Отзыв о компании Бест-Консалт
Другие названия: Best-Consult
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bestcons.ru
Телефоны: (495) 336-42-77 (495) 336-91-00 (495) 336-43-88 (495) 645-01-89

Описание деятельности:  Профессиональный подбор руководителей, специалистов среднего и высшего звена в иностранные и российские компании.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не заметил

Отвратительное КА, работа на допотопных компьютерах, скорость интернета оставляет желать лучшего, коллектив разбит на группки, в работу дают не закрываемые вакансии, которые висят по полгода и более в агентстве. Вообще нет ни какого оформления, деньги выплачивают не полностью

# Анна2012-03-12 18:18:10
За несколько месяцев поиска работы, ознакомилась с многими КА, но такого идиотозма, как это кадровое не встречала. Позвонил молодой человек, толком ничего не мог сказать о вакансии, ни осн функционал, ни хоть что-то о компании. в ответ на все вопросы я слышала от него, что "ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, ХОРОШАЯ" .МЧ производил впечатление полного придурка. Единственное, территориально мне очень подходило, поэтому согласилась. попросила на эл. почту кинуть схему адрес все как всегда. и что. фиг там. ничего никто мне не прислал.позвонил он только тогда, когда я уже работала и предложил пообщаться "по скайпу")))))я объяснила, что уже не в поисках, с тех пор мне от них на ЭП приходят письма с вакансиями и приглашениями, и даже не читают видно ответы на свою рассылку, идиоты полные, сорри, не профессионалы
# Вася2012-02-21 03:29:11
Хааха приятно читать такие коментарии знаю об этом КА немало. Учредитель- пустозвон, таких как он обычно называют му@ак. КА работать не умеет, или незакрываемая вакансия, либо найдут не пойми что, лишь бы оплатили. Такие КА надо знать в лицо и обходить стороной! За время моей работы, не было ни одной компании, которая осталось бы довольна. "затраты на персонал- это инвестиции в бизнес" хаха уважаемые директра, на эти деньги закажите лучше банкет для сотрудников.
# Елена2011-11-10 19:11:23
Мы с ними работали в прошлом году. К подбору кандидатов подходят не ответственно: кандидатов не приглашают на собеседование, занимаются пересылкой резюме, которые по большей части вообще не подходят под основные требования.
Только время зря потратили…