Отзыв о компании аскона
Добавлен: 22:49 24.10.2011

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

как таковых нет

абсолютная непонятная политика в области ценообразования,то есть единые установленные цены на матрасы во ВСЕХ городах,где сущесвуют офисы продаж-для меня абсолютно непонятно до сих пор почему руководство не понимает,что цена на матрас например в г Москве такая же как например в Рязани и тд не должна быть-я считаю что цены должны быть соразмерны регионам,в которых продаются матрасы и аксессуары-извините-но матрас который могут купить в Москве-не могут позволить себе купить в Рязани
затем непонятен ассортимент,вернее экземляры матрасов,которые руководство Коврова почему то посчитало что именно они будут ходовыми в том или ином регионе-и делать ставку на их продажу-в корне неверно
третье-непонятная для меня единая зарплата для продавцов-независимо ,работаешь ли ты в КОВРОВЕ,МОСКВЕ или др городе-вот обьясните мне-почему по всем городам единый оклад от продаж,после экзамена 8 тыс-извините но для КОВРОВА ЭТО МОЖЕТ И МНОГО,а для Рязани и Москвы это мизер
я думаю что компании нужны бессловесные продавцы,которые будут молчать и не вякать,которые не будут высказывать недовольство политикой компании-эдакие бессловесные продажники
и еще огромный вопрос руководству-как вы думаете-как можно продавать матрас,который продается по каталогу-и как покупателю обьяснить что это именно тот матрас,который ему нужен,ибо показать человеку это матрас не представляется возможным-потому что в точке продаж матрасов НЕТ ДАЖЕ БЛОКА ЭТОГО МАТРАСА то бишь образно примера-я лично никогда не куплю матрас ,если я не смогу на нем полежать и ощутить собственной спиной-и не поверю продавцу,который пытается мне его навязать

# Светлане которая ест!2015-01-19 13:57:03
Если вы сидите в кадрах или в кабинете может вы и едите,но в салонах где адский труд вознаграждается окладом ситауция более чем плачевная. сотрудников не то что не уважают на них плюют с высокой колокольни! с зп будут обманывать до тех пор пока вы не начнете докучать со своими вопросами "где мои деньги" и в этот момент вам скажут "досвидания"! компании выгодно набирать лохов которые находятся в отчаянии, и готовы душу дьяволу продать за зарплату на которую можно кормить семью! стажерские 2-3 месяца вы терпите, ну мол я ж стажер по ка что. штрудишь инструкции по изучению программы, учишь до поздна продукт, и получаешь копейки в ожидании чудо денег. а когда переводишься в менеджеры-отказывается что нихуяшеньки не поменялось. будет миллион причин чтоб не доплатить тебе твою премию(от 10 000 и выше). Так что Светлана попробуйте выйти в зал и я посмотрю как вы будете работать и есть(кстати есть вам будет некогда. час обеда не оплачивается но и пообедать вам не дадут)
# Катя2014-10-15 23:42:59
Спасибо, наконец-то про Рязань можно почитать! Кто-нибудь, напишите про реальную з/п
# Светлане-умной посвящается ответ( комментарий от 23.01.2013)2013-02-13 21:12:13
Светлане! Я бы порекомендовала поменяться с нами местами и поработать сначала в одном, потом в другом месте-салоне. Вы же не указали где вы занимаете рабочее место? Может в самой Асконе-Коврове в руководстве или раскрученном ТЦ, где ходят покупатели за дорогими покупками и не смотрят на цены. Да! в нашем городе есть такие салоны, как и в других городах. Будьте сами лояльны маленько перед своим раболепством. А по поводу мониторинга цен- есть такое дело и оно заметно очень. А почему тогда цены на матрасы в Сибири и Новоссибирске выше чем в других городах? А Светлана? Вы, наверняка знаете ответ?
# Светлана2013-01-23 08:41:15
Сколько же Вам уважаемый высказыватель потребовалось времени для того чтобы провести мониторинг цен по всей России , мало того откуда у Вас информация по заработной плате? И из какого Вы города , одинаковый оклад может да но процент от продаж у всех разный , и не надо врать .Есть такие продавцы которые получаю приличную зп и вовсе не бессловесные.Вам нужно поработать над собой дорогая,либо сменить профессию.
# Светлана2013-01-16 09:49:33
Ни какой политики обмана нет.Не верьте в тот бред который здесь написан!Работаю 6 лет в компании , ценят ,любят , уважают.Компания крупная каждому со своим характером не угодишь.Одним словом кто работает тот и есть!!! И все честно .А халявщики те кто устраивается на работу и сразу пытается левака срубить.Одним словом у каждого есть право выбора!!!
# смольнякова татьтяна2012-09-20 22:35:23
Хотела устроится в ТЦ Аскона в Ставрополе, но насторожила политика обмана. в рекламе оклад 12000 руб. При собеседовании - 10000руб..При оформлении только говорят, что договор только на стажера с окладом 7000. После бесконечных аттестаций оклад 8000 руб. и т. д. Трудовые книжки хранятся в другом городе! Интересно, а в налоговой того города, в котором они открывают свои ТЦ - регистрируют свой бизнес? Говорят любят хитрить. За переработки могут не заплатить. Руководители не имеют высокого профессионализма и т.д. и т.п. Сплошь нарушают ТК, а пишут о себе - соц.пакет, льготы, перспективы. Решила туда не ходить. Бедные девчонки, которые к ним попали. Компания бесчестная, халявшики. Согласна с предыдущим отзывом.
# Лена2012-04-11 19:15:23
Я из Челябинска. Меня вот пригласили на должность продавца-консультанта. Но меня очень смущает зарплата от 8 -10 тысяч. Даже для нашего, отдалённого от центра России, края - это очень мало. Зато требований, как я поняла, будет очень даже...