Отзыв о компании АИС
Добавлен: 23:02 22.10.2011
Другие названия: Корпорация "Автоинвстстрой"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ais.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Ужгород
Телефоны: 8(044) 390-20-44

Описание деятельности:  оргово-сервисная сеть «АИС» состоит из 29 предприятий во всех областных центрах Украины и городах Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг. Еще одним направлением деятельности Корпорации является поставка и продажа в Украине оригинальных и неоригинальных запасных частей для автомобилей. 1. 29 торгово-сервисных предприятий; более 15 автосалонов - 44 торговые площадки в 30 городах Украины - 41 магазин по продаже запасных частей - 37 станций технического обслуживания 2. Распределительный центр - логистический центр по приемке, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей; 3. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов; 4. Кременчугский автосборочный завод; 5. Специализированные автоцентры CITROЁN, SsangYong, AUDI и FORD в крупных индустриальных городах Украины; 6. ООО "ФРАНСАВТО" - официальный импортер и эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки CITROЁN (Франция); 7. ООО "КМ-Украина" - официальный импортер и эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки SsangYong (Южная Корея); 8. Автотранспортная компания "АИС ТРАНС АВТО", владеющая собственным автопарком автовозов и грузовой техники; 9. Страховая компания "АИС-Полис"; 10. Лизинговая компания "АИС-Лизинг"; 11. Финансовая компания "Еврокапитал".

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Платят более менее во время...

Компания, где топ менеджер скот: шашкой махает без разбору - проработал ты год или 5. Никого и ничего не ценит, будь ты руководитель филиала или обычный начальник отдела. Да, и блат процветае конечно, кто работает - того можно и уволить, а своих можно просто пожурить, даже если и филиал работает в минуса...Народ, мой вам совет, даже и не думайте идти туда работать - будешь всегда в неизвестности и постоянно виноват: увольняют нежданно - просто приходят однажды аудиторы утром на филиал и говорят: смена сотрудника(в частности директора).

# Вера2012-04-27 13:34:45
Работала в компании 2 года - нормальная компания. У меня был чудесный коллектив и руководитель (до сих пор поддерживаем отношения). Мне странно читать эти отзывы....все платят вовремя, задержек по заработной плате нет, есть медстраховка, хорошие условия труда.....
# Сергей2012-02-28 13:13:41
Я сам работал в этой компании,пришол туда с (улицы),и хочу сказать что отзыв который выше,это не правда.Карьерынй рост присутствует,хорошоя и вовремя выплаченная з/п,отношение руководства на высоком уровне,приходилось общатся и гендиректором и с учредителем.А если к Вам Вы считаете что отношение (скот),то это лиш Ваша заслуга.