Отзыв о компании роялмаксброкерс
Добавлен: 17:34 29.10.2011
Другие названия: ИКК РОЯЛМАКСБРОКЕРС

Описание деятельности:  Инвестиционно-консалтинговые услуги

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Опыт холодных звонков

Это просто ужас! Мало того что компания чистейшей воды мошенники и лохотронщики, так еще из тебя все соки выжимают, а потом выбрасывают за не надобностью. Как узнал, что они лохотронят людей, так сразу же свалил оттуда. (вот сайт, где пишут обманутые клиенты http://www.russian-trader.ru/forums/showthread.php?t=4246). Никакого тебе еще официального оформления на работу, тупо обзванивай клиентов и все, а если не наговоришь на 3 часа чистого разговора в день, то тебя штрафуют и куча всяких штрафов. Если камикадзе, то устраивайся туда.

# Александр2012-06-18 15:12:25
Ребята, кто поработал уже в этой компании и готов уйти звоните +7916-686-11-33. Нужны реально способные в превосходную не кидающую людей компанию. Предоставлю нормальные условия работы и достойную ЗП. Я думаю у Вас не пошучится долго кидать людей. На этом рынке есть и другие возможности!
# Стажер2012-05-23 19:54:12
ты просто мальчик-неудачник
# Владимир2012-03-25 03:51:18
Пол года лично работаю в компании.
В компании остаются только хорошие продавцы.
Ничего плохого про начальство сказать не могу.
Все кто пишет плохие отзывы лузеры полные.
Это место для тех кто хочет заработать много денег не для Вас.
Кстати компания стремительно развивается, клиентам предлагаются все необходимые гарантии.
# Гость2012-02-07 11:27:48
Тошнит от глупого коллектива из 20 летних максималистов. Даже здесь врут: я работал в компании максброкерс, отличная ))))) она на рынке совсем недавно, а он почемуто уже не работает))) работал))) клоуны, вы хоть не палитесь когда пиарите на форуме самих себя
# dijan2012-01-25 14:06:10
RMB !!! Наймите нормального сеошника, который расскажет как по форумам правильно свою репутацию Up!!!
# тоже бывший работник2012-01-15 19:54:50
контора - говно, проработал там неделю больше не смог
# sunn2011-12-12 11:56:11
Вы просто приходили и звонили по Вашим словам без трудоустройства? Интересно, а на каком основании Вам платили заработную плату в рмб? Если Вы якобы не устроены были.
# Натали2011-12-12 11:11:11
Опыт холодных звонков? а чем вам не опыт??с чего-то надо начинать. Да и есть официальное устройство в РоялМаксБрокерс. Не знаю, с кем Вы там связались...
# Никита2011-12-05 00:08:55
Гость, следует оставлять более конкретную информацию о РМБ, ссылаясь на факты. Ваши голословные обвинения ни к чему. В чем по вашему проявляется лохотрон??
# Вадик2011-12-04 20:58:13
Бывший сотрудник, а расскажите поподробнее о том, как Вы узнали, что компания РоялМаксБрокерс "лохотронит клиентов"? А на том сайте, на который Вы дали пишут клиенты, которых Вы обманывали тоже?
# Гость2011-12-01 19:57:19
Согласен, лохотрон чистой воды
# Shansi2011-11-27 23:56:31
Вадим, я тоже не работал в РМБ. но активно пользуюсь их услугами, так что могу утвеждать обратное: никого они не кидают. По крайней мере, про себя могу говорить со 100% уверенностью..Раньше работал с разными брокерами, но уже на протяжении 7 месяцев сотрудничаю с РоялмаксБрокерс . И регулярно пользуюсь услугами консультантов, которые всегда на связи.
# Nanni2011-11-27 12:10:00
Вадим, расскажите поподробнее, каким образом в компании royalmaxbrokers узнали о вашей деятельности?
# Вадим2011-11-22 19:25:12
Я не работал в этой компании и не пытался туда устроиться, но я оказался объектом их "работы". Я имею кой-какой опыт работы на финансовых рынках и когда меня начали активно разводить на бабки, обещая золотые горы - я их послал. Заявляю, что компания откровенно занимается киданием клиентов, завлекая лохов. И при таком отношении к клиентам у них явно не лучшее отношение и к сотрудникам.
# Дмитрий2011-11-20 14:44:03
Значит Вы не достаточно выкладывались, поверхностно выполняли свои обязанности, толку от Вас было мало в этой организации, раз Вас "выкинули без надобности". Хороших сотрудников РоялМаксБрокерс, как и любая другая компания, ценит и заинтересована в них
# Kenni2011-11-20 13:31:23
Евгения, обратитесь к консультантам в royalmaxbrokers или запишитесь на собеседование, я думаю, они подробно изложат Вам всю информацию.
# Евгения2011-11-15 16:30:31
Расскажите, пожалуйста, кто в курсе, что это за компания, какой на самом деле график работы, белая/серая эта компания, по зарплате что там выходит в среднем? И штрафы на какой основе и на сколько они ощутимы в зарплате?

Заранее спасибо!
# Артем2011-11-14 11:32:37
Отчего снова такие негативные отзывы? Я работал в компании РоялМаксБрокерс. У меня было и трудовое оформление, и социальный пакет, все как положено. Чего Вам не хватало?? Даже у меня было пару штрафов, но все по делу, на самом деле заслужил. Это ведь методы улучшения эффективности и организации работы сотрудников…
# Артур2011-11-13 21:47:46
Насколько я понимаю, это подразумевает штраф за использование рабочего телефона в личных целях, это довольно распространенная практика, Иван думаю опровергнет, если я не правильно думаю, я не работаю в РоялмаксБрокерс, так что могу только догадываться)
# Интересуйщийся2011-11-12 20:48:31
Что подразумевают под собой штрафы за статистику звонков? Если можно подробнее расскажите, я бы хотел устроиться в РоялМаксБрокерс, готовлюсь к собеседованию, буду благодарен за ответ.
# Иван2011-11-12 02:40:20
Смешно=) Работаю в RoyalMaxBrokers, отличная компания, дружный коллектив, адекватное руководство, нормальный график работы, достойные деньги для людей которые действительно, подчеркну, действительно хотят зарабатывать на СВОЕЙ работе нормальные деньги. У меня есть действующие клиенты, все нормально отзываются о сотрудничестве с компанией. Только почему то на форумах стадо нытиков с одинаковыми текстами пишут бред. Оформление есть, оформлен штатным менеджером с первого месяцам работы, штрафы за опоздание и за статистику звонков, звонки отслеживают во всех подобных компаниях.
# Интересуйщийся2011-11-11 12:11:26
А расскажи пожалуйста какие штрафы компания RoyalMaxbrokers взимает со своих сотрдников за невыполнение обязательств?