Отзыв о компании ООО "АСБ"
Добавлен: 16:26 27.10.2011
Другие названия: ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  asbgrupp.ru
Эл. почта: ООО "АСБ"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов
Телефоны: 7875716

Описание деятельности:  Агропромышленники. Садят свеклу, яровые, подсолнечник. Делают сахар, растительное масло

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Их нет, бежать от таких работодателей надо

Вырвалась оттуда и очень рада. Условия работы отвратительные, работая в данной компании осознаешь что чувствовали рабы при рабовладельческом строе. И вызвано это чувство отнюдь не большим количеством работы, а отношением к сотрудникам.
З.п.- при устройстве узнаешь, что оклад маленький, остальное премия, и еще часть выплачивается наличными (в конверте). Шансов, что не выплатят премию и наличную часть очень большая. Решение о "экономии" принимает директор, а ума он не далекого, по образованию историк, что в принципе исключает его реализацию в бизнес среде. Директор заслуживает отдельных строк: Неадекватен, глуп, полностью отсутствует мышление руководителя. Ставит неадекватные сроки выполнения заданий и штрафует.
Коллектив хороший, люди работают грамотные и как правило досиживают испытательный срок и уходят, этим соответственно вызвана большая текучка кадров.

Совет всем кого приглашают на собеседование или на работу в Группу компаний АСБ/ООО АСБ сайт компании asbgrupp.ru: не ходите туда, не тратьте свое время и нервы. Не стоит пачкать свою трудовую книжку печатью этой компании.

Очень жаль сотрудников которые продолжают работать в этой компании.

# Сотрудник офиса2012-04-10 16:59:33
А чей-то у тебя задница то болит? Тебя в нее поимели, что ли, везунчик?
# Везунчик2012-03-29 01:01:59
Вчера пахали все как ары
А мне везунчику фортит
Нашару съездил на Канары
Вот только задница болит!

Рабам привет, хотя там все сменяются за 4 месяца :)
# Сотрудник2011-11-17 14:16:57
Ну что, Артемка, без денег жизнь скучна и одинока? На луну еще не воешь? А мы едем отдыхать на Канары! Завидуй нам, неудачник!
# Александр Фурсов2011-11-16 12:26:13
У меня шаблон заготовлен. Итак, как вас там?
Елена Сергеевна, сравнительно молодая, красивая женщина, отличный специалист. Несмотря на ее тяжелое детство и юность она однялась с колен и начала заниматься бухгалтерией. Ее сложный путь от счет к калькулятору бул тернист и сложен. Но она не поехала считать деньги для проклятых буржуев в оффшоры, а стала искать работу у настоящих патриотов России!
Ни ради славы... (рубрика ЖЗЛ - жизнь замечааательных людей)
# Елена Сергеевна2011-11-12 18:42:00
Ищу работу главного бухгалтера. Прочитала по вашей рекомендации статью. Надо сказать, интереснейший мужчина - ваш шеф. А писал ее, кстати говоря, не он, а какой-то журналист. Вот здесь вы не правы. С удовольствием бы поработала в этой компании.
# смешно2011-11-08 18:52:41
прочитайте что пишет сам про себя этот ваш супер шеф
asbgrupp.ru/node/10
# Верка Сердючка2011-11-07 12:43:12
А я считаю, что этот отзыв написала просто неудовлетворенная сучка. Шеф ей плохой! Ты включи мозги свои, курица. Историк по образованию - это уже интеллектуал! Если бы он не был таким - он не работал бы в бизнесе 20 лет, и не создал бы такую компанию, как эта. А ты лучше возвращайся в свою деревню! Понаехали тут, понимаешь!
# Маркетолог2011-11-07 11:44:48
Артем, а мы и не знали, что ты сменил ориентацию. Ты теперь подписываешься от лица девушки!? Ха-ха-ха!!! И не надо п...ть - "вырвалась" он. Выгнали тебя за полную профнепригодность!