Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Тарас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Работой вполне доволен. Восхищаюсь условиями и социальным пакетом. Бывает так, что не выйду на работу по обстоятельствам или раньше уйду с работы по нужде. Администрация отнесется ко мне с пониманием и без санкций! Частенько отпрашиваюсь с работы - начальство и тут не откажет. Состояние здоровья плохое. Тем не менее, я всегда получаю необходимое сочувствие начальства и своих соработников. Здесь мне никогда не откажут в бесплатной консультации и даже отпустят бесплатные лечебные процедуры. Несколько раз меня застукал шеф на том, что я в рабочее время использую офисную технику не по назначению (в личных целях), но, на мое приятное удивление, сделал вид что этого не заметил. Не смотря на то, что внутренние правила запрещают использование мобильного телефона на рабочеем месте, я им беспрепятственно пользуюсь по сегодняшнее время. Шеф и тут проявляет ко мне необходимое понимание и терпимость. Имея параллельные подработки на других фирмах в качестве адвоката, я постоянно трачу много рабочего времени клиники на свои дела. Шеф и тут проявляет конструктивность. Бывает, что залезу в интернет и там развлекаюсь, или решаю проблемы со своим личным ноутбуком и телефоном дочери. Шеф и это простит. Часто в рабочее время езжу заправлять свою машину или ее ремонтировнать в сервисном центре - администрация клиники и это позволит. Больше всего мне нравится, что директор помогает мне в составлении и в редактировании различных документов по моей личной части работы. Шеф всегда посоветует, а то и сам напечатает нужный документ. Тем не менее, на мою зарплату мои личные недостатки и мой непроффесионализм не отображается в сторону уменьшения! Следовательно, на моем личном примере, администрация клиники доктора Василевича - это лучший работодатель за всю мою многолетнюю трудовую деятельность. Больше того, за свои 6 месяцев работы я не видел, что бы кто то из моих сослуживцев и просто рабочих жаловался на администрацию или на свои условия работы! Все рабочие и служащие клиники живут как у Бога за пазухой. Вот бы все были работодатели такими, как доктор Васильевич, тогда никогда небыло бы перебежчиков и заложников! Счастья и процветания доктору Василевичу и его клинике!

Нету!

# Аноним 22013-12-02 14:59:54
Правда, она и в Африке - правда!
# Мерчик класса GOLD2013-04-01 09:27:39
Чем юрист может быть так занят в частной шаражкиной конторе? Вроде у вас там так много пациентов! Прям шеф и там с пониманием, и там, и вот там... Мы на работе используем офисную и любую технику не то что не по назначению, а и того больше. И ничего.
А теперь самое главное: "..и мой непроффесионализм.." Так нахуй ты надо, непрофессионал? Ещё и занят с утра до вечера. Чем, если ты не профессионал? Ещё один проФФесор. Посмотри как слово пишется.
# оля2011-12-20 15:57:23

Ну правда, такие уж неправдоподобные отзывы.

Гггггг, Андрей, зачет тебе за настойчивость)))
# Андрей2011-10-28 04:11:47
Василевич, ну прекрати уже, смешно же читать. Если хоть на секунду допустить, что этот отзыв писал не ты, а какой-то реальный Тарас, то выходит не отзыв, а наговор на самого себя. Мол я на работе занимался хрен пойми чем, а лошара Василевич всё терпел и платил мне зарплату, которую я не заработал.