Отзыв о компании Акма
Другие названия: ЧП Производственно-коммерческая фирма АКМА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 8-0562-394-919

Описание деятельности:  продажа оборудование из-за рубежа

Никнейм: Акма-Станкоимпорт или ЧП ПКФ АКМА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если вы хотите получить комплекс неполноценности то вам сюда. Положительных сторон нееееееееет.

У руководства компании корона давит на мозг, поэтому у них мозг отсутствует или одна прямая извилина которая крепит уши, Слышат только себя, а твои мысли будут считать за бредни.
Ответственность при проебе руководства возложат на тебя и хер что докажешь, а слова велико человека прошлого говорят многое (Руководить значит предвидеть "Сталин").
Реальность своей фирмочки на рынке оценивают в мегакорпорацию, а по сути полная хрень :(.
Коллектив может тебя подставить в любой момент и сам не заметишь.
Вообще это не та компания в которой можно реализовываться и рости профессионально.
Народ подумайте прежде приходить к ним на роботу, просто потеряете свое время :(.

# Не важно2015-03-17 19:58:48
Это все ложь
# Антон2014-02-04 22:46:27
Полностью солидарен, сегодня имел честь общаться с "руководителем". Я еще не встречал такого НУЛЯ в маркетинге, но с такими амбициями гения. ?Говорит полную хрень, на мои просьбы - аргументировать, это "тело" тупо отвечало - "мол сам догадаешься". При этом я прекрасно вижу, что так называемый "руководитель" (к счастью его ФИО я не запоминал) - идиотейший идиот в маркетинге. Считает, что маркетинг - это реклама и листовки с баннерами. На воппрос - кто по его мнению должен заниматься аналитикой рынка, товара и разработкой всевозможных стратегий компании -ответа так и не получил. Наверное, дворники, или слесари... Короче, масса удовольствия от общения с необразованным человечешкой, страдающим "звездной" болезнью.... Врачей бы туда ))) Ксти, компания действительно на 101-м месте по своей значимости в регионе, а по Украине вообще молчу...
# Аноним2013-07-10 19:16:03
Евгений, пустозвонство давай факты.
# Евгений2011-11-20 00:30:45
Работал с этим человеком раньше в другой компании, поэтому интересно наблюдать как бродит от одной фирмы к другой, нигде не задерживается и льет на всех дерьмо.Агресивный конфликтный закомплексованный находит среди коллег слабое звено и постоянно самоутверждается. Комлексы заставляют видеть в других свои проблемы, Вобщем лузер полный.