Отзыв о компании DELTA COMPUTERS
Другие названия: ооо ПРОГРЕСС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  delta-online.ru
Телефоны: (965) 190-25-26

Описание деятельности:  продажа компьютеров собственного производства.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Работал 2 года, сейчас свой бизнес в этой же сфере.

По зарплате - % с профита продажи. Сколько настреляешь в месяц, столько и заберешь + доп.бабло на ПО и аксессуарах в день продажи выдают без задержек. В месяц можно легко зарабатывать 15-25к на ПО и аксессуарах и столько же с профита будет, итог от 30 до 50к и это чисто на фирму, можно так же поливачить в месяц до 10к спокойно, но это при условии что ты умеешь продавать и у тебя есть желание работать в этой сфере, если нет то и результат будет очевиден.

Я работал на Буденовском. Руководство более чем адекватное, просто так никого не наказывало, за поступки отвечало, короче все нормально.
А да, и если ты бухарик, прогульщик, забивальщик и любишь похалтурить, то эта работа не для тебя, весь негатив карается ШТРАФАМИ и правильно карается, так как с дэбилами работать в одной команде сложно.

Бесплатное обучение, бесплатные тренинги где так же бесплатно накормят, вобьют знания в голову и дадут сертификат. Считаю огромным плюсом! Минус - что иногда они проходят в твой выходной день.

минус очевиден, 12 часовой рабочий день, 5 дней, 2 выходных не в выходные дни, праздники как и во всех продажах - самые продаваемые дни, поэтому если хотите реализовывать свои амбиции, то смиритесь и набивайте профит, т.к праздники для этого и придуманы. Особенно пред-праздничная суета.

Так же минус - это собрания после 12 часового рабочего дня. Отнимают до часа времени. В итоге 15 часов в сутки вместе с дорогой я проводил на работе.

Еще минус, идиотские рубашки как корпоративная мода.

# Аноним2014-05-22 21:19:59
Соглашусь с каждым словом, и подтверждаю ситуацию на 2014 год