Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 04:03 27.10.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Алексей Домнин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Слабаки в этой компании не задерживаются долго)))Вот и коменты отрицательные пишут. Зп достойна, есть красавцы которые получают каждый месяц от 50 т.р и выше на должности продавца. А если начинаешь расти в компании, то опыт и знания получаешь бешеные.Работать действительно тяжело, компания амбициозная и планы не детские. Начальство адекватное.

Зп могла бы быть и больше.Условия труда могли бы быть лучше. Но к сожалению что имеем. Зато форма бесплатная, купоны ежемесячные и карта 30% на весь товар. Думайте сами не слушайте слабачков)))

# МатьТереза2013-07-24 01:39:41
Виктор Саратов

ты лошок несчастный за неделю он вбухал 70 000 тебя бы поперли с нашего магазина.

я в свой самый 1 день набила 65 000

так что шел бы ты лесом поучаешь тут всех
# Фрегат2013-07-15 12:23:21
Я не понимаю , чё все пишут мол форма бесплатная , кому она нужна вообще хах, сам в адике не работал , но знаю по опыту , что обычно , человеку , которому , что то нужно купить и он это и сам купит без помощи продавца бегающего за ним , максимум спросит , где ,что весит , размер , ну либо модель опишет , человек, который зашёл посомтреть , на 90 % ничего не купит , если вы ему даже отлижите зад.Поэтому по сути все продавцы магазинов одежды нужны в основном для подсобных работ , работа продавца в принципе заключаетсяы , в карауле раздевалки , и впоросом подошло или нет , и не надо ляля про целеустремлёность , хаха в такой работе она не к чему , работал OOO"Спортмастере" год во время учёбы ,не в гипере , суть одна и таже , что в адике , сейчас только в офисы менеджером , вот где действительно надо уметь продавать .
# Лучик2012-02-05 03:17:51
Выживает сильнейший в этом мире. Конкурентность высокая в сфере продаж.Дополнительно обучайтесь!Продать товар может каждый и будет среднестатическим продавцом.А быть специалистам-экспертом своего дела-это другой уровень.Продажи этих продавцов высокие и з/п соответственно.Кто сможет продать эмоцию?тот и лучший)
# Лучик2012-02-05 03:09:56
Знаете что ребята,вы хотите оч многого, ничего при этом не делая.Чтобы иметь лучшее,надо быть лучшим!
# natalia2012-02-03 19:13:44
персонал поответственнее выбирать нужно, чтобы потом такие отзывы не получать! найдите сотрудника с опытом отбора персонала! берете каких-то подретузок на работу, а ответственных, с опытом и желанием работать игнорируете.
# Клон2011-12-22 20:16:54
Внимание!!! Осторожно, работает команда пропаганды Адидаса!!!!
# Валерия2011-11-29 15:46:21
да, думать нужно всегда только самому - ведь никто за тебя не примет решение поднять попу со стула и начать работать, никто за тебя не будет знать ассортимент лучше всех, никто за тебя не подойдет к покупателю и так далее...мы сами решаем, как нам жить, что есть и где работать, а также только мы решаем, как будет дальше проходить наша жизнь...
# Виктор Саратов2011-11-18 02:11:07
Согласен с тобой, слабаки тут не держутся. надо быть активным и целеустремленным, если хочешь добиться успеха в Адике.
К примеру, я с первых дней стал показывать отличные продажи. пришел за неделю до конца месяца, и заработал 7000 рублей. В следующем месяце сделал Дримплан и получил 27000 рублей - для саратова, работая продавцом - просто не реально столько заработать.
делайте выводы)))))
# Полина Парковая2011-10-31 16:13:11
немножко грубо, но я согласна! если ты знаешь, чего хочешь, то обязательно этого добьешься! форму, купоны и карту можно отнести к огромным плюсам! если ты амбициозен и смел - то это работа для тебя!