Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Компания делает деньги на своих сотрудниках т.к.подаёт на них в суд после каждой ревизии!!А недостачи там по 1 мл.руб.!!!Вот и посчитайте!!С вас сдерут 100% по суду !!!В главе компании стоит мартышка,которую не видно из-за стола.Это Цой!!!Её выкинули из Евросети а ЦентрОбувь всю помойку с регионов собирает!!Советую всем не дай бог попасть в центро !!!Умоитесь слезами!!!!Но будет поздно!!!

# Работник2011-12-29 02:21:48
Твари! Приказали работать 1-го января! Никакого уважения к своим работникам, как будто их сраная обувь - первая необходимость. Налицо нарушение ТК, но им все нипочем! Вот бы где прокуратуре поковыряться.
# Алексей2011-11-24 23:53:34
Судя по негативным отзывам, господа писатели откровенные неудачники. Учитесь работать и достигать результата.
# Юрий2011-11-17 13:05:32
Может Путину написать!Чтоб закрыли эту компанию!Это в наше время попадают люди в рабство,выплачивая годами ревизии!!Отказ выплаты грозит -судом!!Так в договоре написано!!Бегите от туда все!!Пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Анна2011-11-12 13:26:03
Всё что написано чистая правда! Только я начинала работать с самого начала,когда руководство было старое-Толстова,Казаченко,совсем было по другому.Затем поменяли весь верх на непонятных людишек из Евросети!!!Сейчас одна Цой осталась-все разбежались.Её тоже надеюсь скоро выкинуть.В магазинах бардак и ревизии с такими недостачами!!!!!Это результат????Нужно,до акционеров достучатся,что неадекватный руководитель Цой-не должна занимать такой пост.У неё крыша поехала от должности!!!Ещё бы!!За 8мес.работы-с куратора до директора розницы поднялась!!!Материться как сапожник!!!Что можно ждать???Ничего,кроме страшных цифр по ревизиям,унижениий и повесток в суд!!!!!!!!!!!!!
# SVG2011-11-11 15:45:13
Полностью согласна, Цой воровка еще та!!Должность продавец-кассир или старший прод.кассир подразумевает под собой ГРЯЗНО РАБОЧИЙ!И целый день получаешь от этой мартышки указания-ПОДНИМАЕМ ВЫРУЧКУ, ЛЮБЫМ СПОСОБОМ,ХОТЬ ПОПЫ ОГОЛЯЙТЕ!За людей вообще никого не считает и тер директоров натравливает на людей, как злых собак дрессирует!!!
# Елена2011-10-26 19:17:49
Компания сказочная!!!Цой обворовывает компанию,а все сидят и наблюдают!!Господин Нестеров проснитесь!!!Посмотрите кто на вас работает!!!Чучело-лилипут!!
# Александр2011-10-26 16:56:09
Полностью согласен.Только с нас вычитают по полной,а Цой -и.о директор розничной торговли покупает авто мерседес новый.