Отзыв о компании АК "Гарантия Аудит"
Добавлен: 20:08 25.10.2011
Сайт:  bestaudit.com.ua
Эл. почта: consultant@bestaudit.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 230-83-90

Описание деятельности:  Предоставление аудиторских, бухгалтерских,экономических, юридических услуг

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2011

не имеются

Проработав в этой компании буквально неделю можно понять что ловить в ней нечего: неуважение со стороны директора написано у него на лице, причем большими буквами. Коллектив не дружный. Зар. плата выдается раз месяц, бывает с задержками по неделе-две. После того как уволился по собственному желанию не выдали трудовую книгу и зп за последний месяц, причем уже два месяца с этим борюсь. Так что ищу людей (единомышленников), которые имеют факты по нарушению предоставления аудиторских услуг. Обращайтесь по email - kernelio@email.ua

# Сергей2013-07-22 13:02:53
Полностью согласен с автором. Директор безликий и коллектив соответствующий. Нормальные люди там долго не задерживаются. Те кто хочет уйти по-нормальному встречают со стороны руководства жесткий "прес" в виде не выплаты зп или увольнение по статье, различного вида угроз. Так что увольняться нужно аккуратно. А те кто переходит на личности при этом оставляя комментарии анонимными яркий пример безликости и трусости сотрудников. Не удивлюсь если этот комментарий оставил сам директор...
# аноним2013-03-28 14:20:37
да уж судя по откликам видно что не дружний коллектив
# аноним2012-02-24 03:40:37
это так не обосновано. бабушка на лавочке тоже говорила. факты господа!!!
# аноним2011-11-25 18:12:36
Кажурин Андрей очень тупой и не воспитаный человек всё что я могу об етом человеке сказать )))