Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Клава Педалькина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Аж 2 листа положительных отзывов уже насочиняли. Самим не противно людей обманывать? Пользуетесь тем что бывшим уже давно плевать на эту поганую конторку?
Значит так, были тут обиженные, кто хотел в суд пойти. Но, смортю не дошли. Ничего, значит я дойду. Ибо еще около года придется иметь дело с этим сборищем морально оооочень плохих людей. Никому не позволено измываться над самой незазищенной категорией нашего общества.
За всё в жизни надо платить. Инфотелл заплатит.
Встретимся в суде.

Пы.сы. Тимофеевы себе карму жизней на 10 вперед обгадили. Закон бумеранга никто не отменял.

# Светлана2013-03-12 20:29:00
Хм...ни одного суда...тишина такая!
Круто! Бел и чист наш колл-центр. Всем завистникам назло!
Растем и развиваемся!
Ловим кайф! А вы давитесь злобой и желчью.
# )))2011-12-29 23:55:21
А Вы что не поняли это их работа, они за это деньги и получают, как это говорится повышают пиар компании.)))
# ???2011-10-26 16:02:23
Друзья, товарищи, да прекратите уже эту бессмысленную войну!
Даже неприятно читать. Надо радоваться любому опыту, любой возможности чему-то учиться в этой жизни. Откуда такая злоба и ненависть? Сколько уже мог написать в суд заявлений сам Тимофеев на оскорбления в его адрес?!!
Будьте мудрее, господа, умнее, сильнее! Не уподобляйтесь! Хватит уже. пора найти себе работу и заниматься полезным делом для себя и человечества.
# !!!2011-10-26 01:44:02
Илона, Вы не правы Вы переходите на личности, это низко и не порядочно. Лично к Вам Клавдия претензий не имеет и Вас не оскорбляет. Клавдия, рекомендую вделать копии отзывов такого рода, есть статья "Статья 130. оскорбление. 1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме... " Думаю, что это пишет сотрудник компании, рекомендую Вам себя защищать. Можно в суд смело обращаться. Люди должны отвечать за свои действия и поступки.
# Илона2011-10-25 13:21:52
О, сколько пафоса! Сразу понятно, что пишет неадекватный человек. Госпожа Клава Педалькина, вы считаете, что если есть довольные своей работой, то это значит, что они обманывают? Видно, вы совсем того-с! Вам не в суд, вам в больницу надо! Но, сомневаюсь, что там помогут вам справиться с вашей злобой и обидой на весь мир! Смотрите, пена у рта и желчь на губах уже у вас видна! Не подавитесь!
# Клава Педалькина2011-10-24 21:40:42
и новый бухгалтер каждую неделю - не спасет.