Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 19:50 27.10.2011
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошие отзывы пишут либо сами работники, либо бывшие ТОПы... При прежнем Топ-менеджменте нужно было создавать видимость бурной деятельности и только. По-другому не получится там работать. Никакие умные головы были не нужны, поскольку они лезли не туда, куда можно.. где рука руку мыла и на работу устраивались тети, дяди, не знающие абсолютно ничего, но с прекрасной зп!!! Самое ужасное предприятие, которое портит репутацию СКМ!

# Быший 2012-04-28 16:00:48
ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Самый правильный отзыв. Вспоминаю свою работу в этом дерьме как кощмарный сон!!!!!!!!!!! ЗамНОТ и НОТ БОГИИИИ!!! Молитесь им и если наступили на мозоль - считай тебе ПИПЕЦ!!!!! В 8 часов вечера привезли 50 ящиков яиц и ЗмаНОТ дал указание перебрать их все!!!! до вечера!!!!!!!!!!!! ??????????? Приедь помоги!!!!!!!!!!!!!!
# О.А.2012-01-21 22:41:07
Обращаюсь к "колективу магазина". Сейчас когда в магазине новое руководство и никому ничего не грозит, предлагаю назваться тому, кто же написал столь "лестные" отзывы, подписавшись громким имнем "Колектив магазина". Надеюсь смелости хватит.
А настоящему коллективу магазина г.Мелитополя, спасибо за поддержку .
# Колектив магазина2011-12-02 16:57:42
Огромное спасибо за своевременную реакцию, если честно то не ожидали так быстро!Наконец то начальство стало работать а не прохлаждаться теперь мы верим что на самом деле руководство компании вполне нормальные и адекватные люди которые могут демократично относится к своим сотрудникам! Не пишем свои имена так как боимся что наше управление будет предвзято к нам относится . Наедимся что и в дальнейшем вы будите держать этот вопрос на контроле.
P.S К сожалению многое вы не успели увидеть так как мы боялись говорить всю правду зная что после этого нас уволят с работы или создадут условия в которых мы не сможем работать.
# Колектив магазина2011-11-08 02:00:57
Руководство магазина в Мелитополе полные бездари воруют направо и налево а потом списывают недостачи на сотрудников.И при єтом не дают никаких контактных телефонов выше стоящего руководства компании Было б неплохо в єтом разобраться службе СБ и КРУ и наконец то навести во всем єтом порядок ! С уважением коллектив магазина Мелитополь!
# Виталий2011-11-02 03:20:47
Р.Е.А. - у вас действительно туговато с логикой - начиная от увольнения опытного персонала, а заканчивая навязчивой идеей назваться тут "василием", это крайне не почетно для директора по персоналу ООО "Украинский Ритейл". Хотя директор из вас очень посредственный, как показал ваш подбор персонала, так, шавка-брехуха, поставленная пугать оставшийся плебс в офисе. Да, кажется, переезжаете в меньшее помещение, потому как в большем уже некому работать? Пустые этажи на Ильича 19ж - вот ваш вялый размер. И напоследок добавлю, что за то, что вы сделали, вы уже многократно прокляты. Как и ваш р.и.м.
# Оксана2011-11-02 01:53:47
Отзыв поддерживаю полностью!!!
# НеРИМ2011-10-29 03:19:18
василий, я где-то написал, что меня обидела параллель?
Напоминает пословицу о воре, на котором шапка горит.

С образом мышления у меня, по-видимому, порядок, раз уточнений для расшифровки инициалов не потребовалось, а ответ как раз очень быстро последовал.

С логикой у Вас, василий, не очень.
# василий2011-10-28 23:30:13
НеРИМ, какой-то у Вас очень уж примитивный образ мышления... а вот кто же вы, интересно? чем же вас так параллель-то обидела.
# НеРИМ2011-10-28 20:42:22
Да, Василий, Вы - не Р.И.М.

Вы - Р.Е.А.
# василий2011-10-27 23:47:28
Да, на всякий случай, я не РИМ! Хотя мужик дело говорит.
# василий2011-10-27 23:40:49
Аноним, раз уж Вы продержались на работе с 2011 до 2011 года, то должны быть в курсе, что старый ТОП-менеджмент полностью сменился. Ну вот на кой писать "что было"?! Хотя судя по тому, насколько хорошо Вы посвящены в специфику работы прежнего руководства, при новом Вам поработать долго не удалось. Привычное "создавание видимости работы", видимо "не прокатило")

Да, кстати, а что, "сами работники" не могут писать хорошие отзывы? Не все же ведь такие, как Вы, слава богу!