Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Kun (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Изначально, когда переходил в Интерлабсервис, шел исключительно из-за зарплаты, и достаточно мало знал о компании, но на тот момент меня финансовая сторона гораздо больше интересовала. И не прогадал! Коллектив дружный, с первого дня приняли хорошо, так совпало, что когда я пришел, компания отмечала годовщину и приглашала всех сотрудников на природу. Удивило, что на такие мероприятия компания приглашает и бывших сотрудников, и поддерживает с ними доброжелательные отношения даже после увольнения – это не маловажно. Конечно за время моей работы, разные ситуации бывали, не все так гладко, но я считаю, что такие рабочие моменты есть и будут везде, главное это умение находить компромиссы.

...

# коэльо мактуб2012-09-24 15:26:55
Слово могущественно. Слово способно преобразовать мир и изменить человека.
Каждому из нас приходилось в свое время слышать: «Об удачах в своей жизни лучше помалкивать, ибо чужая зависть способна уничтожить наше счастье».
Ничего подобного – победители житейского ристалища с гордостью говорят о чудесах, случавшихся в их жизни. Позитивная энергия, распространяемая тобой, притягивает к себе новую - и радует тех, кто по–настоящему желает тебе добра.
Что же касается завистников и побежденных, они способны причинить тебе вред лишь в том случае, если ты им это позволишь.
Так что ничего не бойся. Говори о хорошем в своей жизни со всяким, кто согласится слушать. Душе Мира очень нужна твоя радость.
# Лена2012-08-30 14:59:06
Насколько мне известно, общение с бывшими сотрудниками не приветствуется и даже запрещается. Отделом персонала отслеживается кто с кем дружит на одноклассниках и прочих сайтах. В случае выявления неугодных связей, проводятся допросы и расследования.
# Саша2011-10-30 00:02:27
Спасибо за отзыв! Я вот только собираюсь устраиваться в ИЛС, и послезавтра у меня первое собеседование. Много наслышан о компании, и считаю, что для выпускников работа здесь – это хорошая возможность проявить себя. Так что очень надеюсь, что моя кандидатура ИЛС устроит, и скоро я стану сотрудником.
# Кепка с двумя козырьками2011-10-28 00:42:59
Че ушел-то, сказочник (ца-, продолжающая неустанно тут "повышать рейтинг")))???