Отзыв о компании LEGIO
Другие названия: ООО Легио
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5130.ua.all.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: +380 (57) 7591595 факс: +380 (57) 7591595 Отдел сбыта тел.: +380 (57) 7591595 Отдел снабжения тел.: +380 (57) 7591595

Описание деятельности:  Производство VIP спецодежды и одежды пожарного

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

- (3 символа)

Уважаемые Алексей Кривоконев, Вы пришли на проработанную базу клиентов, и с момента ноябрь по апрель сделали продажу на 5 000 гривен с хвостиком, или я ошибаюсь ? ;) Вы позиционируете себя как отличный селлер, пообщавшись с Вами не более 2х минут будет видно что Вы из себя представляете, такие люди как Вы называются прилипалы, и многие компании страдают от таких бездарей как Вы, только убирать попу с мягкого языка прилипалы не хочется, ибо приятно, так что дальше продолжайте трудиться "Прилизыванием".
А что касается Вашего директор, он является не боее чем обычным Барабашовским производственником, и до уровня более менее адекватного руководителя не дотягивает, ибо не знает что такое работа с клиентом и ориентированность на клиента.

Удачи Вам в Ваших прилизываниях

# Алексей Кривоконев2012-04-13 19:06:38
Решил из интереса заглянуть на сайт...вспоминали одного из сотрудников...занимательный отзыв прочитал...комментировать этот бред даже не буду...