Отзыв о компании Адвокатская компания Надежда
Добавлен: 13:52 26.10.2011
Другие названия: ТОВ Надія
Сайт:  centernadiya.org.ua
Эл. почта: oficce-58@ukr.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Мелитополь, Симферополь, Сумы
Телефоны: 280-47-07, 280-47-60

Описание деятельности:  Компания "оказывает" юридические услуги.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет фирма гнилая

В основном все сотрудники кроме директоров филиалов работают не официально, да и директоров при приеме на работу требуют писать заявление на увольнение без даты. Налоги тобишь Чубко не платит в фонды т.е. Вы без правны. Теперь необходимо на таких горе адвокатов БЕЗ лицензии подавать в суд. Но еще прикол Чубк ген. директор и не ген. директор т.к. фирма оформлена на 90% на дочь Диану и 10 % на родную сестру по фамилии Бублик. Т.е. Чубко не приделах если что!!!! Задумайтесь над этим это КИдалово. Далее Чубко отмывает деньги через сомнительные фирмочки в Днепропетровске, Одессе Ив-Франковске и тд т.е деньги филиалы отправляют за несуществующие услуги (реклама,. юр. услуги и тд.это легко доказать в прокуратуре). Конвертационный центр работает под Чубко. . После этого Чубко инициатирует референдум о защите прав граждан Украины хотя сама этих людей КИДАЕТ. Не верьте ей ее главная цель стать депутатом Верховного Совета.Подумайте нужны ли нам такие "порядочные" депутаты. Ребята боритесь с Чубко подавайте в суд прокуратуру на Чубко о невыплате ЗП. Если мы все будем вместе мы победим чудо адвоката!

# Ольга2011-10-26 20:13:58
Наконец то нашелся человек который не боится Чубко. Она хитрая и проворливая. Но мы все вместе ее победим.