Отзыв о компании ООО "Хороший инструмент"
Добавлен: 03:11 28.10.2011
Другие названия: журнал "Хороший Инструмент для Хорошей Жизни"
Сайт:  m-gt.ru
Эл. почта: ООО "Хороший инструмент"
Телефоны: (495) 737-71-75, +7 (495) 787-48-46

Описание деятельности:  Выпускает журнал "Хороший инструмент" с сентября 2008 года. (если еще выпускает).

Никнейм: СОВЕСТЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ИХ НЕТ,положительных отзывов.

В этом если можно назвать "журнале" никогда не платитли зарплату. Редактор (молодой имбицил) который даже двух слов связать не может, спит с ген.директором, которая приехала из Омска и решила покорять Москву. Покорять наверное за счет бесплатной работы сотрудников.Сейчас они выпускают журнал "Хороший инструмент" от ООО"М-групп "Протеже". Сидят они в мальнькой каморке, которую снимают в измайловской гостинице. ГОЛОДРАНЦЫ. Реклама у них вся бартером,так что уважаемые соискатели работы, мой ВАМ совет-ищите нормальную работу.

# влад2014-02-23 21:51:49
ужасные люди там работали
# анастасия2013-01-17 09:42:10
мне муж сказал что журнал они уже четыре месяца не выпускают. А эти жирные аферист молодой имбицил и пристарелая барышня из Омска открыли новую рекламную контору и теперь набирают сотрудников. Господа, будьте внимательны при выборе работодателя. Не повторяйте наших ошибок, держитесь подальше от этих людей!
# Елена2012-04-06 08:23:53
это вы хорошо придумали, только за давностью лет в судебные органы обращаться не имеет смысла. А про главного редактора хорошо написано. Спасибо.
# Анастасия2012-03-17 18:18:51
Давайте напишим. Я "за". Мне и моим коллегам они тоже не платили з/п. Пишите сюда все пострадавшие.
# Александр2012-03-03 20:30:04
Товарищи по работе в этой помойке, давайте коллективную жалобу напишем на этих скотов. Заставим их выплатить наши деньги!
# прохожий2012-02-12 23:40:50
Журнал полный отстой! Это факт! Какой гл.редактор, такой и журнал. Почитайте отзывы о нем интернете.
# сергей2012-02-11 10:04:19
согласен