Отзыв о компании ВКЗ Всеволожский Крановый Завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  werker.ru
Эл. почта: ВКЗ Всеволожский Крановый Завод
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство кран балок, побъемников, гидравлики

Никнейм: Алексей Сорокин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На самом деле все предыдущие ораторы заботились только о своем благополучии и ни сколько не думали о работе в команде, а вернее не умели, и в этом не их вина. Проще всего сказать что руководители во всем виноваты. А что сделали вы такого выдающегося, что можно поставить в красный угол нашего предприятия и кланяться каждый раз при виде этого девайса. Вы попробуйте взять и открыть свое дело без залогов, кредитов, и участия иностранных компаний. Достаточно не просто при условии режима полного благоприятствия малому и среднему бизнесу в России. Нашему предприятию уже идет пятый год, и мы не останавливаемся на достигнутом. На сегодня мы накопили большой опыт в области проектирования и производства грузоподъемного оборудования. И будем и дальше двигаться в этом направлении. Делать ошибки, их исправлять, ведь нет ничего на свете прекраснее ошибок. А тем кто трудился у нас я хочу сказать большое спасибо, за ваше время потраченное на формирование вашей личности на нашем предприятии.
Мир вам добрые люди!!!

# Грустный2012-09-29 16:17:45
Верно написано, всё верно. Молодец садовник.
# Веселый2012-03-25 01:04:07
Гы ! ! ! А чего такие зарплаты смешные ! ! ! Для динамично развивающейся компании ! ! !