показатель самый завуалированный, т.к. свою з/п рассчитать и проверить невозможно. Выплата з/п зависит от обстановки в офисе, от настроя и настроения руководства.
Условия работы. Помимо виртуальной з/п приходилось платить за переучеты, недостачи, которые зачастую возникали из-за отсутствия охраны в аптеках с открытой зоной продаж. Обеденный перерыв, который разбит на три части, использовать полностью невозможно, т.к. на фармацевта ложится колоссальная нагрузка, времени на обед нет вообще.
АДД - это компания не для уважающих себя специалистов, которые ищут себе работу. Лучше получать на 500 грн., работая в другой сети аптек, не платить за недостачи и работать в нормальных условиях с человеческим отношением.
# OLGA2011-11-03 03:19:40
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВСЕ РЕАЛЬНО ПРАВДА.КОМПАНИЯ ПОЛНОЕ-ГАВНО(ПРИ ТОМ ЧТО Я РЕДКО ГРУБЛЮ).ЗАРПЛАТУ ПРОРАБОТАВ 4 ГОДА ЗАБРАТЬ ТОЛКОВ НЕ СМОГЛА,НА ВСЕ СВОИ ОТГОВОРКИ,А ДО РАБО4ЕГО ПЕРСОГАЛА ДЕЛА НЕТ.ОФИС КУЧКА ОХРЕН.КОЗЛОВ КОТОРЫЕ НАРОВЯТ ТЕБЯ НАЕ.НА ТВОЮ ЖЕ ЗАРПЛАТУ И НЕ ВЕРТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ,САМИ ЖЕ ИХ И ПИШУТ.