Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 16:05 25.10.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: Тот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Хватит писать лжекомменты, хватит людей обманывать, ничего хорошего в этой компании нет, и я буду всегда писать об этой компании плохо, потому что работал там и знаю всё об этой компании, не верьте хорошим отзывам, на собеседование идите посмотрите на менеджеров по подбору, которые даже не знают свою работу и выполняют её очень плохо, приезжие девочки, которым нужна, хоть какая-то зарплата, которую получают только через два месяца и сами они наверно комменты тут пишут, так как они получают % от людей,которые приходят на собеседование и на учёбу.

Ребята, не теряйте время своё, не ходите туда!!!!!!!!

Вся компания плохая!!! Не платят зарплату, скоро несколько судов у них будет по невыдаче зарплаты, а отношение Обуховского А.А. к сотрудникам ужасное, надеюсь скоро он попадет в тюрьму и надеюсь скоро его СОБОР положит в пол лицом, что бы испортить его лицо и проверить эту компанию на черную бухгалтерию.

И нет ничего странного, что один ip адрес, к сожалению мало людей, уходящих от туда начинают бороться за себя, но я не из тех и буду всегда писать правду!!!

# зич!!! 2012-01-30 11:15:15
спасибо!!! хотел туда устроиться, теперь в курсе!!! шняга там!!!
# Алексей2011-10-25 16:38:11
Комментарий хороший, полностью согласен, жалко тех людей которые там до сих пор работают!!!!!!