Отзыв о компании ГК "Вестор"
Добавлен: 12:32 25.10.2011
Другие названия: Северный Капитал, Vestor, ТПК Рус,Куршевель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vestor.ru
Эл. почта: info@vestor.ru
Телефоны: 495-645-68-91

Описание деятельности:  Группа компаний «Вестор»-дистрибьютор алкогольного рынка и производитель собственных алкогольных марок

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Август 2011

Дорогой офис.Удобное расположение.
Адекватный Президент компании (женщина),если обратится к ней напрямую.

Но! на этом все плюсы заканчиваются. Дальше начинается змеиный клубок бывших и настоящих родственничков. Не могут между собой распилить бабло. Каждый пытается быть лучше, чем он на самом деле есть.Некое такое маленькое царство, где каждый (я имею в виду руководство, а это сплошь и рядом родственники) воображает себя маленьким царьком.
Люди-сотрудники-вообще не в счет.Просто рабы, кто с этим не согласен-пшел вон! В лучшем случае тебя (может быть) рассчитают. В худшем-натравят на тебя СБ и будет, как говорится, вам с щ а с т ь е!
Президент просто на многое закрывает глаза,доверяя своей младшей сестре управлять компанией в свое отсутствие. Фактически компанией руководит Крюкова Татьяна Владимировна. Этакая особа, не имеющая ни вкуса, не представления о жизни, что протекает у нее за окном. Привыкла иметь везде слуг:обслуживающий персонал,личных водителей и кучу нянек.
О кадрах и о человеческом факторе, в глобальном масштабе, не имеет ни малейшего представления!!!
Текучка персонала постоянная!Тебе улыбаются только пока ты смотришь им в глаза, как только отвернулся, против тебя уже собирают информацию.Трудовые книжки заполняются через пень колоду. Все личные дела, начиная с 2006 года свалены в одну кучу. Вместе лежат папки бывших и нынешних сотрудников.Тут же просто навалом валяются резюме на все предполагаемые и закрытые вакансии. Большинство сотрудников работают в каких-то неведомых подставных фирмах и, как следствие, без записи в трудовую. Зарплаты небольшие. Не пересматривались уже несколько лет...
Мой совет: Десять раз подумать, прежде чем перешагнуть порог этой компании.

# Вован2013-08-22 17:51:34
Все правда,всех кинули и поставщиков и всех сотрудников,нужно поставить флажки на все вокзалы и аэропорты связанные с Европой и тогда все желающие найти эту семейку будут счастливы,кроме их самих,еще можно прослущать Дена,по возможности,всем удачной ловли.
# Ася2013-04-23 20:05:42
+100000000000000 Все что написано чистая правда!!! Наплевательское отношение к людям, даже к тем, кто знает больше чем нужно). Выкидывают людей на улицу, зарплаты не платят! Крюкова (Савинова) Т.В. - ЗЛО!!!!!
# Noname2013-02-14 16:39:00
Владимир, забудьте про деньги. Эти дамы уже на Кипре и это не шутка!!!
# Наталья2013-02-08 10:44:40
Работала в этой компании, хочу заступиться за Екатерину. Мне странно, что самый главный вопрос бухгалтера связан с отсутствием фирменных бланков... Кажется сомневаться нужно в Вашей компетенции, уважаемый "несостоявшийся раб", а не в компетенции Екатерины. Друзья, хочу сказать что нужно ко всему подходить философски. Да не фонтан, да отношение как к рабам, но отрицательный опыт - тоже опыт. Мы никогда не поймем что значит хорошо, не узнав, что значит плохо... Выбор за вами, господа. Никто насильно там не держит, проверено, на собственном опыте...
# Владимир2013-02-04 13:31:27
Нам остались должны 3 500 000 р. и тоже ни слуху ни духу, где все Крюковы???
Почему ни кто не выходит на связь???
Кто знает как их можно найти???
# Евгений2013-01-24 01:47:22
Янис, наша компания поставила продукцию на Вестор, уже месяц нет связи с компанией, как сквозт землю все провалились. Ни офиса, ни мобильные, ни какой обратной связи. Дайте хоть какую-нибудь наводку где искать эту компанию или её представителей.
# Янис2013-01-22 22:00:59
Компания давно не является производителем, размещает заказы на розлив разработанных брендов, которые сами никогда не видели, а пробуют поверте заниматься всем. С алкоголем все провалилось. Раньше была компанией, а когда начали делить шкуру убитого медведя развалилась.
# Доктор и Екатерина2012-10-01 17:38:55
Бедная Орешенкова Елена, как же вы несчастны в жизни. Вместо того чтобы надлежащим образом исполнять обязанности главного бухгалтера, занимаетесь своим любимым занятием - поливанием грязью людей и скандалами. Уважаемые работодатели, если не хотите вместо высококвалифицированного главного бухгалтера получить в качестве сотрудника неадекватного афериста и бездельника, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НА РАБОТУ!
# Noname2012-08-22 02:49:16
Огромное спасибо за отзывы, спасибо этому сайту за то, что он есть!
Были сомнения, теперь твердая уверенность: свобода и самоуважение дороже.
# аноним2012-08-10 23:51:12
согласна. нечего в Весторе делать. сама там проработала года 2.ничего хорошего, настоящий совок. жесть. зп ниже плинтуса.
# Аноним2012-06-27 13:17:01
Не ходите в Вестор работать.
# Не состоявшийся раб2012-06-27 13:03:35
КРАСНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые бухгалтера. Главные и не очень. Обращаюсь к вам от души. Не ходите дети в Африку гулять. Там гориллы, там есть Доктор, даст таблетку. Не поможет,сплошная медитация. Есть мозги. Только они не оплачиваются. Дэн. Он тащит всю фирму. О руководителе юридического ДЕПАРТАМЕНТА Екатерине можно песни петь. Был задан вопрос : Есть ли в компании фирменные бланки для ответа на запрос налоговых органов? Ответ Екатерины (никогда не берите ее на работу) "Что то есть могу скинуть на почту". Это ... я не в бреду..... "РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ИЗ 2 ЧЕЛОВЕК" В ИТОГЕ. ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ, не ходите в Африку гулять. Если серьезно, не ходите никогда в семейный бизнес. Расспрашивайте работодателя не стесняясь обо всем. Вам жить дальше.Удачи. И больше думайте.

# Виолетта2012-06-22 17:37:56
И что за служба безопасности там такая страшная, которая решает рассчитывать увольняющегося сотрудника или нет???? Их что послать нельзя, далеко и надолго?
# Быстро вынырнувший из г..в.на2012-03-13 23:51:31
Поддержу.
Шарашкина контора, бьют апломбом, берут нахрапом, работа компании не реорганизовывалась с 90-х, все на авось, профессионализмом там и не пахло, бардак чудовищный, логика и взвешенность решений отсутствует. Предводительницы - удивительные в своей стереотипности базарные тетки, хитрые и горластые, при этом безыскусные и даже несколько простодушные.
Уважение к сотрудникам отсутствует в принципе.
В общем - удачного им банкротства!
# я тоже бывший раб2012-02-10 10:27:08
Полностью согласна, что хуже ГК Вестор нет в Москве. Я очень рада, что уволилась с этой ужасной компании!!!!
# бывший раб2012-01-10 01:37:23
Полностью согласна с отзывом. Сама работала там почти 6 лет. Один гламур сверху, акопни поглубже, так хуже выгребной ямы. Работники как рабы, выжмут всего как лимон и пошел куда подальше. А про СБ так вообще отдельная тема. Вобщем серпентарий еще тот. Так что бегите от этой фирмочки подальше, не верьте никаким обещаниям, что вам будут плести. Там правят родственички, готовые сожрать всех и вся и друг друга при случае. Чтоб их прикрыли поскорей.