Отзыв о компании ГК Пачоли
Добавлен: 23:31 28.10.2011
Другие названия: Нексиа Пачоли

Описание деятельности:  аудит и юруслуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень интересные проекты. При том что это реальный аудит, а не сопутствующие консалтинговые услуги с непонятными целями и задачами в стиле "мы вам и споем и спляшем". Очень даже неплохая з/плата, платится вовремя. Удобный и уютный офис в центре, близко от метро, Очень комфортный дресс-код. В командировках селят в одноместные номера.
Работы много? Лично я рассматриваю это как положительный момент. Потому что если работы будет мало, то и з/платы тоже будет мало. Да и где в аудите не перерабатывают??? Постоянные командировки? Мне нравится. Огромные рабочие документы? Да это так, но разработаны они на очень хорошем профессиональном уровне, а потому не вызывают особого раздражения.

Не встретила ничего из того, что было сказано ранее. Возможно просто бывает работа которая человеку подходит. При таком раскладе не замечаешь минусов и работаешь с удовольствием. А бывает, что работа не подходит и тогда все происходит с точностью до наоборот.

# Аноним2012-05-03 19:05:09
все, как написано.
# Аноним2012-01-19 13:38:20
Станиславский сказал бы: не верю!