Отзыв о компании СтройЭнергоРесурс
Добавлен: 22:57 25.10.2011
Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Никнейм: Правдоруб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

До настоящего времени на МПК был дружный и сплоченный коллектив! Мы работали и давали продажи. Теперь, по словам 6 оставшихся торговых, мы пережидаем.На нынешнем этапе развития нашего комбината положительных изменений нет!

Мы все свои взоры обратили к сверхреальным силам! Мы уже перестали переживать и нервничать! Мы хочем, что бы нас уволили! Скорее бы! На работе бред! Мы пишем по 3-4 отчета, которые нужны Генеральному, но он их не читает! Мы все делаем для галочки! Мы вводим их ММЛист, который убивает все продажи, мы собираем всю деградирующую розницу для увеличения АКБ, как то так. Черти что! 2 Супера ищат работу, торговые все тоже ищат. Изнасиловали по полной! Так что дорогие будующие работники МПК и Стройэнергоресурса, подумайте над нашим дурдомом и обязательно идите к нам. Посмотрим на сколько Вас хватит! Был оптимизм, но все!- скорее всего его уже нет ни у кого. А про колектив - правда, все не высшего звена, нормальные и адекватные трудяги, да и босы есть очень порядочные, а в остальном - как начальник - так самодур! Не говоря уж о больших босах!
Если садо-мазо то вам к нам! Ну и сответственно на 1-2 месяца! Всем удачи!!!

# Сомневающийся2011-11-28 21:53:08
Полностью согласен со всеми отзывами.
Ну чего не хватает собственнику? Работали нормально, планы делали, развивались постепенно. Но он взял и уволил Коммерческого. Гендир поставил свою кукушку. Она сидит и ни фига не понимает, что делать! Так что у нас уже 19 Коммерческиий. Думали все - порядок стал, ан нет все продолжается в нашем колхозе! Бардак!
# Работник дурдома2011-11-19 14:26:42
Очень идиотская компания стала с приходом Яковлева!
Полнейший беспредел! Рабочий день не нормируемый!
И прихвостень у генерального - тот еще тип. Развалили все, что мы добивались очень долго. Продажи идут по привычке, по памяти клиентов! Бардак, слава богу практически нашел новую работу! Пусть со своей маразматичкой (ЗамДир Шкурко) заваливают окончательно все!
# участник тренинга2011-11-07 20:57:22
Согласен с предыдущим аппонентом!
Четыре часа с их непутевым сборищем! Бардак.
К чему все эти измывательства над нами.
Творят что хотят! Ищу работу! :(
# Блонди2011-11-04 22:56:16
Верно! Так и есть. Тупо провели 4 часа. Инфо -0. Проходила тренинги, но такой тупой - в первый раз. Вышли из офиса в 7 вечера. И это в праздничный день?,говорю друзьям не верят. Говорят ты "CRAZY".