Отзыв о компании Промнеруд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  promnerud.ru
Эл. почта: promnerud@promnerud.ru
Телефоны: (495)915-31-02

Описание деятельности:  Поставки нерудных материалов (песок, щебень)

Никнейм: ххххххххххх ххххххххххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2011

С первых дней вы столкнетесь и поймете, что нет ни у кого заинтересованности в новых сотрудников, поэтому информации о предприятии вы не получите, начиная с первых дней работы, при обращении к кому-либо за информацией все сразу делают вид, что очень заняты производством, такое чувство что ты их даже своим присутствием раздражаешь, хотя шеф (работодатель), готовитесь( кто будет вместо меня) с первых дней будет спрашивать с вас работу и объяснять (как ему кажется доходчиво), что вам нужно для этой должности, а нужно предоставить план во вхождение в должность и указать сроки каждого дня для выполнения этого плана, видение вашей работы с "высоты птичьего полета" (просто бред), потом будут разговоры что он сам справляется и без вас (тогда какого черта оторвал меня от старой работы, сам вызвал на собеседование, пригласил на работу). Если вы не хотите терять время, нервы и не выслушивать всякую галиматью на дню по 2-3 раза с первых дней работы, какой вы никудышный работник в ЗАО "Промнеруде" (хотя вы здесь меньше недели), и зря он вам будет платить деньги (а звучит, как зря есть его хлеб), что перед вами он просто уникум, а вы никто в его производстве и зовут вас никак, то нечего вам там делать.
PS
Коллектив собрал себе подобных, настоящий пенсионный и перед пенсионный .

# Наталья2015-06-25 23:43:00
Все верно