Отзыв о компании ООО " Универсальные пищевые технологии"
Добавлен: 19:02 25.10.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Упаковка и фасовка чайной продукции

Никнейм: Cветлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Сама там не работала, но о положительных сторонах работы в этой компании не слышала.

Интересует мнение людей, работавших там. Слышала много негатива об этой компании, но интересно все таки послушать мнение людей, которые там работали.

# аноним2012-10-13 22:21:33
совершенно согласна с отзывом директор полное дерьмо! как и Зотова !два сопога пара!всю фабрику развалили!
# Работник2012-05-23 18:32:06
Я там работал и при устройстве в эту компанию на работу мне обещали на исп. сроке одну з.п., а после - выше, но по истечении исп. срока з.п. даже стала меньше, чем на исп. сроке. А всё от того, что з.п. состоит из оклада и премиальной части, которая расчитывается от объёма производста. Если объём произведёной продукции за месяц мал, то и з.п. получаете маленькую. Причём самой работы от этого не уменьшается. Когда идёшь к руководству и напоминаешь, что обещали з.п. не от объёма производства, а называли конкретную сумму, то говорят, что такую з.п. ещё надо заслужить и тут не платят кто сколько пожелает, а если что-то не устраивает, то всегда можете написать заявление по собственному желанию. Множество сотрудников уволилось лишь по этой причине, в том числе и я. Вообще сама компания не плохая и коллектив достаточно дружный. Единственная самая слабая сторона этой компании это генеральный директор Ляпустин А.В. - бывший сослуживец учредителя фирмы. Это ужасно капризный человек без стыда и совести, который является настоящим хозяином своего слова - хочет даёт его, а хочет - забирает обратно. Это единственный человек о котором никто из фабрики не может сказать ничего хорошего. Даже высшее руководство постоянно смеётся за его спиной о его некомпетентности, а некоторые его фразы уже стали крылатыми. Он неадекватный человек и находится на такой должности только из- за блата. Очень жаль, что множество людей страдают из-за этого мерзкого человека. Сами учредители вполне приличные люди, но вот генеральным директором явно поставили не того человека. Кстати, расчётом премиальной части з.п. также занимается ген. дир. и как он её высчитывает лишь одному Богу известно, т.к. при более высоких объёмах производства чем в предыдущих месяцах премия сокращалась с каждым месяцем. Рекомендую рассматривать эту компанию только на непродолжительный срок работы.