Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 02:50 24.10.2011
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

При развале московского подразделения,перевели в питер,где руководство,в лице сафонова,на все вопросы отвечало однозначно:не нравится-увольняйся,на твое место много желающих...кварталку получи
ли один раз за два года!!! сумма-мизер!!!индексации никакой нет,хотя обещали..,а у руководства премии,за экономию средств,с двумя нулями!!! вот вам и ржд охрана...

# Виктор2013-12-31 10:14:47
Сафонофым А.В. командуют его же шестерки с Металлостроя старшие тупицы и стукачки с видеонаблюдения .Всем насрать на объект и работников .Куропаткин и Володин стукачи у начальства в почете.
# РЖД-Охрана2013-03-09 10:21:40
Колхозники развонялись, 2+2 сложить не могут. Работайте в своих Мухосрансках.
# аноним2012-09-09 22:33:07
Попробуйте меня переубедить, что Вы завтра уже готовы пойти на заводское предприятие скажем в сборочные цеха, это я ещё чисто выбрал для Вас. А ведь есть ещё кто просто в поганых условиях пашет и при этом получает, а то и с задержкой всего лишь зарплату не столь объективно оцененную. Или на конвеер пойдете?
# сергей2012-06-29 02:45:00
да я работал в вохре при союзе тогда зарплата была достойная а куда все делас
# гость2011-11-26 17:42:41
Вагоны разгружать-так это работать надо.Они лучше будут сторожами за копейки.
# миша2011-11-23 20:12:52
иди разгружать вагоны
# марат2011-11-19 11:56:55
все правильно у нас тоже самое на вокзалах помытся негде штрафы не охрана а статуии начальство мертвые души пишет на сексотов премий лешают от нашение как к быдлоу . на что якунин смотрит. у нас начальник караула в смену 3-4 мертвых душ пишет насвоих сексотов. туалета нет на павелецком ходим в подвал и вши в располажении.
# гость2011-11-06 21:41:41
Сейчас многие женщины зарабатывают больше вас и не ноют на форумах, а еще детей воспитывают и по дому убирают и вам жратву готовят!!! А вы тут сопли распускаете.