Отзыв о компании ГК "Интерком Холдинг"
Добавлен: 03:17 27.10.2011
Другие названия: Стройинвест
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  intercomholding.ru

Описание деятельности:  Продажа оборудования для нефтеперерабатывающей промышленности.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Читаю тут негативные отзывы. Мое мнение следующее:
Все выглядит так как будто все кто здесь пишут
А) Расисты, Россия для русских, долой трудовых эмигрнтов, москва для москвичей, долой всех кто не Русский в частности граждан СНГ (все 145 национальностей России) а с ними Китайцев, Американцев, Арабов, Еврев итд т.е. за это в США Вас бы затаскали по судам и Вы бы до Вашей пенсии производили выплату ущерба.
Б) Если факт невыплаты зарплаты был то почему Вы не подали в Суд? Или у Вас для этого не было оснований что скорее всего.
Тогда совет: заключайте нормальный трудовой договор и Вас никто не кинет на 99.99% и платите налоги как порядочные граждане.
С) Вам в этой компании платили деньги, поверили в Вас и взяли Вас на работу, а вы этому человеку желаете столько зла. Звучит как либо проделки конкурентов либо мерзапакостные сотрудники которые больше умеют гадить чем работать.
В любом конфликте виноваты всегда две стороны. Вас никто силком сюда работать не тащил, не понравилось что то зачем лить грязь? Ушел в другую компанию, поблагодарил за зарплату.
Д) Последнее но не последнее по значимости. Хорошего сотрудника никто никогда не обидет. Хороший директор по развитию заработает достаточно денег чтобы хватило и ему и акционерам компании и остальным сотрудникам а плохой никакой зарплатой сыт не будет а его эффективность от увеличения зарплаты не изменится.

Работаем над тем чтобы их не было

# Игорь2013-02-11 15:24:13
Ахмедов, ты бредишь!!! И мне ты часть зарплаты не отдал!!!
# Аноним2012-10-17 00:18:50
Знание русского языка на уровне придурка Ахмеда. Пункт с) - не платили и не заплатили, урод. А если заключать трудовой контракт на нормальных условиях - то никто не устроится. Рука в отзыве чувствуется
# Тимур2012-09-27 15:54:09
Не обращайте внимание на лентяев и идиотов.
# юрист2012-03-28 21:02:30
полная чушь на данный момент в так называемом холдинге осталось работать два человека секретарь и геолог которые сидят без зарплаты по пол года
а с многими бывшими сотрудниками не расплотились начиная с 2010года кому за 2 месяца кому за 3 кому за 6 ответ всегда один в конце недели решу
# Игорь2012-03-02 03:11:43
Слишком нелепые руськие язюки чтобы не понять что птщеть это азерзское ЧМО , никто там не работал с 2006 года, там работпют по 3 иесяца когда денги отдашь, суд не нужен знаме где живешь
# бывший сотрудник2012-01-17 16:07:53
Единственное с чем согласен что сами виноваты. Однако данный отзыв уж больно смахивает на заказуху со стороны Ахмедыча.
Также не соглашусь с автором в том, что нас облагородили тем что взяли на работу и заплатили денег, я например да и многие просто просили чтобы не пачкали трудовую записями о работе в Интеркомхолдинге.
А Ахмедычу максимум передачу принесу если сядет (сухарей мешок).
# госпадин2011-10-27 05:16:06
явно начальник писал, но мы не в америке