Отзыв о компании эталон-сталь
Добавлен: 18:19 21.09.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  etalonstal.ru

Описание деятельности:  Продают металл(как выразился потенциальный работодатель)

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не буду пугать народ, но очень охото просто описать все "плюсы" этой компании!
1. Забудьте об окладе при устройстве на работу в эту компанию.
2. Официально Вас на работу не примут (трудовой договор не упоминается при устройстве на работу вообще).
3. Соотвественно нет отчислений в пенсионный фонд и фонд соц. страхования (а платят ли они вообще налоги???).
4. Предлагают смешные проценты от продаж (при выдаче Ваших процентов обязательно обманут, покажут их внутренний расчет так сказать).
5. Постоянная текучка кадров (остаются только старые работники, которые забирают себе более менее нормальные заявки).
6. Очень жадный руководитель (дай бог ему налоговой проверки), за сломанный карандаш удавиться.
В заключении...не теряйте время господа, не стоит идти даже на собеседование в эту компанию!

# Ольга2013-09-02 23:20:59
Фирма посредник, сначала берут деньги, потом ищут товар. Своего ничего нет, ни складов ни транспорта ни товара, только офис. В нем менеджеры бухгалтер и " папа". Бизнес по московски. Так что прежде чем работать с кем то в москве сто раз проверьте и пробейте фирму, в нете посмотрите отзывы и свяжитесь с людьми которве их оставляли. Чем вкуснее условия тем больше должно настораживать. Будьте внимательнее, чтобы потом не жалеть о потраченном времени и деньгах. Всем успехов!
# Ирина2013-03-20 14:35:15
Судя по грамматическим, ошибкам, Господин не совсем образован. Видимо, и специалист так-себе.
Кто хочет заработать-зарабатывает. Касательно процентов: я знаю мало Компаний, где дают больше.
По-поводу трудовой: если ты ничего не заработал, с чего начислять налоги?
# Павел2013-03-04 20:54:35
Всем привет.Я бывший сотрудник этой компании.Скажу так работать в этой фирме не советую ни кому.
1-Сотрудники там вежливые.кроме Владимира Николаевича,который постоянно орет на новых сотрудников и вечно чем то не доволен,жадный до копеечки,за карандаш удавится,не говоря уже про все остальное.
2-Меня кинули на деньги,отработал там две недели системным администратором и мне не заплатили ни копейки за исключением деталей которых я сам принес и все.
Если не верите попробуйте,сами поймете куда попали.

Вывод таков не устраивайтесь в эту фирму никогда и ни при каких обстоятельствах.Вот так.
# Александр2012-08-10 14:05:46
Был бы опыт и мозги тогда и платили б нормально. А касаемо ООО Эталон-Сталь как партнеров 5 балов из 5 , ни разу не подводили, и всегда держут свое слово. Удачи ребята!!!