Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 12:39 29.10.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Все хорошо только нет полного Соц.пакета.А так работать можно.

Ну начну с руководства Харькова, там порядка не будет до тех пор пока там будет у руля Васька ТМ,Серёжка НТО,и Максик Директор,ну особенно конечно это Вася Тм,который прославился набиванием муляжей макаронами в г.Луганск)))за свои деньги, с приходом его в Харькове ухудшилась ситуация в городе и области,стали рабочие субботы за которые не платят, только от них пользы полный ноль,только тп заганяют и все, тренингов вообще нет,потому что Вася сам не хера не знает а может и знает но только толкам не может объяснить и рассказать что он хочет, он и с трудом читает,текучка кадров ужасная началась из за этого Васи, ставит на должности тупых Своих жополизов Св которые сами толком не хера не знают а пытаются нас учить,есть тп которые в два раза больше знают чем некоторые Бивни Св,еще Васёк перед каждой проверкой с Днепра заставляет выбивать за свои кровные деньги товар на каждого Св по 2000 грн как минимум,ну конечно потом скинут этот весь товар на Тп,а потом мы все кучкой бежим перед проверкой и
перед носом расставляем товар типа там все пучком а на самом деле полное очко в этой точке. Ну типа доставляем до стандартов что бы боги засчитали стандарт и поставили галочку в сторче,и это делается перед каждой грёбаной проверкой такое, а почему мы доставляем, да потому что в славном городе Харькове большое ОЧКО на районах, а почему очко? да потому что ТМ,НТО и Директор Очко вот такая и ситуация Очечко ,а оно то одним словом подзае.....бегать и расставлять этот товар а потом его собери с точек и продай, да это бред какой-то а не работа,и так до конца бегаем пока с района не свалит проверка.А на зарплату сторчи режит Васька,своим нормальные ставит стандарты по 35 а типа чужим по 15,и обидно когда ходят только по твоим районам, там типа где может ехать проверка, там и пидорь,а на другие районы пох.... Вы заедти на Новую Баварию,или Сортировку,Солоницевку,Безлюдовку и всё поймете,просто не понятно куда смотрят Джидаи с Днепра когда едут на проверку к нам в Харьков, их
водят за нос по районам куда повезли наши бивни туда и поехали, одним словом где напидорили район туда и стараются повести а не дай бог надумают поехать в очко типа Сортировки то просто могут повести на другой район мол лапти все равно не шарят где какой район, а остальные что писец не районы так что если попадётся ТП сторчевой район то ты не жилец, а потом после проверки жопализов тп и св хвалят а ты чмо у одних Зп достойная а у других херня, это не правильно и все это из за некоторых плохих людей таких как Васька и д.р
Короче одним словом здесь можно писать и писать, только толку с этого не будет пока Вася у руля,ну и продвижений и результатов не видать этой фирме пока такие люди занимают должностя как Тм, а в целом фирма нормальная работать можно и нужно, только надо тупых руководителей сбривать тогда и будет порядок.Верните нам Тм Чаусова И.В и деректора Барласова вот это были люди с которыми хотелось работать и добиватся нужных результатов, и филиал был как филиал,и Флаги выигрывали и занимали первые места а сейчас Шляпа выигрывают только геморой.

# майор круча2012-10-26 01:37:35
Эх как я раскрутил сайть)))
# Сортировка2011-12-12 16:20:39
Нужно муляжи пельменями набивать,вот тогда и результат будет,а то Васька на макароны присодил, походу макаронная фабрика платит откат Ваську.)))
На Новую Баварию,Ледное,и Филиповка,Сортировку нужно ехать вот где стандарты всего города Харькова.Там вся жизнь Васька.
Там сундук,а в сундуке Васька правое яйцо,а в яйце сторчек правильный без пихни, короче как в сказке всё.
# Дон Карлеон :)2011-12-11 21:29:03
Всё структура продаж построена на одном - батрачит только торговый представитель и всё..., больше некому, потому как, что СВ, что ТМ, что РД - все зарыты с утра до вечера в ОТЧЁТАХ... О каких совместных посещения можно говорить...
Строчим целый день "отчётики" для ЦО... Розница, дебит, стандарты всё на плечах ТП. А как только возникают проблемы, кто виноват...? Торговый и СВ... Ну в худшем случае ТМ (если не "жополиз"). Тогда всех на отстрел... Отчитались "дыректора" что навели порядок на территории... Отстрелили тех, кто "не умеет работать" - очко лизать... Вот и текучесть кадров почти 90% в этой конторе!!!
Вот вам и стандарты на территории, дебиторка с "лыжниками" и т.д. и т.п. Нет времени у людей для работы в "полях".
Хочу сказать одно... КОНТОРА уже гниёт давно, то что было 5-6 лет назад и те "реальные" стандарты что были когда-то... Можно только вспоминать...
# Аноним2011-12-11 18:07:28
А когда обучать людей? Каждую неделю проверка! А как не пид..ть районы и по ним не возить? Ув КД и ГД, а вы попробуйте продайте в 45 тт (маг В) под стандарт, а потом отстреливайте ТП, СВ, ТМ и РД
# Жуть...2011-11-30 01:36:19
...Паука назвали Васей и поселили в стакане...эээээх,теперь не спиться бы Василию :)
# 44442011-11-24 18:51:30
Украинские зоологи приютили паука Васю из пакета с семечками
Like.lb.ua
24.11.2011 15:01

Украинские зоологи приютили паука из семейства кругопрядов, которого семья из Луганской области нашла в упаковке с семечками. Паука назвали Васей и поселили в стакане. Ожидается, что Вася проведет в емкости всю зиму.
# Дон Карлеон :)2011-11-13 18:22:08
Чему ВЫ "господа" можете научить своих подчинённых, хотелось бы знать, если сами пишите с ошибками... Не говорю уже о работе "ВАС" непосредственно с людьми в "полях"! Торговому отделу нужна от вас помощь реальная, а не виртуальная. Хотелось бы задать вопрос и сразу же на него ответить. Когда вы были последний раз с торговыми представителями в "полях"? НИ ОДНОГО РАЗА!!!
Сами создали в офисе "благоприятную" обстановку - зону комфортности для себя и сворачиваете вину на кого угодно, только причина срыта в самих же ВАС!
# Коучек2011-11-09 14:14:54
Духа командного нет и не будет уже с таким подходом!
Там нужно ставить у руля ТМ минимум с такой компании как Roshen он разберется
кто на своем месте а кто нет.Купит меч джидая в магазине и здраво помахает им.
Мне кажется что многие не на своих местах и 100% не на своем месте...
Пора списывать на пенсию некоторые кадры ХФ Си групп.
У людей нет мотивации,люди злые из-за не правильного подхода,а ведь нынешнему руководству не поможет уже ничего.Менять нужно от супервайзеров до ТМ .
О какой командной работе может идти речь.
Какую на районе можно показать ситуацию(с таким настроением)
Какое может быть у ТП настроение если с утра уже (негатив)
Давно уже не читают книги таких бизнес тренеров как сергей ребрик(книга СВ)
Спросите у СВ а знают ли они что такое этапы супервайзера
Посмотрите в ежедневники СВ НТО ТМ планируют ли они работу свою по смарту?
Вопрос-кого надо контролировать? Тп или Тм НТО СВ или же все таки НТО
Куда смотрят Генералы
Был Здесенко на проверке вот это был человек,и в Харькове царил порядок и справедливость.
Спросите почему возвращаются всё чаще и чаще к этим фамилиям?Да потому что все были довольны и выкладывались на 100%.
И кадры (Кум Сват Брат )не проскакивали по щучьему велению.
Харьков-мы верим что будут перемены а их так хотелось
Днепропетровск-ждём перемен(((
# Сторчек2011-11-09 13:13:20
командного духа на Харьковском филиале уже давно нет,там действительно давно царит хаос,каждый сотрудник готов слить друг друга,вкинуть.
Как говорят каждый стремится залезть по выше,насрать на нижнего,и плюнуть в ближнего.А всё из-за чего,или из-за кого,потому что царит панибратство,кому то ставят стандарты по 45%,а кому то по 15%,хотя ситуация на районе не чем не отличается.На районах еще висят муляжи Флинты с соусом.Вот будет ноябрьская проверка,как Вы думаете кто из СВ или ТП может с чистой совестью сказать визите на мои районы,я же получаю 45% стандартов вот я вытяну Харьков,хер кто скажет,почему? да потому что сейчас куда не плюнь везде жопа,больше 15 % нет на районе,а железных стандартов вообще единицы на весь Харьков.А повезут проверку опять куда,да опять Холодка,Южд,и так по наработанной системе.А Вы уважаемое руководство,когда будете в Харькове не поленитесь и возьмите,сторчи на ЗП и прокатитесь по тем точкам которые там нарисовали себе ТП,у которых как у самых отважных бойцов,стоит 35-45% и срежьте по ним сторчек,и Вы уважаемые господа поймете всё,что вообще происходит и творится в Харькове.Вот по этому и отношение Тп к своим же коллегам меняется,и они готовы друг друга сожрать из-за не справедливого отношения со стороны нашего руководства.А вы говорите коллектив,пока будут рулить все те люди про которых Вы читаете в отзывах,коллектива и нормальной работы не будит.
# МЫкола :))2011-11-08 21:04:54
Гы-гы-гы! Тут точно круче чем "В контакте" и "Одноклассниках":))
Предлагаю выкупить этот сайт, специально для общения для "бывших" и ещё "теперешних".
Всем своим друзьям дам ссылку.
# Батька Махно2011-11-08 19:41:01
В данной теме как раз таки очень ярко осветлена ситуация на Харьковском филиале, а конкретнее в торговом отделе! Ну немного Максимку потеребили ещё)) Если Вы барышня, идёте на должность оператора - Вам должно быть абсолютно пофиг на торговый отдел, ибо это вообще паралельная структура, которая по субъективным причинам прогибаеться под операторов, кассиров, бухгалтерию, лоХистику. Опять таки передаю привет Максу!
Если есть желание и время - полистайте соседние темы, их уже 54, но как правило во всех темах недовольный только один человек, при чём по пустякам: то квп не вдали, то уволили честного человека... Чем уникальна данная тема, и почему она привлекла внимание? В ней нет писанины от кого то конкретно - тут осветлено красочно как оно есть в принцыпе на данный момент. И каждый уже сам на себя проэкцирует данную ситуацию, в чём он согласен а в чём то нет.
Получаеться следующее: кто считает данную тему правдой - поддакивают и вставляют свои 5 коп; те же, кто считает это всё вымыслом, ничем кроме аппелирование на совесть и орфографию отписавшихся не могут. Как я уже писал, тема набрала обороты потому что давно накалялась обстановка, и это не безразлично многим. В том числе и в Днепре, где уже не один человек перечитал её. Ну и счётчик посещений говорит сам за себя...

P.S. Мы действительно уже ушли от первоисточника, поливая грязью друг-друга.
# Бу-га-га! ;)2011-11-08 18:52:30
Взгляд со стороны: -"Рыба гниёт с головы"!!!
Пы.Сы. "кОмпания" :)
# Взгляд со стороны2011-11-08 18:42:19
Вы с ума сошли…??? Хочется начать свой пост именно этими словами. Данный сайт создан для людей, которым интересна объективная оценка сотрудников той или иной кампании, а не для обсуждения некоего Василия. Я, например, человек со стороны, была приглашена на собеседование на должность оператора в данную кампанию. Но почитав такое, идти абсолютно не хочется. Дело даже не в облитых грязью руководителях (для всех хорошим начальник, увы, быть не может), а именно в сотрудниках. У вас же нет команды, вы же каждый сам за себя. Неужели нельзя составить коллективную жалобу, всем открыто подписаться и разрешить конфликт. Не думаю, что подписанный всеми документ останется незамеченным руководством. Еще создается впечатление, что работодатели у вас забрали паспорт и трудовую книжку, и насильно заставляют работать. Не нравиться – иди ищи лучше работу. Для меня данные отзывы оказались бесполезными, поскольку я не нашла ни одного объективного мнения о корпорации, а только ругань и оскорбления.
# Сотрудник 2011-11-08 16:42:38
Уважаемые господа, хочу обратиться ко всем участвующим в этом безобразии, мне искренне жаль, что люди работающие или уже ( по разным причинам) не работающие в корпорации опускаются до такого уровня общения. Посмотрите друг на друга, до чего Вы докатились, особенно вызывает ужас общение девушек которые на столько не уважают себя и ругаются как мужики возле «пивной».
Хочу обратить Ваше внимание, что злость и оскорбления нанесенные друг другу не помогут решить эту достаточно сложную ситуацию. Каждый обиженный сотрудник скрываясь под псевдонимом пытается облить грязью своего коллегу, при этом ярко выражая свои комплексы и боясь назвать свое имя. Неужели Вы думаете, что это делает Вас лучше. Мне не понятно как Вы смотрите в глаза друг другу в офисе?????
Создается впечатление, что тут собрались сотрудники даже не уровня грузчиков, а сборище обозленных собак, которые лают друг на друга и пытаются укусить как можно больнее.
Ребята, прейдите в себя, остановитесь и постарайтесь показать результат на территории, сделайте шаг в перед возражениям в рознице и ВИП сегменте, покажите, что Вы стоите лучшего и что Вы на самом деле команда. Выплесните всю свою энергию ( а у Вас ее как видно с переизбытком) в нужное русло.
У каждого из Вас есть семья и я больше чем уверена, что ни кто из родных не гордился бы вами после всего прочитанного. Страшно от того, что вокруг такие злые и жестокие коллеги.
Наша корпорация может дать каждому из Вас безценный опыт и навыки,только Вам это по моему не интересно, для Вас каждый руководитель плохой (мягко сказано), кто из Вас хоть раз занимал должность руководителя, ни кто, потому, что Вы не хотите преодолеть планку торговых и СВ. Задумайтесь над своими личными результами и отношением к людям с которыми Вы проводите большую часть своего рабочего времени.
# утюг2011-11-08 14:34:40
заходите в первый кабинет
# Бу-га-га! ;)2011-11-08 02:52:01
Стыдно,когда работу не видно...
И я так ещё скажу...инет,как бумага всё вытерпит :)
# Сотрудник со стажем2011-11-08 02:41:08
Мне вот очень интересно одно: а Вы,господа,и дома такое общение ведёте?
Господа,прошу внимательно прочитать мой пост ниже.Прекратить дискуссию ,которая не будет иметь логического завершения.

С уважением,сотрудник со стажем.
# Харьковский филиал2011-11-08 02:33:27
Мне стыдно за Вас ребята работающие и не работающие (((.
# Бу-га-га! ;)2011-11-08 02:26:30
Гость-Крыс :) ты определись с кем общаешься-с ребятами или с дебилами,неудачниками и лохами???(кстати,судя по речи-ты кто-то из последних трёх)!
Мы уже своё отработали...а почему? Да потому что такие же Василии у власти стояли...
Самое интересное,что дыма без огня не бывает,даже если учесть,что торговый отдел-сплошные неудачники,то куда ж вы-гуру прямых продаж (читать "хитрой пихни") смотрите?
И покажите мне ещё такую контору и такую ситуацию в ней...
Бля,как в сказке: один царь (корона блещет),второй двух слов связать не может,а третий просто что-то знает,но никому не говорит...
Позор...
# Сотрудник со стажем2011-11-08 02:20:30
Доброго времени суток,Уважаемые !
Первое,что считаю сделать - это принести свои извинения перед посетителями данного интернет-ресурса за нецензурную и не нормативную лексику,которую использовали участники в ходе обсуждения вышеизложенного отзыва.
Во-вторых,обращаюсь к действующим сотрудникам корпорации: Господа,прекратите этот бардак,который Вы здесь устроили!Вам не стыдно ? Вы используете слова подзаборного уровня,присущие как минимум людям,которые не уважают ни себя,ни про оппонента.
Обращаюсь к сотрудникам,которые по тем или иным причинам были уволены или освобождены от занимаемой должности,Господа,прошу Вас использовать исключительно нормативную лексику.

Теперь без официоза.
1.Часть написанного правда, а вот часть яркая ложь,но красиво так,что можно поверить.
2.Господа,когда Вы пишите используя фамилию того или иного сотрудника,задумайтесь - как Вы лично отреагировали бы увидев свою фамилию с комментарием юмористического или оскорбительного характера.
3.В этом пункте хочу передать привет сотрудникам ,уволенным по причине несоответствия занимаемой должности.
4.Коллеги,обсуждая достижения и способности кого-либо из Вашего руководства задайте себе вопрос следующего характера : что сделал я ? Какими своими достижениями за период работы я могу гордится?
5.Господа,Вам хоть Игоря Леонидовича,хоть Александра Михайловича,хоть Игоря Васильевича,хоть кого!!!! Любой из вышеперечисленных руководителей не сможет угодить всему коллективу.
Посему предлагаю : прекратить балаган на данном ресурсе.Описать возникшую проблему в произвольном документе и направить её вышестоящим руководителям на электронную почту.

С Уважением,сотрудник со стажем.
# Бу-га-га! ;)2011-11-08 02:17:19
СиндерелОн,куда там Тёркину-он мего-крут,он как Вася Норрис,как Жан Клод Гер Асименко (в молодости),так непредсказуем,как взрыв на МАКАРОННОЙ ФАБРИКЕ!!!
# гость..2011-11-08 02:10:30
блин неужели вам всем мышам заняться больше нечем, чем писать этот бред. что-то не устраивает говорите в лицо, трусы галимые. Вася вам не такой? а что вы сделали чтобы улучшить ситуацию на районе? как в инете сидеть пи3дет6 на руководство, лучше бы так с возражениями в точках боролись, и позиции вводили те, которых до стандартов не хватает, а то потом как вы дебилам приходится якобы выбивать на себя, лохи и неудачники. работать надо,ребята, чтобы и руководство к вам нормально относилось и зп устраивала.
# СиндерелОн2011-11-08 02:01:42
Он скоро будет популярней Василия Тёркина
# Jaklin2011-11-08 01:53:37
компания Эпл презентовала на этой неделе чехольчик для 4 айфона.И он не из макарон, сзади надпись Прости Вася
# Совестник2011-11-08 01:43:15
Синдерел...это сайт отзывов о великом работнике Василии Г. :)
# Бу-га-га! ;)2011-11-08 01:41:33
Существует мнение,что аббревиатура "ТМ"-расшифровывается с индийского, как "Танцующий макарон".
"Мивина" выявила желание видеть на своей упаковке мужественное лицо Василия Александровича!!!
Отныне вечное выражение о лжи будет звучать как-"Что ты мне Ваську на уши вешаешь?"
"Дирол" в борьбе с конкуренцией явил в свет спиральки с мятным ароматом!
Морские ракушки больше не хотят обитать на дне морском,а решительно движутся в СИ Групп.
На теле Тимати совершенно недавно обнаружилась татуировка изображая дородного человека в кожаном плаще,с бардовым лицом и лазаньей вместо шарфа...
Пы.Сы. Улыбок тебе Дед Макар (он) :)
# СиндерелОн2011-11-08 01:32:15
Что вы тут разводите??? Это сайт отзывов о работе, а не форум посвященный Василию Г.
# Ираклий2011-11-08 01:30:00
Говорят он варит превосходный соус для собственно приготовленной пасты.
# Батька Махно2011-11-08 01:22:22
...а ещё его бабушка в далёком 45 согрешила с итальянцем, и с тех пор весь род Герасименко носит почётное звание "макаронники"...
# Jaklin2011-11-08 01:15:08
Вы не правы. Василий Александрович великий человек и изобретатель, благодаря его идеям открылись новые направления в культурной жизни города:
День его рождения это всеукраинский день Макарон. В это день незамужние девушки вплетают себе в волосы макарошки и украшают своё тело ракушками из макарон. Дамы делают фенички и дарят понравившемуся молодому человеку. В 21.00 феерическое шоу с участием Макаревича. Василий Александрович выступает с главной сцены города и раздает детям макароны. Буквально неделю назад они встречались в клубе "Мисто" с Кернестом и Добкиным и разговаривали на тему переименовать город в Макарополь. В связи со второй волной кризиса заработную плану, приняли решение, будут выдавать макаронами. Даже в пластической хирургии отказались от силикона и используют сорта макарон из мягких сортов
# Гость2011-11-07 23:57:37
В смысле жаловаться фисташке Мачо? Ты что кладовщик: собирал он фисташку и разговаривал с нею. всемирная история Банк Империал
# Отчаянный2011-11-07 23:55:39
Вы лучше расскажите как мы из ситуации вылазить будем. Вася не Вася. Надо ситуацию на филиале исправлять и всем сразу жить нормально будет. Пока на территории 10% стандартов в ЗП больше не нарисуется, по крайней мере не всем
# ТМ Люботинская макаронная фабрика 2011-11-07 21:57:30
Требуется территориальный менеджер с опытом работы по г.Харькову
# Гидротранквелизатор-групп2011-11-07 21:50:28
Не правду пишите
Цитирую-у Василия просто очень здоровый аппетит проснулся последнее время
И когда он едет на маршрут с проверкой,он срывает муляж с сухарями а в машине у него в белой девятке-ласточке установлено печное оборудование в виде каструли
он кидает туда пачечку с под муляжа и вот вам готовая мивина,сардельки в каждом киоске продаются и Васька сыт и здоров.Аппетит то ого-го...
# Скрипа в огороде...2011-11-07 21:45:30
Чё это вы всех тут козлите
Я сейчас буду жаловаться фисташке Мачо на Вас...
Василий между прочим ночью до сих пор вскакивает и во сне бежит обклеивать киоски муляжами с макаронами
# ДОРОНИН и его команда...Эхо войны!2011-11-07 21:41:59
Прошу прогщения возле пруда а не труда(опечатка)
А еще Вася любил в муляжи от морских,там где полосатик-подкладывать карася сушеного для того чтобы на витрине лучше смотрелось,в области засчитывали за это стандарт!!!
# ДОРОНИН и его команда...2011-11-07 21:39:35
Зачем вы все Васька гнобите он же рыбалку любит спокойный он и хороший и футболка у него с Микки маусом.Мы с ним вместе как-то на пруд ходили и нам было весело...Ну давно это было...Давно...
Как-то раз даже на дереве плакат возле труда повесили,это было круто!!!Ха-Ха-Ха
Ура товарищи...Ура
Василий умел веселится особенно на красной таврии было круто,о-о-очень
# Батька Махно2011-11-07 01:42:30
5000 тебе светит только за лизание тухлодырым 5-й точки. 45 стандартов наверно поставят и то, надо будет в очередь записаться...
# прикол2011-11-07 01:32:54
экономист в месяц 2500 минус пенсионний фонд кассиры вообще 1500, прикольно??????????????????????????????

# Батька Махно2011-11-07 01:29:50
Та ну да? Экономисты сколько получают ты узнавал? А кассиры, если умножить их зп в день? Зато ты согласился что 2500-3000 они полюбэ зарабатывают, а ТП за эти же деньги бегают, выкуповывают возвраты, устраняют негатив, лепят муляжи... Смело можно меня послать в...работники офиса, но я ж не о том. Та и зп у меня не 2500)))
# прикол2011-11-07 00:59:14
1,5 года!!!!! Я на фирме уже почти 5 лет, и понимаю кто ты, а за придурка ответишь!!!!!!!!!!
# Батька Махно2011-11-07 00:58:52
Прийдёт время - скажу, и не только я. Сейчас как раз назревает "момент истины", когда всё гавно всплывёт. Уже и так в офисе ситуашка накалённая, остаёться только подливат маслица и ждать проверки. Сами то мы хуй что сделаем - расстеряют усех)) А вот с "тяжёлой артилерией" можно и попытать счастья. Не робей братчики - кучкуемся для финальной схватки!
# Смотрящий!!!2011-11-07 00:56:30
За 1,5 года я всего 3 раза не делал план, да и по территории на проверках я не вставлял никогда. И ассортиментная у меня выше среднего, потому что район галимый. И контору я люблю, но терпеть не могу несправедливость. Да что с Вами общатся придурками
# Прикол2011-11-07 00:54:33
Батька Махно, дак если никто не может сказать на собрании, скажи ТЫ , или боишься????
# Батька Махно2011-11-07 00:52:05
Так ото ж и проблема - у одной половины языки в своей жопе позастрявали, а у другой в Васиной... А тут раздолье: гуляй-хуесось Василия Саныча, зато завтра на собрании все будут сидеть и мурлыкать как всегда. А почему? Да потому что кол кто пязднет - сразу же 0 стандартов, 20% приоритетов и оценка "Д"ЭБИЛА на очередной атестации, если конечно доживёт... Демократия - хули
# Прикол2011-11-07 00:47:01
Да ты хоть и называешь себя СМОТРЯЩИМ, а ты не такой!!!!! Ты сравниваешь хуй с пальцем....... вылизывать это одно, а работать что наверно ТЫ не умеешь ето другое!
# Прикол2011-11-07 00:44:04
Батюшка Махно....... Ты молодец, если бы все были текие как ты , так слили, и работали бы нормально\!
# Смотрящий!!!2011-11-07 00:42:16
Лучше я вечно буду торговым, чем как ты вылизывать всякому на своем пути. И нехрен здесь называть торговых дебилами, а выгораживать своих СВ. Пусть выйдут на районе и покажут, как надо точки не работающие подключать, а то только и могут что ставить задачи и заставлять выкупать приоритеты.
# Батька Махно2011-11-07 00:38:41
Раз уж такая канитель завелась - хули не слить уважаемого Г.В.А.? План до безумия прост - пидорим районы как полагаеться, а в ночь перед проверкой (утром) срываем нах муляжи и грим что бы бабы Маши хуесосили контору вместе с начальством а торгашей - восхваляли))) Естественно это не станет 100% поводом для увольнения бивня, но баллы с его репы точно снимет, если они остались... Агов, банда! Вы тут только пиздеть можите, или всё таки что нить сделать? Налетай - сливай!!!
# Нифига не догадаетесь кто)))2011-11-06 23:29:54
Слить его сцуку и всем жить станет легче! И нехуй тут пиздеть о его правильной работе руководителя - гнида позорная он ! И при чём тут Игорь Ч)) типа он его подсидел... Поставил то Васька Волобуев, а терь, когда его слили, у него и очко сжалось... И не надо забывать про Серёжку - волчару недобитого, которого реанимировали после отстрела из-за отдела кадров в Днепре, и дали шанс тут, в Харькове шухер навести. Ну ничего, прийдёт и на нашу улицу праздник - вместе отметим славную проверку в ноябре!
# майор Круча.2011-11-06 22:16:12
Везите проверку на Ледное,и лысую Гору,там жирок,там и Ваську кончат, как Хряка.
# прикол2011-11-06 20:20:03
Молодец Игорёк. Там сейчас только дебилы. Вася нормальный. Но как говорится, новый начальник мало кому нравится.
# Игорь Ч. бывший ТМ ))))2011-11-06 19:54:34
Судьба у тебя такая топтать,да и натоптал ты тропинку до кулиничей,да и топчишься на одном месте. И запомни похерил не я и не СВ ,а похерели такие же торговые ДИБИЛЫ как и ТЫ ,потому что у таких работников нет будущего,только вечный торговый.правда мне мало вериться что ты тоговый ))),да и думаю что даже давно не в Харькове...Вася нормальный руководитель ,только ваше хреновое отношение к работе и выливается на вас от Васи.
Надо было тебя ещё тогда отстрелить ......
# Смотрящий!!!2011-11-06 13:51:04
Чаусов тебе что бля заняться нечем!!!!! Ты что возомнил с себя Юлю Тимошенко!!!Ты уже здесь не работаешь и слава богу!! Убрали тебя за то, что похерил ты Харьков в полную задницу. Распрощались с тобой потому, что со всех сторон высказывали твои подчиненные недовольства. Ты нас торговых представителей по городу за людей не считал, так как областные бестолочи необразованные были для тебя в приоритете. Развел кубло. Сидишь строишь из себя сенсея, а кот Вася бля твое творение. Вот теперь смотри и читай, что ты создал! Ты умничаешь, а мы ежедневно топчим районы с потерянной лояльностью.
# Картофан2011-11-06 04:43:32
Власть во веки веков говно...и стреляют всех по разным причинам...только одного не пойму-куда Боги смотрят???
# Торгаш2011-11-06 02:24:55
Не только Марченко так "работает". Тимофеев целыми днями "сторч режит" у себя возле Портала. Увы, сейчас настала эра идиотизма сигруп. На счёт "никто никого не держит" - за этот год торговый отдел на 85% поменялся, а некоторые уже по 3-му кругу сошли от хорошей жизни... Раньше ведь такого не было, а что поменялось? ТМ и НТО. Наверно эти 85% ТП и СВ не соответствовали должности? А может надо было проверить на соответствие всего то 2-х людей?
# Майор Круча2011-11-06 01:56:36
Игорь Васильевич Вы правы,))))Ну да,а чё просто Марченко работает а все дрокают,Как не иду по району,так машинка стоит возле подъезда Василия частенько,и ещё та в рабочее время, А ааа,понял может ставит машину под окном а идёт на район пешком клеить муляжи,а Вася пока сидит дома и следит за её машиной ))))Вот и стандартов наверняка больше ставят,вот и работать стало чучше и веселей!!!!!
# просто2011-11-06 00:46:56
эт точно. Здесь все вроде свои, но никто типа незнает друг друга.
# Робин Гуд2011-11-06 00:43:04
ха) здесь уже круче, чем в одноклассниках
# просто2011-11-06 00:13:46
ага веселей. Ей наверно нравится с офиса уходить в 8 вечера,и так каждый день.
# Игорь Ч. бывший ТМ )))) 2011-11-05 22:30:25
а Марченко говори,т что после моего ухода работать стало лучше и веселей!!!
# Холодная Гора))))2011-11-05 20:54:18
Игорь Васильевич,)Ну а на счет, что Вас слили согласен,ну а слила Вас не только Холодная Гора,ну и Ваши любимые СВ все вместе взятые,так что можите сказать всем 7-м Св спасибо а не некоторым )))))Просто не кто не думал что прийдет к рулю Василий.Хотя некоторые и догадывались,что будет Васюня, это его преданный пёсик.
# Василий Александрович БОРОДАЧ2011-11-05 20:28:40
А на счет Максика Юрьевича,спросите у него,пусть скажет какое отношение его родители имеют отношение к сигруп,и как он пробился,но я не к этому,Молодец.Но он через чур звезду словил,и жесткого включил рано.Макс Будь проще и народ подтянется.
# "Я"2011-11-05 05:32:37
явно не ты
# ТЫ)))2011-11-05 03:56:24
А кто это самый сильные ТП и СВ востока ? не ты?
# "Я"2011-11-05 03:47:59
Игорь Васильевич позвольте с Вами немного не согласиться по поводу (заслуг) в.а, не вам ли помнить как его задрачивал весь торговый отдел, в то время когда он замещал долгосрочно одного из ТП своей на тот момент команды, из-за того что он успешно похерил район по всем показателям, не Вам ли помнить как прошла первая волна массовых увольнений во времена когда в.а занимал должность НТО, и не Вам ли знать что происходит с тех пор когда его перевели в славный город Харьков в котором до него работали без преувеличения самые сильные ТП и СВ по востоку, а ты робин гуд сначала сними одного из своих св который у тебя в роли личного водителя и поедь к нему на его районы как к обычному СВ, а потом заставь все свое кодло вытянуть их свои языки из твоего..... и ты поймешь что на самом деле ты и вася в полном очке из которого для вас, к нашему счастью выхода нет и уже никогда не будет, у вас с бывшим тм барановым одна судьба на троих"позорное увольнение"!!!!!А кстати робин гуд если ты такой герой че сам то шивруешся? Собралось кодло супер начальников, один не умеет разговаривать вообще, а другой наоборот чрезмерно разговорчив и жопализов ,без них в Харьковском филиале сейчас шагу нельзя ступить, и стало вас так дохера что другим по по праву дойстойным работникам не возможно находиться в этой яме с гавном которое вы господа тм , нто и вечная шайка жополизов заварили.Лично "Я" буду безумно рад когда вас всех будут гнать из некогда славного города Харькова и каждый желающий отпустит всем вам по подсрачнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# работаю и хочу работать2011-11-05 02:21:07
Заметь это было не ошибка , а помарка............. Рабин не гуд!
# Робин Гуд2011-11-05 02:15:20
А я не говорю что мне не нравиться здесь работать. просто неучей не люблю. Теть Надь это ты? не признал, ты ж не подписалась)
# работака и хочу работать2011-11-05 02:08:02
а ты к словам не придерайся,ошиблась бывает. И оч интересно ты сюда зашел ошибки искать? Не нравится фирма вали. А чего имя своё скрываешь?боишься. Равин не гуд.
# Робин Гуд2011-11-05 01:58:04
А вор!! Максим Юрьевич хороший директор))) крадет говорите?))))))) писать научись
# работаю и хочу работать.2011-11-05 01:53:08
согласна с тем что торговый отдел Вася гнобит... Серёга под его рулём. А вор Максим Юрьевич хороший директор, хотя вас с маленькой буквы понимаю,вам просто загидно,он в свои годы добился,а вы ничем гордится не можетд. Ребята зависть хреновая штука. Не нравится у нас,вас никто не держит.
# Нрав2011-11-05 01:48:16
Текучка всегда была...и при Баранове и при Чаусове...и будет всегда...только вот не особо понятно,как человек,который и читает-то с трудом так долго держится у "власти филиала" ;)
Меня в своё время тоже слили,и причина была мощная...ну и пусть на территории меньше 30% ни разу не срезали,просто резюмешка подвела :)
Эх...
# ОрфоГраф2011-11-05 01:27:50
...СЛИЯТИЕМ...
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа...
# Робин Гуд2011-11-05 00:55:58
О чем толдычим братва? по-моему нормальная компания и работа. меня все устраивает. и на кого это Василий кричал? я вообще не слышал что б он голос повышал когда нибудь. не работали вы в др. компаниях, вот там загоняют ТП и за дерьмо считают.
# Игорь Ч. бывший ТМ )))) 2011-11-04 22:58:40
Да кстати ,своим "слиятием" я обязан некоторым супервайзерам ТО Харькова за прекрасный результат контрольного сторчека аж 18%,при поддержке ЦО по недопаставкам товара в течение двух месяцев, а также по заказу отдела персонала для засидевшихся сотрудников.ТМ по Запорожью был уволен после меня на один день ,но там было круче.Поэтому В.А. никак не мог повлиять ,да и ему не плохо было быть ТМом в Луганске.Поэтому дружите, будте командой,а не породией.Покажите что такое ХАРЬКОВ!!! Да кстати мои любимые СВ за 8 месяцев ни разу мне не позвонили ))).
# Гуру2011-11-04 22:56:55
Вот вы гоните все. Этот сайт для отзывов и предложений а не для выяснений личных отношений. Для этого есть другие сайты и программы!!!
# Игорь Ч. бывший ТМ ))))2011-11-04 22:45:32
А мне нечего скрываться это Я!!!Ребятишки прекращайте фигнёй заниматься!!!Без всяких сабантуев и мозгозаливагий соберите собрание и пообщайтесь,задайте В.А. все наболевшие вопросы,ведь то что происходит это не его вина,а вина системы. В.А. достиг своего взлёта не благодаря каким то с кем то дружественных отношений,а своей работой и своими достижениями.У человека есть цель и желание вот он и сделал,дошёл до ТМа.Некоторые реплики типа "гори в аду" это вы гоните!!! Лучше бы дело делали. Может потом ещё что то царапну!Пламенный привет отделу по персаналу ))))!!!
# Пришелец.2011-11-04 21:44:47

А как насчет прийти и высказать в лицо свое недовольствие? Слабо, навалишь в штаны?
# Пришелец.2011-11-04 21:37:49
Ну и дятлы вы все!!!
# Василий Александрович БОРОДАЧ))2011-11-04 21:08:59
Гори в Аду,Василий Саныч...судный день пришёл...как когда-то к Игорю Васильевичу...Классная штука интернет...Ура,ТОВАРИЩИ!!!
# Жесть2011-11-04 21:02:53
Да,ошибкой этой огромнейшей фирмы действительно было то что поставили Васю Винни-Пуха у руля это было ошибкой,из-за этого всё и началось валиться в этой фирме...
Были когда-то действительно умные обученные люди которые могли довести до персонала и смотивировать людей работать
в компании.
Тогда Вася только пришел и его все кому не лень подьебовали,он затаил ЗЛО на этих людей и теперь самосовершенствуется это печально для компании ведь ценные кадры уходят из фирмы.А вот глупые такие как Вася остаются и разваливают компанию изнутри..
А над Васей смеется даже его руководство.
А вот криком Василий ничего не добьется,скоро его на отстрел.Повышать голос удел слабых,должность дали а сам то не дорос.Вот и работает как-то-так,но скоро на полегон и к стене... Сцы Трупп :)) 29.10.
# Бывалый2011-11-04 20:14:07
Парни!
Заканчивайте обливать друг друга грязью. Лучше сядьте за стол переговоров как Черчель со Сталиным, например в "Промзоне" и обсудите все наболевшие вопросы за чашечкой "укроповки".
# Ононим2011-11-04 19:39:27
Конечно руководство отличное! Уже никто жопу не лижет, раз сам себя нахваливаешь? Да, Максик?
# Кузьма!!!2011-11-04 15:10:56
Такой бред!!! Руководство отличное! А кому нечем заняться пишут разный бред.
# Харьков2011-11-04 14:19:13
Интриги накаляются.
Слушай МОЧА или как там тебя,тебе талдычат не фирма плохая,а руководители.Когда тебя НТО ..уясосит по полной как скотину,это ты считаешь нормальным и.т.д Как говорят, будь проще,и народ подтянется.Да вы относитесь к торговым как к людям а не как к скотинам.А то что субботы рабочие и за них не платят,может и правильно делает,раз не хотят работать в рабочие дни,пусть работают на выходных,но давайте хоть отдыхать малеха. а на счет секрета твоего дибил,что зп зависит на все 100% от ТП,здесь я не согласен долго объяснять по чему.А на счет приоритетов сын мой так за них Тп не платят,но это не твоя вина а чуть-чуть повыше людей,а их каждый месяц не реально делать друг мой ты видел какие цифры бывают не реальные приходят с Днепра,но опять не твоя вина согласен,так просто надо к торговым относится как к людям,вот тогда они тоже будут Вам помогать,если надо будет помочь чисто по человечески,если надо добить добьют,уяснил,а с вашим отношением к нам то конечно так и будет,а у ТП и так обязанностей куча,приоритеты вам ТМ,НТО,СВ, с ассортиментной линейкой сделай или добей,замечу за которые не платят ТП,эффективность себе сделай,поштучку дотяни,рекомендованные цены сделай,налепи,договорись,и.т.д На счет не заменимых людей ты прав,но попробуй вот найти такого чела как Мишка "черный кулек" который ...башил что немой,делал все приоритеты,акции,и что, когда он рвал акцию хотел выиграть а как он это делал пох.. и хотел стать лучшим и помочь филиалу,что-бы засветить перед Днепром Ваш филиал,но увы просто не его день был,сказали Днепру отдать отдали,ну и хрен с ним что так получилось,ну его не один не поддержал из Вас руководителей,только ходили и орали с него,а потом еще и виибали за то что прирост по рэду пошел в одном месяце вверх,а потом упали активные по рэду, а почему? МОЧА, знаешь,да потому что у него руки опустились после этого всего,вот и все смотрят и думают,вот так может и сним быть,но ладно про него можно писать, и писать.На счет работы люди не парятся найдут получше и свалят, как Саня СВ с города где он сейчас,А?Не на хомке случайно.А чел как руководитель был силён.На счет очка жим-жим ты не прав,просто люди хотят работать нормально по человечески,а скажи тебе в лицо,что ты дерьмо то все знают что долго не протянешь вот и молчат,но это все человеческий фактор,когда то думаю скажут,терпение лопнет и вывалит.А вот у тебя очко смотрю не Жим.Ты прям Робокоп которому пох..на все,или у тебя всё хорошо,так не бывает.Только знаешь кому пох...Как говорил мой друг (пох... Пидору чулки.)Так что делай выбор.
Хочешь глянуть на очко не смотри себе в задницу,а просто прокатись не по сторчевым районам,вот там и увидишь его большое и огромное,и область не забудь хопануть.А то пишешь как будто ты мать Тереза и не видишь и не слышишь,что творится в офисе.Действительно говорят когда был ТМ Чаусов И,так хоть на районах очка такого не было,и текучки кадров,и всем нравилось,жаль что не успел его застать,не зря поговаривают,что твой кент Вася слил его по тихому,а теперь НТО хочет слить Васю по тихому и стать ТМ,вы скоро друг,друга уничтожите,смотри что бы тебе в жопу не дышали обернись и посмотри,а если дышат то беги не оборачиваясь )))))
Да еще МОЧА, я забыл, если что здесь пишут была не правда то я думаю, что не было б кипиша такого в офисе который сейчас происходит,просто правде надо смотреть в глаза достойно.
# Мачо2011-11-04 02:28:29
Какие все здесь молодцы и работяги!!! Языком!!! а в офисе он (язык) в ж*пу засунут? если все так вам х*рово, что ж до сих пор работаете в этой компании, БЭТМЭНЫ? или больше не где не берут на работу? легко здесь поливать грязью руководство и писать, что продвигают ж*полизов? и кого считают такими? а вы подойдите и в глаза скажите, а нет же *чко жим-жим! слабаки! хоть один из вас, ниже написавших, эти стандарты знает? А особенно удивляют те кого ЗП не устраивает! а че сидим здесь? двери всем неудовлетворенным открыты на выход! Не заменимых людей нет! А насчет стандартов в ЗП и выбивание приоритетов отдельная тема, а кто из вас выполняет их каждый месяц? А я отвечу, только те кто здесь не пишет дрянь всякую, а работает на 100%! а у вас , неудачники, кроме зависти ничего нет! Здесь только те, кто работает - зарабатывает! А с Васей работать надо, субботники, кар.блоки, муляжи, а некоторые не привыкли этим заниматься, потому и текучка! Вот такие как вы эту компанию и губят!
P.S. ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТ: только от работы ТП зависит его ЗП! И еще: Андрей я не пойму к чему ты здесь упомнил что начинал с Бутковым и Черашевым? к тому наверное, что ты самый большой неудачник? они выросли, а ты до сих пор ТП!
Мне стыдно за вас! Всем удачи)
# Аноним 2011-11-04 00:14:53
Да братцы, правду глаголете!!!Хорошая контора была пока было старое руководство!!!Были всегда тупые СВ, как же без них (особенно некоторые которые уже весь мозг прокурили, вечно обдолбится и тупит потом)
# Аноним2011-11-03 23:47:55
Вася за эти 2 дня кил 7 скинул, уже и щёчки не весят. какой-то расстроенный ходит, видимо знает за что его так не
любят, но никому не признаётся. ну не чего я думаю ноябрьская проверка покажет кто где срал.))Блин а в ноябре будет
холодно бегать с баулами и пихать выбитый товар в ТТ под стандарт, ну не чё Вася заложит в бюждет всем валенки и
теплые варежки.главное что б никого не отстрелили, правда? ;) не надо ночами не спать, звонить всем и кричать в
трубку "это ты!!" - всё намного проще. это я Вась - твоя совесть!
# Максик и Сережка2011-11-03 23:14:25
......... а Васька слушает да ест!
# Фантомас-Транс2011-11-03 17:29:47
Всем огромное спасибо что поддерживаете эту больную,и наболевшую тему для города Харькова,как там говорят РАЗОМ НАС БОГАТО,НАС НЕ ПОДОЛАТИ)))))Пишите Все кому не без различна судьба славного города Харькова,и всех торговых представителей,которым надоело такое отношение со стороны Руководства таких как ТМ Василия Алибобаевича,и его гоп компании,рыба начинает гнить с головы так,что надо рубить эту плохую гнилую головушку.Всем Мир местным))))
Построим мир не S.I.Troup, который сейчас славится Харьков, А мир S.I.Group.Ура Товарищи))))
# Аноним-доброжелатель2011-11-03 03:57:24
Сразу видно - не один год в конторе отработал... От себя добавлю - там пиздец полнейший! Ну то что своих пропихивают - то понятно (в каждой конторе так). Но, то что другим жизни нет от этих "командующих" - тут хоть вешайся. Мало того, что перед проверкой "красят губы" на районах сторчевых типа ХГ, ЮЖД, Студняка и т.п. Так теперь вообще начали перемаршрутизацию и гнилые районы перекидывают на самые "галимые" команды - от сюда и З/П торгового отдела, которая напрямую зависит от "сотрудничества" с Василием. Про новую мотивацию, 30% которой зависит от ТМ я вообще молчу... Только "избранные" получают 29 стандартов и более (до 45)! НО! Давайте задумаемся... у кого из ТП есть эти самые 30-.... стандартов??? Кто мне засветит такой район даже с 30 стандартами - готов отдать 100$ как самому БЕТМЭНУ! Даж при проверке светиться 25-30%, а срезают как правило меньше 100 точек... дальше чистая математика для дошкольного возраста (особенно касаеться Васи "Щекастого"). Разбазаривание денежных средств - это вообще отдельная тема... Вообщем это всё полемика, которая и выеденного яблока не стоит без конкретных действий со стороны "генералов". Я буду очень рад, если это сообщение прочитает Будков Адрей (который начинал с нами строить Мир Сигруп в Харькове), Черашев Григорий Иванович и прочие люди, которым, возможно, не безразлична судьба Харьковского фелиала.
# Аноним Мать его S.I.GROUP2011-11-03 02:03:39
Четко подмечено!!!Истинная правда!!!И про руководство и про жопализов, и про то что продвигаются по карьерному росту не по заслугам, а по родственным связям или опять же жопализы)))По поводу стандартов тоже полностью согласен к жопализам на район не разу не ездили снимать стандарты, и ставят мин 30ст. Нормальных СВ единицы, а остальные не знают не хрена.Еще любимое занятие поиграть в онлайн игры такие как футбол 11*11.Когда просишь помочь, заняты-приезжая в офис видишь чем)))игрой в онлайн игры)))Куда смотрят учредители не понятно.Уволился с этого балагана и рад и счастлив, жопа там полная.
# Игорь Ч. бывший ТМ ))))2011-11-02 19:36:45
хорошая конторка,только если бы назначались и продвигались люди которые заслужили ,а не родственники и жопализы тогда бы компания была бы звёздная,а так очко и притом полное. Единственный чел которыго уважаю ,да и думаю многие уважают это наш Дима Здесенко.ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК!Всё остальное шушара чтобы угодить учередителям.Удачи Вам ребята и терпения.Всех помню!Все молодцы!
# Сцы Трупп :))2011-10-29 16:54:43
Ты работай дурачок - Мы дадим тебе значок!