Отзыв о компании Легіон Безпеки
Другие названия: Лідер Безпеки
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Тернополь, Черкассы

Описание деятельности:  Охрана

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Кидалово на зарплату, Скотское отношение к персоналу.

# Аноним2015-08-17 12:40:00
Нормальный коллектив и адекватная работа.
# Олексій2015-08-10 13:36:00
працював 4 місяці - нарікань немає. навіть вважаю це кращим варіантом, ніж їхати до Ляхів в рабство
# Михаил2015-08-06 12:59:00
Работаю уже больше года. По началу да, выдали форму и потом выщитали с последующих ЗП. Но месяца через два, уже можно было работать нормально.
# Гнатенко2012-12-04 20:48:18
Міщенко Микола Миколайович козел який сидить на грошах і зарплату не выддэ сам кожен день на джипы директоровому ъздить ы постыйно у выдрядженны коли до нього приходиш по грошы
# не важно2012-01-03 13:27:50
Це точно, кідалово на кожном кроці невспіваєш даже зароблять,а з тебе вже вищитують.На першу зарплату можна і нерозщитувать,задержки на місяць в перед. Условій ніяких(ні душа,ні поспать)18-часов в сутки работаєш...... ХУЙНЯ+КІДАЛОВО
# не важно2011-12-29 17:22:08
Есть в Легионе тех отдел! Называется Тех-Безпека. Финансовый директор, Сергей Леонидович, жена его секретарь-менеджер там, папа его монтажник. Короче кум сват брат. Сам этот Серёжа нагонявшая о себе личность 84 г. рождения. Имеет вставленые зубы и шрам на лбу. Но видно ему уже давно зубы не выбивали, советую их отремонтировать. Бык ещё тот колхозный. Видимо у них заведено брать на такие должности быдлоту. Ну что сказать.. Обещают одно а за месяц работы платят инжинеру (специалисту) с машиной 1000-1500 грн. Я так ещё не работал. Короче хотите потратить время и нервы идите работать в Легион или в Тех-Безпеку.
# не важно2011-12-27 17:21:03
Компания отстой в принципе как и большинство охранных компаний в Черкассах. Текучка персонала на высшем уровне. Куча штрафных санкций. Короче зарплату вам всю не отдадут. Это относится и к техническому персоналу. Развод на каждом шагу. Есть зам директора (старый пердун), которого держут скорее всего из за лицензии. Который только и умеет что портить всем нервы и бурчать не по теме (нагонявшая личность). Есль начальник кадров (ещё один моральный урод). К персоналу относятся как к собакам. Директора правда не видел, но всё впереди!!!!!! Продолжение следует. + в том что одевают сразу, снимают потом сумму с каждого месяца пока не расчетаешься. Короче зарабатывают и на форме и на текучке (не выплата зарплат), штрафные санкции.
# Микола2011-11-01 11:10:02
Це правда.