Отзыв о компании Персона Оптима, кадровое агентство
Добавлен: 04:29 26.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  personaoptima.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: 888 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

идти до офиса минут 20 пешком от метро Ботанический сад ..Идешь себе вдоль парка, дышишь свежим воздухом, справа от тебя жилые кварталы, мамочки с чадами гуляют на детских площадках- глаз радует...Слева парк,гаражи,по осени темнеет рано, однако...

Директор агентства, начиная с последнего этапа собеседования меня начала терроризировать звонками с настойчивыми пытками точно я приду к ней на работу или нет, после таких горячих выходных я написала ей отказ по почте, после чего с понедельника пошли звонки со всех доступных ей телефонов (в том числе с телефонов ее персонала, смс, автоответчиков) с агрессивной манерой прессинга: вы ДОЛЖНЫ выйти на работу.Хотела даже написать заявление в милицию, т.к на беду свою в анкете указала тел своей мамы- и эта неадекватная женщина начала звонить моей родительнице с какими-то нелепыми угрозами и криками...Осеннее обострение шизофреника, не иначе!

# Оксана2013-02-01 01:56:00
Да. Именно так. Директорша по моему мнению, похожа на самую настоящую истеричку. Представляю, как все это было! Смешно немного! Но это теперь. Через то же самое пришлось пройти, но в начале было страшно - вдруг буйная окажется и будет поджидать у дома! :) Брррр
# Бывалый2012-09-18 21:51:22
Да, да, всё верно! Ужасные впечатления! Уж поверьте на слово и не ходите туда!
# Бывший сотрудник ПО2011-11-25 13:34:24
888, надо было смело писать заявление.
Для нее, С ее поведением и отношением, были бы очень полезны профилактические работы.
З/П платится непонятно как. Естественно в меньшую сторону.
А ещё было бы здорово подать заявление в организацию,которая решает проблемы между работодателем и сотрудниками. Чтобы проверили ее. У меня самые ужасные впечатления о ней!!!!