Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 15:29 25.10.2011
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Василиса Прекрасная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Быдло-компания. Все вокруг симулируют бурную деятельность. На самом деле трещат по мобиле по личным делам (кто со своими мальчиками кто с девушками). Когда пришла на собеседование в заранее оговоренное время с эйчером Алиной (иногородняя азиатка, лет 20), сказали подождать в коридоре неопределенное время. И это при том, что у них строго выделенные часы проведения собеседований. Короче, прождал долго. Пока не надоело (ждал 25-30мин.). И только тогда, когда я, повторно спросил не забыли ли обо мне, мне сказали что сейчас кто нибудь подойдет (как оказалось эйчер была на обеде в необеденное время). Явившись она дала мне их анкету на трех листах. А уже через 5 мин. давай меня долбать не заполнила ли я ее (а там вопрос немерено). Само собеседование это просто демонстрация эйчером своей некомпетентности (даже хотелось зевать). Она просто переспрашивала меня что написано в анкете. В конце она сказала что вышлет какой то тест по email (но так ничего и не выслала). И в случае положительного решения мне перезвонят. Да, выражение лица у нее было какое то кислое (что не располагало к общению).

# люсьен2013-03-30 16:01:03
я в шоке от всего прочитанного.читала все коменты минут сорок.и думаю.что не поеду завтра на стажировку.что то как то мутно....а поеду забирать трудовую книжку и решили при чём мы 5 человек кто проходил обучение в центре мы все согласны что это обман нас людей...
# нЕ алекс2012-06-22 17:56:14
Искатель,полностью с вами согласна.Свое рабочее время данные сотрудники,вероятно всего проводят в социальных сетях и опровержением негативных отзывов на данном ресурсе!да так еще не умело)))) Делитанты одним словом...........ужас!!!работой займитесь!
# искатель2012-05-20 23:11:52
Алекс с Юлей видимо сотрудники, данной компании, судя по ним, все правильно в отзыве (БЫДЛО КОМПАНИЯ) два ГОПОРЯ нашли друг друга
# Алекс2012-05-12 20:50:26
Сама (само) ты быдло. ПришлО на собеседование и "зевать хочется". Не твое дело компетентность HR-менеджера проверять, если бы работа была нужна- по другому бы рассуждалО. Просто тебе не работа нужна, а место куда можно было бы ходить трепаться с приятными людьми, да зарплату за это получать.
# Юлия2012-02-14 20:13:07
Вы сначала со своим полом определитесь, а потом комментарии пишите.