Отзыв о компании СЗАО БЕЛКАРГО

Эл. почта: robert-kim@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80445955508, + 375 (17) 222-73-62 , + 375 (17) 222-88-87

Описание деятельности:  Обман работников под различными вывесками - МОРТЕКС БЦЗ, Технстройлюкс и прочее.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Пришел, проработал двенадцать дней и понял, что попал к разводчикам. Все это время меня водили за нос, обещая оформить трудовые отношения. Когда потребовал этого окончательно, то заявили, что я мошенник пришедший с улицы и меня не знают. Оскорбляли, угрожали физической расправой. Вызвал в офис милицию и подал заявление по факту мошенничества директор Шутовой И.А. и её подручных заместителя Александра и бухгалтера Ирины. Именно эта крыса Ирина пыталась нагло обмануть меня, швырнула на свой стол мою трудовую книжку, мелко и злобно оскорбляла. Деньги выплатили только в обмен на свои документы. Не на того напали.

Обходите стороной группу разводчиков, которые якобы занимаются строительством и грузоперевозками. На самом деле крутят деньги. Займы и переводы долгов-это их основной вид деятельности, причем задними числами. Под одной крышей сидит штук сто фирмочек с разными названиями. Белкарго,Техстролюкс, Мортекс, БЦЗ,Общество с ограниченной ответственностью «Велс-Броварской завод порошковой металлургии»,Общество с ограниченной ответственностью «ИскраМедиа», ИЗАО «Бавария Моторс» и так далее. Постоянно создаются новые бумажные фирмочки и после отмыва ликвидируются.

# Игорь2013-02-06 16:34:08
Совершенно точный отзыв дал Александр. Сталкивался с этими людишками. Человеческие очистки. И Иру эту приходилось видеть. Мелкая дрянь с амбициями.
# Татьяна2012-09-18 18:34:26
Простите, Сергей Градов, вы вообще кто., Это раз, два-это почему не верить человеку который насегодняшний день может даже вам и не чем особо незапомнился, сегодня ко мне на работу пришел человек который интиресовался вашим предприятием, которому я верю практически как себе
# Сергей Градов2012-03-13 18:05:35
Отзыв написан человеком с неуравновешенной психикой и большой фантазией. Никогда компании "Белкарго" и "Бавария Моторс" не находились "под одной крышей", некоторых других упомянутых просто не существует. Если бы у сайта был адекватный модератор - такие отзывы с оскорблениями людей просто не публиковались бы.