Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 18:23 25.10.2011
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

нет ни одной

Моя мама была на презентации продукции.Заманили буклетиком, в котором было написано, что ,если она подойдет на презентацию, то получит гарантировнный подарок. Целый час просидела, подарков так никому и не дали.Очень обиделась на компанию. Теперь ,если и захочет купить постельное белье, то обязательно в конкурирующей фирме,НО НЕ В ЛЮКС ПРЕСТИЖ

# Альона2012-07-23 16:36:17
Однажды побывала на презентации!!! Честно сказать впечатление отрицательное. Потрачено вместо обещанного часа целых два. Но вина в этом только моя. Пора уже знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! До в прочем, пошла туда не ради подарка. Да и товары показали хорошие. Вот только цена у них заоблачная. Поразило другое. Подарки были. А вот принцип раздачи интересен. Сложилось впечатление, что путевки получили подставные лица. А остальных пытались заинтересовать сертификатами на покупки. Я считаю, что подарки должны были розыгрываться непосредственно на самой презентации. Тогда бы это было более прозрачно и не сложилось бы впечатление лохотрона. А еще нужно ценить чужое время. Час так час. А то работники видят, что никто ничего не покупает и ходят за кулисы туда-сюда, время тянут. ВЫВОД: Не давайте вешать лапшу на уши!!! Цените свое время!!!
# Светлана2012-04-11 01:54:23
Я получила такой билетик в "Ошане", потом позвонили и сказали что он попал в розыгрыш и нас приглашают на торжественную встречу где будет разыгрываться еще и путевка в Турцию. Мы даже согласились, но вызвало подозрение место проведения - здание, где есть только офисы, Приличная компания приглашает в ресторан ну или кафе с равлекательной программой где проводят розыгрыш и т.д
Я заподозрила , что это сетевой маркетинг, наверное это так и есть, я знакома с ним.Просто сейчас заманивают разными способами, только время тратить, реально отработать сегодня и получить денег не получится, везет единицам.А в нашей стране такую продукцию покупают очень мало, Короче поздно вечером прочли ваши коментарии и рады что не испортили себе день и настроение.Учитесь распознавать лохотрон!!!!!!!
# Елизавета2011-11-27 12:23:46
Лилу: если для вас дешевая подушка за 200 грн устраивает и вы готовы спать с клещами,которые там находятся- пожалуйста,по правилам этикета,свое мнение держите при себе,вас туда не насильно тянули.А хорошая вещь стоит этих денег,если вы не можете себе этого позволить- это не значит что продукт плохой!
# Елизавета2011-11-27 12:19:18
Наверное мама пришла без мужа,в буклете ясно написано,каждой супружеской паре гарантированный подарок,даже если она была одна,то презентации длится больше часа,и если б она до конца дослушала,то вручили бы сертификат на скидку!
# Лилу2011-11-18 20:56:18
В отличие от вашей мамы, просидела на презентации 2 часа.В оконцовке подарок получила дама, которая совершила покупку во время презентации. Остальным раздали рапспечатанные на дешевом принтере якобы сертификаты на 100 и 200 грн, а на самом деле какие-то бумаженции, дающие право на скидку при покупке товара на сумму более 2000 грн. А у Люкс Престиж одна подушка стоит 1418,00 грн. Контора похожа на какую-то секту. По очередности за мой стол садились все ее участники, пытаясь раскрутить на первоначальный взнос 10% от суммы, что должно было позволить заморозить цену. Короче, лохотрон еще тот! Люди, прячтесь! Из вас делают дураков!!! Меня, честно говоря, так там загрузили и испортили настроение своей навязчивостью, что хочется вас предостеречь от бесцельно потраченного времени.
# виктория2011-11-18 00:28:59
если вам не дали подарка - значит вы изрядно "отличились"! Подарки не дают крайне редко, и для этого необходимо нарушить этикет поведения на подобных мероприятиях. Ребята провели интересную лекцию, напоили шампанским, накормили конфетами, показали продукцию, отвллекли от проблем , ПОДАРИЛИ шерстяной подарок и ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ! я довольна!
# Дарья2011-11-17 14:10:31
Анна,спасибо большое за отзыв!Вовремя открыла сайт:)
# Виктория2011-10-28 17:14:43
Жалею, что не прочитала отзыв раньше, только что вернулась с презентации. Жалко своего времени. Полностью согласна с Анной.